FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 09:29   #11
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Чем больше МАСТЭРОВ, тем больше работы!

У нас заехал владелец Мерса к одному мастеру сбросить севисный интервал, мастер долго искал в компьютере что-то, потом заявил, что надо машину поднять на подъемнике, потом опустить и лампочка погаснет. Не сказал, правда, с каким ускорением опускать
kilobux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:47   #12
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vandyadya' *'422037' *'23.4.2009, 22:18']енто синдром "супер Элэктрыка", такие встречаются, но всё реже .....
Среди "люксовщиков" "электротыкеров" оооочень много , но благодаря им без работы не сидим , ремонт эбу приносит не плохой доход , так что у меня к ним претензий нет

флаг им в руки !!!
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:18   #13
Местный
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 0


Сообщение

Пока есть "Люксовщики"и"Установщик "а также"Ниссан"-работа будет....
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:49   #14
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 427
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mars' *'422068' *'23.4.2009, 23:18']о конкурентах - либо хорошее, либо никак. Благодаря им, ты имеешь работу. Будешь чмурить коллег, о тебе пойдет дурная слава
Всегда расскажу клиенту как его развели, что бы знал вредь куда ехать.
rogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:30   #15
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 73
Вес репутации: 0


По умолчанию

немного про пиз...ц- клиентов...





произошло следующее-



принесли приборку от Кукурузера, грят "стрелы не работают, глянь , че там сломалось... золотом платить будем...."

глянул.... проц приехал....

говорю " менять нада приборку на рабочую, ваша- труп - воскресить не получится"...

они:-"а де брать?..."

я :" в магазине"

клиенты уехали за покупками, звонят: " слышь, она 430 УЁ стоит, может скидку сделаешь???..."

Я:"не я её продаю...., с продавцом торгуйтесь....."

купили они ее.... проходит время 1-2 дня

звонок , "алло...."

"......слышь новая тоже не работает.... может мы её проверим.....?"

приехали, посмотрели,... проц-труп......)))))

"слышь, братан, не нада нам ниче делать, нам уже поххх..... верни деньги за приборку , либо поменяй" вот это послал кто-то клиентов!!!!! с чего они взяли , что кто-то им денег подарит????......

закончилось тем, что притащили они машину на ремонт, купили еще 1 приборку, но золотом там и не пахло, как будто на бирже побывал 4 часа торговались..... много новых слов услышал





как вот с такими разговаривать"ЛЮДЯМИ"?

ведь каждый из нас с такими сталкивался
dimson11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:20   #16
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dimson11' *'423415' *'28.4.2009, 20:30']немного про пиз...ц- клиентов...





произошло следующее-



принесли приборку от Кукурузера, грят "стрелы не работают, глянь , че там сломалось... золотом платить будем...."

глянул.... проц приехал....

говорю " менять нада приборку на рабочую, ваша- труп - воскресить не получится"...

они:-"а де брать?..."

я :" в магазине"

клиенты уехали за покупками, звонят: " слышь, она 430 УЁ стоит, может скидку сделаешь???..."

Я:"не я её продаю...., с продавцом торгуйтесь....."

купили они ее.... проходит время 1-2 дня

звонок , "алло...."

"......слышь новая тоже не работает.... может мы её проверим.....?"

приехали, посмотрели,... проц-труп......)))))

"слышь, братан, не нада нам ниче делать, нам уже поххх..... верни деньги за приборку , либо поменяй" вот это послал кто-то клиентов!!!!! с чего они взяли , что кто-то им денег подарит????......

закончилось тем, что притащили они машину на ремонт, купили еще 1 приборку, но золотом там и не пахло, как будто на бирже побывал 4 часа торговались..... много новых слов услышал





как вот с такими разговаривать"ЛЮДЯМИ"?

ведь каждый из нас с такими сталкивался
А вот тута ты должен был придусматреть этот вариант , заранее после диагнозы выяснить что хозяин будет делать после того как выдет от тебя ,если сам менять щиток то поясни придурку чем может кончиться , ща в это время высоких технологий(инжехтар на ВАЗе для многих до сих пор непреодолимая инфа) тупизны обычных пользователей всё больше и больше .

Старайся быть умнее .
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:40   #17
Местный
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 105
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Я бы просто послал нах.Кста,если кто-то говорит,что у меня дорого,сразу же отказываю ему в ремонте(хотя,действительно ,мой прайс выше,чем у других в Выборге).
sasha-vyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 06:57   #18
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sasha-vyborg' *'423476' *'28.4.2009, 22:40']Я бы просто послал нах.Кста,если кто-то говорит,что у меня дорого,сразу же отказываю ему в ремонте(хотя,действительно ,мой прайс выше,чем у других в Выборге).
Воще то это дело тонкое , смотрю по поведению , бывает такое что с первых моментов общения понимаешь что такой клиент нах не нужен ну и плавно посылаешь куданить , бывают разные пи-ы , пассат 6 катушка заж. пипец делов то определить 10мин. хотел взять 300р , но после того как он мне пояснил что если это не катушка то я отдам ему мани и за катушку и за работу , пришлось мягко объяснить челу что это бонус и денег не взял , было год назад , ща недавно звонит гврит трабл какой то , отмазываюсь и по его прозьбе помогаю советом куда обратиться (да там возле бани вроде есть спецы попробуй) пусть урод помучается может поумнеет.
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:41   #19
Местный
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 105
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'velcom' *'423530' *'29.4.2009, 6:57']Воще то это дело тонкое , смотрю по поведению , бывает такое что с первых моментов общения понимаешь что такой клиент нах не нужен ну и плавно посылаешь куданить , бывают разные пи-ы , пассат 6 катушка заж. пипец делов то определить 10мин. хотел взять 300р , но после того как он мне пояснил что если это не катушка то я отдам ему мани и за катушку и за работу , пришлось мягко объяснить челу что это бонус и денег не взял , было год назад , ща недавно звонит гврит трабл какой то , отмазываюсь и по его прозьбе помогаю советом куда обратиться (да там возле бани вроде есть спецы попробуй) пусть урод помучается может поумнеет.
Чел,наверное,ни разу к врачам не обращался...

Дык делов-то было махнуть местами катушки и выставить 1200-1500р.У нас замена масла 500-600р,а для нее ни ума,ни оборудования(тазик и ключ не в счет) не нужно.Поэтому,сразу забивай в прайс непредвиденные риски.

За 300р. даже из гаража не выйду!
sasha-vyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 23:25   #20
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Часто действительно сразу видно, что чел хрюн



Однако, по опыту знаю, что "посылать сразу" - неправильно, так как через 5-10 минут разговора "половина из говна" оказываются нормальными людьми
MosAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUDI 100, AAR-глюк какой-то implus Диагностика 22 02.03.2007 21:09
Свечи накала! бред какой то! borsasha Диагностика 11 15.11.2005 21:10
какой прошить??? Jimikiss Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 44 11.11.2005 14:28
Пизххц какой-то igo71 Курилка 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot