FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 19:03   #241
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну и где ASH? Лихорадочно деньги до понедельника собирает?
Ярослав вне форума  
Старый 15.02.2009, 19:07   #242
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'400288' *'15.2.2009, 21:03']Ну и где ASH? Лихорадочно деньги до понедельника собирает?
Да нет,лихорадочно занозы из жопы выдирает.
Одесса вне форума  
Старый 15.02.2009, 19:25   #243
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'399892' *'14.2.2009, 13:32']А кто сказал, что я что-то продаю??? Всё, пиздец, я больше ничего не продаю, тарьтесь сами у чинцев (туда же и претензии) и в терраэлектронике по 1200 грина за прогер вместо 700. Скажите спасибо Ярославу с Химами и Co.





Ну чего объяснять по 50-му разу - отправили челу посылку ГОД НАЗАД почти (апрель 200 - он пошел там регистрироваться как какой-то участник экономических отношений или типа этого, но не суть - посылка возвращается но без ки ридера и Диги. Выслал ему БЕСПЛАТНО ки ридер рабочий и дигу с двумя сгоревшими микрами - типа сам починишь или обратись в Viktor. Короче чинить не стал он - продай просто прибор - продал - говорит поработал и сдох - хорошо, высылай сюда. Тот не хотел высылать - к Viktor больше доверия - хорошо - пошли виктору я оплачу. Ну вот и все - все сделали все работает. Через год тут опять вопли про какое-то кидалово, но это болезнь, причем случай хуёвый и я уже дальше продолжать хуйню не намерен





ГЛАВНОЕ


1 Кому что не дослали или заплатил, но трэкинг номера не получил - пишите сюда: comp_okt@ymail.com - все получите, все будет отправлено до конца этого месяца Sorry, как говорится, for inconvenience



2. Кому что не нравится или не устраивает отправляем сюда: United Arab Emirates, Sharjah, P.O. Box 27616 и пишем об отправке сюда: comp_okt@ymail.com
А теперь моя версия событий: Самый хитровыебаный хуила в ОАЭ решил организовать бизнес по эмиратовски, кидануть народ на бабло а потом орать погромче, что все они пидары, а он да..( ну сами знаете кто) и хокеиста под это дело подтянул, в посте твоём, мною выше процетированном ни слова правды ( как всегда впрочем( я даже нет удивился)) прошу по человечески хватит врать, уже вроде до всех дошло кто ты есть на самом деле.

Больше всего повеселило "продай прибор", это когда ты гандон, начал мне писать что у тебя "сезон подарков закончен" и платы новой я от тебя не получу и единственное на твой взгляд решение чтобы я тебе ещё 1000 уе высылал на новый прибор, а я в это время сижу с коробкой с проводами и прибором без ценральной платы, а ты урод наверное уже билеты тогда в Швейцарию купил, где на бабло спизженое повеселился от души ( даже видеоотчёт выкладывал: дескать смотрите лохи как я ваше бабло спускаю) ну и козёл ты после этого..
HIM_70 вне форума  
Старый 15.02.2009, 19:39   #244
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Самое интересное,что этот верблюд завтра улетит в никуда и так и не отдаст бабки
Ярослав вне форума  
Старый 15.02.2009, 20:19   #245
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'HIM_70' *'400296' *'15.2.2009, 20:25']а он да..( ну сами знаете кто) и хокеиста под это дело подтянул, в посте твоём, мною выше процетированном ни слова правды
Жень, вообще то Валерий Харламов был знаменитым выдающимся хоккеистом и ничего общего к этим разборкам не имеет. Давайте не будем цеплять в своих разборках легендарных людей. Это просьба.
Dem-on вне форума  
Старый 16.02.2009, 00:47   #246
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав']"2. Посылка пришла и в ней небыло двух вещей 1. Дига 2. Ки ридер Ты считаешь, что их спиздил Саня, он считает, что их спиздил таможенник, а я считаю, что он их вытащил и отправил посылку без них, тоесть приборы спиздил твой друг. КТО ИЗ НАС ПРАВ? Доказать невозможно"



Ты действительно идиот или прикидываешься?! Если посылку тормознули на таможне, ты что думаешь, таможенники дали ее в руки Евгению и ушли на минутку - типа ты там пошуруй, повытаскивай что-нибудь? Женя ее не получал, в руках не держал, не расписывался за получение - так что весь форс-мажор на продавце.Это его проблемы!


То, что посылка вряд ли была у получателя в руках и он не мог сам из нее ничего спиздить - я согласен.



Но то, что возникли проблемы с таможней и то, что получатель САМ отказался их разгребать, - ЭТО ПРОБЛЕМА ПОЛУЧАТЕЛЯ!



Цитата:
'Ярослав']Тем более, что вашу вшивую Дигу он проверял при мне. Включил пару раз и она благополучно сдохла.


Угу, Вы типа вместе работаете и теперь будете друг другу "алиби" делать.
MosAndrey вне форума  
Старый 16.02.2009, 01:28   #247
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Но то, что возникли проблемы с таможней и то, что получатель САМ отказался их разгребать, - ЭТО ПРОБЛЕМА ПОЛУЧАТЕЛЯ!
так в том то и дело

что в посылке небыло документов о стоимости

кто в этом виноват?



а виноват отправитель



что ярославу надо было отвалить 30процентов от стоимости таможеной?



да и разговор был что хуйлампов сам все спиздил так как почему тогда все это появилось у него на сайте в продажах

правда странно?
юрьевич вне форума  
Старый 16.02.2009, 01:30   #248
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Угу, Вы типа вместе работаете и теперь будете друг другу "алиби" делать.
может они и пиздят но уж очень на правду похоже

а вот джумшуд и равшан хуйлямпович пиздят однозначно
юрьевич вне форума  
Старый 16.02.2009, 02:42   #249
Местный
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

а мне вот интересно, как по мнению потерпевшей стороны таможенник вычислил оригинальную дигу и пробил за неё скока там?-десятку евро??? на каком таком телепатическом уровне он определил, что это DIGA CONSULT а не TACHO UNIVERSAL к примеру???

на ней же ни хуя не написано это раз, и инвойса не было, это два!

внешне же этот прибор может походить хоть на инженерный калькулятор!!! а проводов много, ну дык это кабели для магнитол! купил вот себе китайскую магнитолу, а подключить не могу, нашёл вот всяких разных штекеров по 1 доллару, авось что-то подойдёт!!!

Ошибка принимающей стороны в том что она сдалась без боя таможенникам!!! ОДНОЗНАЧНО!!! побоялся рот раскрыть в свою защиту, и денег пожалел на растаможку... думаю баксов 300 решило бы все проблемы! а остальное всё следствие этой фатальной неудачи!!!
freeday вне форума  
Старый 16.02.2009, 08:29   #250
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

"Но то, что возникли проблемы с таможней и то, что получатель САМ отказался их разгребать, - ЭТО ПРОБЛЕМА ПОЛУЧАТЕЛЯ!"



Продавец заявлял с самого начала, что проблем с таможней на будет.Продавец был обязан выбрать такую почтовую службу у которой не возникло бы проблем с таможней и службы такие всем известны.



"а мне вот интересно, как по мнению потерпевшей стороны таможенник вычислил оригинальную дигу и пробил за неё скока там?-десятку евро??? на каком таком телепатическом уровне он определил, что это DIGA CONSULT а не TACHO UNIVERSAL к примеру???"

Очень просто - через интернет нашли сайт Диги и узнали цену.



"Ошибка принимающей стороны в том что она сдалась без боя таможенникам!!! ОДНОЗНАЧНО!!! побоялся рот раскрыть в свою защиту, и денег пожалел на растаможку... думаю баксов 300 решило бы все проблемы! а остальное всё следствие этой фатальной неудачи!!! "



Никакой ошибки. Связались с продавцом и тот сказал: "Откажитесь от посылки - пусть высылают обратно в Эмираты".
Ярослав вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot