FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2009, 22:50   #101
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeday' *'422569 Посмотреть сообщение
Вот такая Леха поучительная история лично из моей жизни, что можно на ровном месте нехило попасть, в случае с Саньком, ему просто надо было сразу отписать на форуме, типа парни, тут рассыльщик посылок понапутал ерунды с отправками и разослал не те устройства, присылайте их обратно я вам отправлю, то что было вами заказано, а с рассыльщика взять бабло за те излишние расходы которые получились, Саня это сделал, но уже позже, когда уже пошли оскорбления на него, а ща сам видишь начались очень неприятные разговоры и поливание гавном, при чем мне уже противно читать такие фразы, разве я не прав ????
Василич, я не хочу приводить долгие цитаты и прочее - на самом деле все так и было - я сказал, что присылайте обратно и все такое.... Вобщем, дело не в том что кто кому заслал или не заслал или перепутал, а дело в том что есть некоторые, которых зависть гложет настолько, что спать нах не могут нормально. И вместо того, чтоб подумать как "подняться" они себе голову всякой хуйнёй забивают и только ждут чтоб момент настал рот раскрыть как бабка истеричная возле сельпо. Вот даже если не говорить про старую тему - ПРОСТО ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ СНАЧАЛА. И ты увидишь, что задал чел вопрос про VAG Commander - я ему предложил продать и когда не сошлись во мнениях по поводу "крутит-некрутит" я даже не стал мнение свое навязывать, сказал, что напишите на саппорт и оттуда ответят. Что тут есть неправильного. И тут, бля, началось - шавки повыскакивали - я там и кидала и Любомира какого-то не уважаю (при чём тут Любомир ???) и фоты из архивов полезли как я ноги пять лет назад подрезал, причем от чела, у которого UPA нет до сих пор, поэтому он даже не представляет ЗАЧЕМ TXD RXD подрезают!!! Ну и конечно баян про кидалово поехал Хотя 5 раз писал прямо в форуме - кому чего не дослали пишите!!!

Потом разговор вобще перетёк в какие-то выяснения кто какой мастер. Да при чем здесь мастер какой???? Подходишь ты к сельпо на на тебя вдруг баба начинает нести в полный рот хуйню. Ты ей- пошла на xyй типа. А тебе прохожие - "да как же так бабу ругаете - она у нас заслуженная доярка!" Причем тут кто какой мастер - не надо напраслину нести! (кстати про замок который типа работать будет лишь бы одна микра осталась рабочая - хуйня, но мне похую). И последнее - я помоему объяснил как и что по поводу Commandera, но предложил даже не поверить мне и написать на саппорт - что там начали писать, бля? - "ты чё, не видишь.... ты чё гонишь... ты чё... ты чё...". Надо было в армию идти и там "чокать", а не по институтам гаситься и руки на унитазах ломать, чтоб не призвали - там бы быстро вылечили...
A.SH. вне форума  
Старый 25.04.2009, 23:03   #102
Местный
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 151
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'422698' *'25.4.2009, 23:40']Дело твое...И делай что хочешь...





Вот так вот парни!!!!! А вы еще на ASHа бочку катите...

И сколько мне с этим юзером переписвааться...??? Он мне тут картинки будет выкладывать..а я буду с этой картинки ему копировать текст для отправки...или лапами набивать за него.....

Вобщем так!!! Ща кто на ASHа еще гавна накатит..то в бан прямиком на пару недель.....
В общем все понятно, верни деньги вот номер кошелька - R413742572201,поэтому я и написал здесь , потому что таких сообщений как в скрине я тебе отправлял 5 , в каком месте они неправильно заполнены чтобы ты их игнорировал?И пускай люди рассудят здесь кто прав , а кто нет.
евгенийй вне форума  
Старый 25.04.2009, 23:14   #103
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'евгенийй' *'26.4.2009, 0:03']вот номер кошелька - R413742572201....
По случаю - может кто объяснит что там с этими кошельками, а то я раз читал - нихуя не понял... Только что-то осознал, что кошелёк Z надо открыть... А как-чего - не осилил...
A.SH. вне форума  
Старый 25.04.2009, 23:22   #104
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'евгенийй' *'422704' *'25.4.2009, 23:03']В общем все понятно, верни деньги вот номер кошелька - R413742572201,поэтому я и написал здесь , потому что таких сообщений как в скрине я тебе отправлял 5 , в каком месте они неправильно заполнены чтобы ты их игнорировал?И пускай люди рассудят здесь кто прав , а кто нет.




Деньги возвратил обратно..

Теперь отвали от меня со своими дебильными писульками...Ты так и не понял в чем вопрос...

Тебе главное попездеть,но результата ты не хочешь получить...такие как ты будут пиздить,орать,срать целый месяц..но продублировать в личку ничего не напишет..

такие как ты завалят всех своими картинками,которыми только жопу вытереть и то не удобно..экран монитора плоский и жопа не вытерется..

Иди свое китайское гавно обновляй в другом месте..

И поскольку ты свое гавно написал в разборках..то я тебе и отвечаю так же...чтобы сохранить общий коленкор Разборок...

что в разборки вступает или даун и мудак... который по другому не может ничего решать...
AMARANTINE вне форума  
Старый 25.04.2009, 23:30   #105
Местный
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 151
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'422710' *'26.4.2009, 0:22']Деньги возвратил обратно..

Теперь отвали от меня со своими дебильными писульками...Ты так и не понял в чем вопрос...

Тебе главное попездеть,но результата ты не хочешь получить...такие как ты будут пиздить,орать,срать целый месяц..но продублировать в личку ничего не напишет..

такие как ты завалят всех своими картинками,которыми только жопу вытереть и то не удобно..экран монитора плоский и жопа не вытерется..

Иди свое китайское гавно обновляй в другом месте..

И поскольку ты свое гавно написал в разборках..то я тебе и отвечаю так же...чтобы сохранить общий коленкор Разборок...что в разборки вступает или даун и мудак... который по другому не может ничего решать...
по себе людей не судят.
евгенийй вне форума  
Старый 25.04.2009, 23:31   #106
Местный
 
Регистрация: 20.03.2004
Сообщений: 4,900
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'422699' *'25.4.2009, 23:50']Вадим, спасибо за поддержку! И за слова тёплые тоже... А то реально особо умственно одарённых прибавилось.





Василич, я не хочу приводить долгие цитаты и прочее - на самом деле все так и было - я сказал, что присылайте обратно и все такое.... Вобщем, дело не в том что кто кому заслал или не заслал или перепутал, а дело в том что есть некоторые, которых зависть гложет настолько, что спать нах не могут нормально. И вместо того, чтоб подумать как "подняться" они себе голову всякой хуйнёй забивают и только ждут чтоб момент настал рот раскрыть как бабка истеричная возле сельпо. Вот даже если не говорить про старую тему - ПРОСТО ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ СНАЧАЛА. И ты увидишь, что задал чел вопрос про VAG Commander - я ему предложил продать и когда не сошлись во мнениях по поводу "крутит-некрутит" я даже не стал мнение свое навязывать, сказал, что напишите на саппорт и оттуда ответят. Что тут есть неправильного. И тут, бля, началось - шавки повыскакивали - я там и кидала и Любомира какого-то не уважаю (при чём тут Любомир ???) и фоты из архивов полезли как я ноги пять лет назад подрезал, причем от чела, у которого UPA нет до сих пор, поэтому он даже не представляет ЗАЧЕМ TXD RXD подрезают!!! Ну и конечно баян про кидалово поехал Хотя 5 раз писал прямо в форуме - кому чего не дослали пишите!!!

Потом разговор вобще перетёк в какие-то выяснения кто какой мастер. Да при чем здесь мастер какой???? Подходишь ты к сельпо на на тебя вдруг баба начинает нести в полный рот хуйню. Ты ей- пошла на xyй типа. А тебе прохожие - "да как же так бабу ругаете - она у нас заслуженная доярка!" Причем тут кто какой мастер - не надо напраслину нести! (кстати про замок который типа работать будет лишь бы одна микра осталась рабочая - хуйня, но мне похую). И последнее - я помоему объяснил как и что по поводу Commandera, но предложил даже не поверить мне и написать на саппорт - что там начали писать, бля? - "ты чё, не видишь.... ты чё гонишь... ты чё... ты чё...". Надо было в армию идти и там "чокать", а не по институтам гаситься и руки на унитазах ломать, чтоб не призвали - там бы быстро вылечили...


Короче говоря я понял одно, что как обычно все пошло с ног на голову, тему я с самого начала читал и просто вкурсе что ваг коммандер пока не рулит с крипто сименс-вдо, но как обычно из интересных тем начинается реальная помойка, в общем как обычно, не виноваты все, но все виноваты, началась очередная шняга, с давними обидами и всякой такой хуйней, мне просто надоело что темы из интересных превращаются в реальный балаган и обсирание друг-друга, в общем скажу так в следующий раз если увижу такой балаган в профильных разделах молча забаню на месяцок-другой для проформы, зачинщиков балагана и кто начнет оскорбления в чью либо сторону, мне похуй будет свои, не свои, кенты, не кенты если что-то кому-то не нравится сразу создавайте тему в разборках со ссылкой на оригинал темы. Настоебало засирание серьезных разделов матом и поливанием грязью. Я все сказал.
Vasilich вне форума  
Старый 25.04.2009, 23:34   #107
Местный
 
Регистрация: 20.03.2004
Сообщений: 4,900
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'евгенийй' *'422704' *'26.4.2009, 0:03']В общем все понятно, верни деньги вот номер кошелька - R413742572201,поэтому я и написал здесь , потому что таких сообщений как в скрине я тебе отправлял 5 , в каком месте они неправильно заполнены чтобы ты их игнорировал?И пускай люди рассудят здесь кто прав , а кто нет.


Женя создай отдельную тему в разборках, не стоит в этой теме выяснять свои личные дела с Казимиром. Тема совсем о другом.
Vasilich вне форума  
Старый 26.04.2009, 00:48   #108
Местный
 
Регистрация: 15.03.2004
Сообщений: 859
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasilich' *'422717' *'26.4.2009, 0:31']Короче говоря я понял одно, что как обычно все пошло с ног на голову, тему я с самого начала читал и просто вкурсе что ваг коммандер пока не рулит с крипто сименс-вдо, но как обычно из интересных тем начинается реальная помойка, в общем как обычно, не виноваты все, но все виноваты, началась очередная шняга, с давними обидами и всякой такой хуйней, мне просто надоело что темы из интересных превращаются в реальный балаган и обсирание друг-друга, в общем скажу так в следующий раз если увижу такой балаган в профильных разделах молча забаню на месяцок-другой для проформы, зачинщиков балагана и кто начнет оскорбления в чью либо сторону, мне похуй будет свои, не свои, кенты, не кенты если что-то кому-то не нравится сразу создавайте тему в разборках со ссылкой на оригинал темы. Настоебало засирание серьезных разделов матом и поливанием грязью. Я все сказал.
Не Серёг, смысл темы тут вообще не в обсирании и оскорблениях. Лично я на всё это вообще не смотрю.

Смысл в другом...

Видя что можно заработать бабла, A.SH. начал впаривать человеку коммандер. На вопрос о поддержке пассатов 2007- года A.SH. ответил утвердительно. Но КАК имея типа "дилерство" не знать о таком известном факте что коммандер работает с пассатами только до 06/2006 ??? Даже в списке поддерживаемых машин на сайте чёрным по белому написано VW Passat platform B6 (MY2006) что означает поддержку 2006 модельного года и только!

Имея оригинальный коммандер более 2-х лет я, как и остальные официальные пользователи знаю это.

Конечно как дело дошло до технических аспектов, то A.SH.'у как обычно сразу стало "неинтересно":

Начал мне советовать на саппорт писать... Да всякие PRO2 покупать, хотя у меня модулей больше



Продавая прибор, продавец должен ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО данный прибор поддерживает, а особенно если имеет типа "дилерство".

А тут прослеживается именно незнание продавца. Как говорится лишь бы впарить.



Ну купил бы человек у него коммандер, а он пассаты не делает новые..И что? Коммандер ему в бок не упёрся, ему пассаты делать надо, ради которых он его и взял!
Viktor вне форума  
Старый 27.04.2009, 07:15   #109
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 53
Вес репутации: 0


По умолчанию

Каземир,удали посты не оносящиеся к теме.......сам посмотри,тема интересная,появляются вопросы по теме,а все перерасло в выяснение ВЫСОКИХ отношений!!! Думаю все высказали свои соображения и пожелания!
ANSOR вне форума  
Старый 27.04.2009, 22:51   #110
Местный
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 622
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'422705' *'26.4.2009, 0:14']По случаю - может кто объяснит что там с этими кошельками, а то я раз читал - нихуя не понял... Только что-то осознал, что кошелёк Z надо открыть... А как-чего - не осилил...
У меня на это 2 часа ушло, мутор полный, но зато когда кошель создашь дальше все понятно и легко. Начать нужно с установки WebMoney Keeper Classic http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help...purses_id.shtml
Rus07 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагностика автомобилей, чип-тюнинг, корректировка одометров и т.д. Andy P. Автосервисы участников форума 0 07.01.2009 23:01
Чип-тюнинг, корректировка одометров, диагностика Ярославль an1ch Автосервисы участников форума 0 07.12.2008 19:09
Знатокам Vag-группы dk-34 Диагностика 53 07.11.2007 18:55


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot