FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 02:16   #21
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0


Счастье

Приезжала недавно Авеxa 1.5, ДУТ умер типа... При разговоре выяснилось как тока поставили сигналку ДУТ и перестал показывать

Вобщем поискали сигнализаторщики матёрые аварийку иголочкой с +12... Есессно выяснил в чём причина, купили они клиенту новый МР140, потому как выпалили канал... И кстати клиент до меня ездил к диллерам, так те для проверки тыкали напрямую ДУТ в приборку Так шо такие спецы везде, клиент хочет подешевле, вот олени и хрюны делают за копейки, а потом к нам на глобальный ремонт и поиск причин...
0madem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 08:31   #22
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'MosAndrey' *'423810' *'29.4.2009, 23:25']Часто действительно сразу видно, что чел хрюн



Однако, по опыту знаю, что "посылать сразу" - неправильно, так как через 5-10 минут разговора "половина из говна" оказываются нормальными людьми
+100
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:41   #23
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 454
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'velcom' *'423530' *'29.4.2009, 3:57']Воще то это дело тонкое , смотрю по поведению , бывает такое что с первых моментов общения понимаешь что такой клиент нах не нужен ну и плавно посылаешь куданить , бывают разные пи-ы , пассат 6 катушка заж. пипец делов то определить 10мин. хотел взять 300р , но после того как он мне пояснил что если это не катушка то я отдам ему мани и за катушку и за работу , пришлось мягко объяснить челу что это бонус и денег не взял , было год назад , ща недавно звонит гврит трабл какой то , отмазываюсь и по его прозьбе помогаю советом куда обратиться (да там возле бани вроде есть спецы попробуй) пусть урод помучается может поумнеет.


На этот случай должен быть мини-склад самых необходимых запчастей, эти катушки в первую очередь. И покинуть можно при сомнении и денег заработать. Цена конечно получится повыше, чем в магазине, но на это мы говорим, что даем гарантию при условии установке нашей запчасти, если дефект уходит, будьте добры оплатите. Никто ведь не заставляет покупать в другом месте, если дальнейшая диагностика требует установки заведомо исправного узла.
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:03   #24
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'RADEON' *'424035' *'30.4.2009, 22:41']На этот случай должен быть мини-склад самых необходимых запчастей, эти катушки в первую очередь. И покинуть можно при сомнении и денег заработать. Цена конечно получится повыше, чем в магазине, но на это мы говорим, что даем гарантию при условии установке нашей запчасти, если дефект уходит, будьте добры оплатите. Никто ведь не заставляет покупать в другом месте, если дальнейшая диагностика требует установки заведомо исправного узла.
Что есть мини склад ,? т.е. скока бабла в него нада ?(если на данный момент торчу 100т.р)
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 15:38   #25
Местный
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'velcom' *'423530' *'29.4.2009, 7:57']Воще то это дело тонкое , смотрю по поведению , бывает такое что с первых моментов общения понимаешь что такой клиент нах не нужен ну и плавно посылаешь куданить , бывают разные пи-ы , пассат 6 катушка заж. пипец делов то определить 10мин. хотел взять 300р , но после того как он мне пояснил что если это не катушка то я отдам ему мани и за катушку и за работу , пришлось мягко объяснить челу что это бонус и денег не взял , было год назад , ща недавно звонит гврит трабл какой то , отмазываюсь и по его прозьбе помогаю советом куда обратиться (да там возле бани вроде есть спецы попробуй) пусть урод помучается может поумнеет.
У меня был недавно такой умник на B5+.переставил катушку со 2-го цилиндра на третий, третий перестал работать, согласился

по полной за диагностику!!
vazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 07:50   #26
Местный
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 452
Вес репутации: 0


По умолчанию

Гы-гы, кому же ты умудрился за 290$ впарить UPA?

Производитель продает UPA за 193-267$ в зависимости от комплектации.

http://www.elrasoft.com/

Есть конечно небольшие проблемы с оплатой.

Если кто захочет купить UPA напрямую у Пенко стучитесь ко мне в личку.

Я подскажу как избежать лишних трат времени и денег при покупке UPA.

З.Ы. Какая у тебя комплектация UPA за 315$?

Просто UPA без дополнительных модулей у Пенко стоит 193$ (с доставкой EMS).
Coldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:49   #27
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vazz' *'424184' *'1.5.2009, 14:38']У меня был недавно такой умник на B5+.переставил катушку со 2-го цилиндра на третий, третий перестал работать, согласился

по полной за диагностику!!
не, ну а чего "умник"? в принципе его можно тоже понять. развелось "спецов" которые приговаривают все подряд ничего не проверяя... клинеты совершенно закономерно перестают доверять всем подряд

а проверка перестановкой - это тоже совершенно правильный и нормальный метод. было у меня на пассате - пропуски зажигания в цилиндре. переставляем катушку - пропуски переходят вместе с ней. клиент привозит неоригинальную катушку - пропусков нет, но загорается лампочка CE с ошибкой что-то типа нет связи с катушкой. опять-таки при перестановке на другой цилиндр - ошибка переходит вместе с катушкой. быстро и наглядно. и все довольны.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:41   #28
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 454
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'uncle_sem' *'424513' *'3.5.2009, 11:49']не, ну а чего "умник"? в принципе его можно тоже понять. развелось "спецов" которые приговаривают все подряд ничего не проверяя... клинеты совершенно закономерно перестают доверять всем подряд

а проверка перестановкой - это тоже совершенно правильный и нормальный метод. было у меня на пассате - пропуски зажигания в цилиндре. переставляем катушку - пропуски переходят вместе с ней. клиент привозит неоригинальную катушку - пропусков нет, но загорается лампочка CE с ошибкой что-то типа нет связи с катушкой. опять-таки при перестановке на другой цилиндр - ошибка переходит вместе с катушкой. быстро и наглядно. и все довольны.


Способ вполне естественный, но главное, чтоб катуха из соседнего котла не поджарилась пробитым выходняком. Бывает же и такое. У меня недавно напарники на долбанном ВАЗе две катухи увалили - щелкнули, даже моргнуть не успели. Просто замыкала проводка, хотя опыт у ребят богатый, но бдительность уснула.
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:07   #29
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Coldun , не ипёт , продано Парень жжот ,однозначно!
moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 12:42   #30
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

А чо тема-то в разборках? Предъявы-то к кому? К тыкальщику из соседнего ГСК? К клиенту неправильному? Они здесь читают? Где с кем разборка-то, вроде все миром, чин-чинарем так-ск-ть...
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUDI 100, AAR-глюк какой-то implus Диагностика 22 02.03.2007 21:09
Свечи накала! бред какой то! borsasha Диагностика 11 15.11.2005 21:10
какой прошить??? Jimikiss Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 44 11.11.2005 14:28
Пизххц какой-то igo71 Курилка 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot