FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2007, 05:19   #11
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 48
Вес репутации: 0


По умолчанию

Доброго времени суток, отправил хозяина к дилерам по коробке. Приехал от них СИЛЬНО РАССТРОЕНЫЙ. Во первых проблемы с коробкой (скоро менять) ну а дальше самое интересное заменили ему СОФТ вместе с программным обеспечением (сказал именно так переспрашивал несколько раз или я чего недогоняю) на контролере двигателя (со слов хозяина) и машина даже из бокса выехать не смогла ну а дальше пошло поехало, меняли ДМРВ, контролер и ешё три датчика, какие клиент не помнит (снимали с рабочей машины). Поставить назад СОФТ с программным обеспечением они не могут (не сохранили) но какой-то поставили авто хоть едет но очень плохо и выставили счёт на что хозяин сказал так : Не говорите сколько я должен платить и я не скажу куда вам нужно идти. Полезу сниму форсунки проверю для успокоения души. Есть у кого ешё мысли.
mity1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 21:41   #12
Местный
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

На двигатели AZZ, действительно есть обновление программного обеспечения(перепрошивка ЭБУ и не только). Но проблема не в этом. На старой прошивке машины тоже ездили и ездят хорошо. Какие ошибки были зафиксированы по двигателю? Что с пропусками воспламенения 15-16 группа? Как себя ведет заслонка изменения длинны впускного коллектора? Там бывают засады, смотреть сзади двигателя стоит клапан с тягой, она пластиковая бывает ломается. Что с давлением и с производительностью топливных насосов(их два, проверять лучше под капотом, подключать по очереди)? Температура ОЖ? И смотреть топливо, попадал в такую засаду с бензином, писал выше. С уважением.

P.S. В библиотеке лежат блоки измеряемых величин для ВАГ группы(выкладывал Калина), там обьяснение в какой группе, какие показания.
Виталий_Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На многих 405 ставят во впускной патрубок различные заглушки? pantik102 ГБО 6 09.01.2009 00:40
Хлопки во впусной коллектор olex Диагностика 4 19.07.2007 07:51
Я5 -41 хлопки deenvir Диагностика 8 02.07.2007 08:27
Распредвел впускной метки AVL Железные вопросы 2 09.01.2007 19:21
Хлопки во впускной коллектор Baden ГБО 11 14.08.2005 19:34


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot