FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2009, 19:34   #161
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Обязательно.И прилепит лейбл "made in Armenia"

Не, ну это писец какой-то...Неужели еще найдется идиот, который у него что-то купит?
Ярослав вне форума  
Старый 17.05.2009, 01:12   #162
Местный
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasilich' *'427717' *'15.5.2009, 14:35']Абсолютно согласен, многие не хотят вкладывать деньги в хорошее оборудование и дополнительные приблуды и т.д. А хотят все найти на халяву в инете, соответственно такие люди и занимаются демпингом, так как они на своем кармане не прочувствовали что такое вкладывание немалых средств в проф. оборудование. А вот когда по минимуму вложат пару-тройку штук зелени, то естественно меняется отношение к ценам на свою работу.
да вложить бы можно ..., но куда есче? за последний месяц ОДНА панель. Да и то, какой то чурка ,с апэшной без нулей пришЁль...и ушЁль в свою чубурекию..Вот бля и все размышления на вкладывания.

Образно пример : стоимость Ипрога + юпы+смарт прог 2(от товарисча аша,х.з какими перепутаный) + тахаХ+*****+нек прог+одометр МИНУС(купленный х.знамо когда и наверно принесший ,самую большую "прибыль")и еще лошадь есть

сложив стоимость этих девайсов, и сравнив "доход" в своем колхозе ,приходишь ну к очень плачевным результатам .

Другой пример:пропустив эту же сумму,ТУПО через торговую точку ,на том же рынке,ГАРАНТИРОВАННО приходишь к 15 % прибыли в неделю.

На днях приехал к конкуренту и спросил скока диагностика? 200 рублей!!! Так на вскидку ,что увидел: автоас ,комп ,лаунч,комбик,стеннд промывочный. Плюс аренда гаража ,плюс вмененка,плюс какие то возвращенцы и халявщики.И что это нормально? И бесполезно разговаривать с ними и идти на какие то компромисы.У каждого своя планка.

И ЭТО НАДО ПРИНЯТЬ ,КАК АКСИОМУ.



..но. назло всем пидарасам. Куплю еще мотоадаптер к Ипрогу

И ..бля стихотоворение в тему:

стою на асфальте ,в лыжи обутый. То ли лыжи не едут , то ли я ебанутый
vora вне форума  
Старый 17.05.2009, 01:29   #163
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 370
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'vora' *'428103' *'17.5.2009, 2:12']да вложить бы можно ..., но куда есче? за последний месяц ОДНА панель. Да и то, какой то чурка ,с апэшной без нулей пришЁль...и ушЁль в свою чубурекию..Вот бля и все размышления на вкладывания.

Образно пример : стоимость Ипрога + юпы+смарт прог 2(от товарисча аша,х.з какими перепутаный) + тахаХ+*****+нек прог+одометр МИНУС(купленный х.знамо когда и наверно принесший ,самую большую "прибыль")и еще лошадь есть

сложив стоимость этих девайсов, и сравнив "доход" в своем колхозе ,приходишь ну к очень плачевным результатам .

Другой пример:пропустив эту же сумму,ТУПО через торговую точку ,на том же рынке,ГАРАНТИРОВАННО приходишь к 15 % прибыли в неделю.

На днях приехал к конкуренту и спросил скока диагностика? 200 рублей!!! Так на вскидку ,что увидел: автоас ,комп ,лаунч,комбик,стеннд промывочный. Плюс аренда гаража ,плюс вмененка,плюс какие то возвращенцы и халявщики.И что это нормально? И бесполезно разговаривать с ними и идти на какие то компромисы.У каждого своя планка.

И ЭТО НАДО ПРИНЯТЬ ,КАК АКСИОМУ.



..но. назло всем пидарасам. Куплю еще мотоадаптер к Ипрогу

И ..бля стихотоворение в тему:

стою на асфальте ,в лыжи обутый. То ли лыжи не едут , то ли я ебанутый


Вот назло этим пидарасам и надо себя уважать. Иначе никак!

Тут вот ко мне приходят перекупы и плачут, что там и там за 300 рэ мотают, а мне говорят, что я охуевший, за ТАЗик беру от штуки.

Ну так а хули ко мне приперлись? А потому что чуют где качество, где развод и чем это чревато.



Вот на родственном форуме спросил - а не сделать ли этакую тарифную сетку для смотки, чипа и т.п. Чтобы сообщество ориентировалось?
Rakso вне форума  
Старый 17.05.2009, 02:41   #164
Местный
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 105
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

"На днях приехал к конкуренту и спросил скока диагностика? 200 рублей!!"

Убивать надотаких диагностов.Замена масла 500-600 руб....
sasha-vyborg вне форума  
Старый 17.05.2009, 07:25   #165
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vora' *'428103' *'17.5.2009, 3:12']да вложить бы можно ..., но куда есче? за последний месяц ОДНА панель. Да и то, какой то чурка ,с апэшной без нулей пришЁль...и ушЁль в свою чубурекию..Вот бля и все размышления на вкладывания.

Образно пример : стоимость Ипрога + юпы+смарт прог 2(от товарисча аша,х.з какими перепутаный) + тахаХ+*****+нек прог+одометр МИНУС(купленный х.знамо когда и наверно принесший ,самую большую "прибыль")и еще лошадь есть

сложив стоимость этих девайсов, и сравнив "доход" в своем колхозе ,приходишь ну к очень плачевным результатам .

Другой пример:пропустив эту же сумму,ТУПО через торговую точку ,на том же рынке,ГАРАНТИРОВАННО приходишь к 15 % прибыли в неделю.

На днях приехал к конкуренту и спросил скока диагностика? 200 рублей!!! Так на вскидку ,что увидел: автоас ,комп ,лаунч,комбик,стеннд промывочный. Плюс аренда гаража ,плюс вмененка,плюс какие то возвращенцы и халявщики.И что это нормально? И бесполезно разговаривать с ними и идти на какие то компромисы.У каждого своя планка.

И ЭТО НАДО ПРИНЯТЬ ,КАК АКСИОМУ.



..но. назло всем пидарасам. Куплю еще мотоадаптер к Ипрогу

И ..бля стихотоворение в тему:

стою на асфальте ,в лыжи обутый. То ли лыжи не едут , то ли я ебанутый
Так вот твои возможности на много выше других.

Второй шаг это их реализация.

Это в первую очередь реклама.

Визитки .

Договора с магазинами.

Договора с СТО.

Договора с предприятиями.

Перекупы.

Просто друзья и знакомые.

С таким количеством клиента и чтоб лыжи не поехали?
Одесса вне форума  
Старый 17.05.2009, 08:45   #166
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 444
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'428002' *'16.5.2009, 19:50']Круто ты их поднял с 200 до 300.

Так что это не наезд а перестройка.
Пиздец! Откуда цифра 300?
Vint вне форума  
Старый 17.05.2009, 15:08   #167
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'428004' *'16.5.2009, 19:55']Шурик могу тебе прошивку от этого пика подарить... Будешь у себя в Финляндии ТАЗы обилечивать..
А много вообще таких приборок в России? Их, вообще, мотают? Если много, то засылай прошиву - будем барыжить - ты в доле. А чего - наборчики 35080VP 10 штук для BMW плюс 10 штук PIC для ТАЗа - 100 баксов включая доставку, оплата Western Union или WebMoney (я уже стал принимать) - заебись наборчики made in Scotland - пойдут однозначно.
A.SH. вне форума  
Старый 17.05.2009, 15:34   #168
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Да не так много этих панелей. Может в других рагионах больше. Я за четыре года ну штук двадцать смотал от силы. Чаще ВДОшки, Счетмаши и АП двустрочные. Да и вообще щас гораздо реже на смотку приезжают. У перекупов тоже дела не очень идут.
Dem-on вне форума  
Старый 17.05.2009, 15:48   #169
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vint' *'428144' *'17.5.2009, 10:45']Пиздец! Откуда цифра 300?
Тебя клиентура сдала с потрахами.
Одесса вне форума  
Старый 17.05.2009, 18:31   #170
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 444
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'428232' *'17.5.2009, 16:48']Тебя клиентура сдала с потрахами.
Охуенно! Когда клиент говорил что в другом месте дороже? Если на словах клиентов ваши предъявы строятся, то разговаривать с вами смысла не вижу.

Да, кстати, тебе лично это сказали?

И раз уж вам всё равно ничего не докажешь, то я и в самом деле на пару месяцев цену в 300 поставлю, чтоб терпилу твоего без работы оставить нах.
Vint вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ Курск gas Курилка 8 02.08.2005 21:20


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot