FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 10:30   #251
Местный
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав' *'400474 Посмотреть сообщение
очень просто - через интернет нашли сайт Диги и узнали цену.


это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не просто!!!

Нужно в"поисковике" целенаправленно набирать DIGA CONSULT либо что-то типа "odometr correction". Вот этот факт у меня и вызывает наибольшее подозрение, откуда таможенник это мог знать, по виду прибора о его предназначении ни говорит ничего!!!

ЗЫ Ярослав, научись наконец квотировать посты, хер разберёшь у тебя, где ты пишешь, а где цитируешь!!!
freeday вне форума  
Старый 16.02.2009, 10:52   #252
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'freeday' *'400488' *'16.2.2009, 10:30']бред!!! ВСЕ риски на стороне получателя!!!







это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не просто!!!

Нужно в"поисковике" целенаправленно набирать DIGA CONSULT либо что-то типа "odometr correction". Вот этот факт у меня и вызывает наибольшее подозрение, откуда таможенник это мог знать, по виду прибора о его предназначении ни говорит ничего!!!

ЗЫ Ярослав, научись наконец квотировать посты, хер разберёшь у тебя, где ты пишешь, а где цитируешь!!!
бля остоебало это уже все одно и тоже

1 эта ебанная дига была в таможне и таможенник ее видел

2 ярослав отказался растамаживать

3 100 процентов что посылку полностью сохранной отправили обратно так как при вскрытии посылки составляется акт с описью что там и так же отправляется

вы все читаете хрен знает как у джумшуда хуйлампова после того как он получил посылку обратно странным образом на сайте это все появилось в продаже дига без кобелей и так далее

4 за отправку отвечает полностью отправитель если он правым яйцом написал инвойс- в нашем случае его небыло ВОООБЩЕ

5 И НЕНАДО ТАМОЖНЮ ДЕРЖАТЬ ЗА ПРИДУРКОВ ВСЕ У НИХ ЕСТЬ И ИНТЕРНЕТ И ПРОЧЕЕ
юрьевич вне форума  
Старый 16.02.2009, 10:57   #253
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

БЛЯ СКОЛЬКО НАД НАМИ ДИАГНОСТАМИ ВСЯКИЕ КОЗЛЫ ИЗДЕВАТЬСЯ БУДУТ?



ПРЕДЛОГАЮ ЯРОСЛАВУ СОЗДАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ

КТО В КИДКЕ ВИНОВАТ

АДМИНИСТРАЦИЮ ТОЖЕ В СПИСОК



ЕСЛИ ВСЕ РЕШАТ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ В ДОЛЕ- В КИДКЕ ПУСТЬ И ОТДАЮТ БАБЛО



Я ВАМ ДАВНО ГОВОРИЛ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЮ НА КОЛ ТАК КАК В НЕЕ ПРОЛЕЗЛА ВСЯКАЯ ШВАЛЬ СЛОНОВЬЯИ ГАВНОХЭЛПОВСКАЯ

Ии только при этих условия у нас будет демократия
юрьевич вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:40   #254
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0


По умолчанию

Привет парни да тут в школу не ходи что администрация имеет процент с продаж или покупает комплектующие у этих АЛИБАБОСОВ по низкой цене , а если так то она должна обеспечить надежность сделок и разруливание вопросов как с поставщиками так и с покупателями тобиш выступань в качестве гаранта сделки

Если вопросы не разруливаются и поставщик мозги ебет и им и нам то нах-- он такой нужен ? и тогда напрашивается вопрос нах-- нужна такая администрация которая не за что не отвечает ? а только занимается обсиранием форумчан ---типа да что ты воеш там изза каких то 100 баксов -- покрывая тем самым нерадивых продавцов
Vadikk вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:46   #255
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vadikk 2007' *'400502' *'16.2.2009, 11:40']Привет парни да тут в школу не ходи что администрация имеет процент с продаж или покупает комплектующие у этих АЛИБАБОСОВ по низкой цене , а если так то она должна обеспечить надежность сделок и разруливание вопросов как с поставщиками так и с покупателями тобиш выступань в качестве гаранта сделки

Если вопросы не разруливаются и поставщик мозги ебет и им и нам то нах-- он такой нужен ? и тогда напрашивается вопрос нах-- нужна такая администрация которая не за что не отвечает ?
слышь, касатик, ты говори то, но не заговаривайся ...



Вообще, бля, смотрю я , дохуя опять демократов вылезло, захотелось попиздеть на администрацию???? Вы совсем слегка охуели, ребята????



Вы правила почитайте. Мне похую, кто у кого чего спер и кто там кого кинул, мне это нахер не нужно, я молчал, но, бля, вы прицепом тут уже и админов и модеров приплели вообще непонятно с какого хуя !!!!



А тебе конкретно - юрьевич - вообще закрой свое ебало, совсем, тварь, нюх потерял
-Bat- вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:48   #256
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'-Bat-' *'400503' *'16.2.2009, 11:46']слышь, касатик, ты говори то, но не заговаривайся ...



Вообще, бля, смотрю я , дохуя опять демократов вылезло, захотелось попиздеть на администрацию???? Вы совсем слегка охуели, ребята????


бля еще один пособник в кидании



сколько тебе заслали?
юрьевич вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:50   #257
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

пособников на КОЛ



слышь, задрота, я тебе этот кол щас так засажу, пошел на залупа, узбек магаданский
юрьевич вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:53   #258
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vadikk 2007' *'400502' *'16.2.2009, 11:40']Привет парни да тут в школу не ходи что администрация имеет процент с продаж или покупает комплектующие у этих АЛИБАБОСОВ по низкой цене , а если так то она должна обеспечить надежность сделок и разруливание вопросов как с поставщиками так и с покупателями тобиш выступань в качестве гаранта сделки

Если вопросы не разруливаются и поставщик мозги ебет и им и нам то нах-- он такой нужен ? и тогда напрашивается вопрос нах-- нужна такая администрация которая не за что не отвечает ? а только занимается обсиранием форумчан ---типа да что ты воеш там изза каких то 100 баксов -- покрывая тем самым нерадивых продавцов
У ТЕБЯ ЕСТЬ список кто из модераторов и администраторов в доляне?
юрьевич вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:53   #259
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'-Bat-' *'400503' *'16.2.2009, 20:46']слышь, касатик, ты говори то, но не заговаривайся ...



Вообще, бля, смотрю я , дохуя опять демократов вылезло, захотелось попиздеть на администрацию???? Вы совсем слегка охуели, ребята????




кстати эта тема в разборках что хочет народ то и говорит а не посты набивает и это касается не ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ есть и хорошие админы
Vadikk вне форума  
Старый 16.02.2009, 11:59   #260
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vadikk 2007' *'400507' *'16.2.2009, 11:53']кстати эта тема в разборках что хочет народ то и говорит а не посты набивает и это касается не ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ есть и хорошие админы




ТЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛ??????????????????? За любой наезд на администрацию- БАН!!!!!!!! И похую, что это разборки или не разборки !!!!!!!!!!!!!



И причем ты приплел тут администрацию, а ????
Тебя или еще кого-то кинула администрация ??????????

Бля, да вы совсем охуели уже !!!!!



Мне похуй, кто и что, я просто сейчас прочитаю, кто в адрес администрации чего-то ляпнул и пиздец, вылет с форума, не обижайтесь.
-Bat- вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot