FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2009, 20:25   #361
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'392775' *'24.1.2009, 19:42']О моей стране, не беспокойся..., до идеала конечно ещё далеко, но бардака (подобно вашему) уже давно нет и мы продолжаем работать в этом направлении


Анекдот вспомнился - Студент сдаёт экзамен по марксизму - ленинизму,

Професор - Кто такой Ленин?

Студент-Не знаю...

Пр- А Карл Маркс?

Ст.-Не знаю...

Пр.-А социализм?

Ст.-Не знаю...

Пр.- А где ты живёшь?

Ст.- В Дерягино...

Пр.задумался,потом говорит -Бросить всё на хуй и поехать к тебе,в Дерягино, пожить.

Так и мне захотелось в твоей стране пожить. Только пугает - Мы - это хто?
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:41   #362
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

Поддерживая вопрос предъидущего аратора, хочу этот вопрос усугУбить: А в каком направлении эти МЫ будут двигаться дальше? Ориентиры хотя бы представить себе. Интересуюсь не ради праздного любопытства, а собственной безопасности для. Ну что бы под копыты не попасть. Сметут, блядь, в порыве рвения за народ.
lai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:05   #363
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бокс' *'392782' *'24.1.2009, 20:25']Мы - это хто?
Имеется в виду добропорядочные граждане, в первую очередь - "средний класс", т.е. кто живут в относительном достатке, но при этом зарабатывают на "хлеб с маслом" своими руками, знанием и опытом, иначе на тех, коих большинство на этом сайте. И ни какие "органы" не способны сделать большего в своей стране, чем мы вместе.

Короче говоря, мы - сами строим свою судьбу и сами делаем политику (в том числе и внешнюю), а разговоры типа : "... да чё там от меня зависит?...", лично я серьёзно не воспринимаю и считаю их детскими.

Да не сочтите за лозунги с пропагандой
Prinz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:18   #364
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'392799' *'24.1.2009, 21:05']Имеется в виду добропорядочные граждане, в первую очередь - "средний класс", т.е. кто живут в относительном достатке, но при этом зарабатывают на "хлеб с маслом" своими руками, знанием и опытом, иначе на тех, коих большинство на этом сайте. И ни какие "органы" не способны сделать большего в своей стране, чем мы вместе.

Короче говоря, мы - сами строим свою судьбу и сами делаем политику (в том числе и внешнюю), а разговоры типа : "... да чё там от меня зависит?...", лично я серьёзно не воспринимаю и считаю их детскими.

Да не сочтите за лозунги с пропагандой


А те кто с тобой не согласен,те недобропорядочные.Я вот например зарабатываю своими руками,но заебала забота правительства обо мне любимом.Беспокоюсь я о них - как бы не надорвались,ведь бедолагам и отдохнуть некогда,всё думу думают каким налогом меня ещё порадовать.Вот недавно порадовали,рупь пизданулся,(слыхал небось?)а хули - бумажки печатать и искуственно рупь поддерживать,это не экономику поднимать.

Ты наверно и голосовать ходишь в пять утра



Повторюсь,мне всё нравится,я всем доволен,заботы поменьше, и фсё.

Щяс ещё страниц 20 накатаем
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:52   #365
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бокс' *'392804' *'24.1.2009, 21:18']А те кто с тобой не согласен,те недобропорядочные.Я вот например зарабатываю своими руками,но заебала забота правительства обо мне любимом.Беспокоюсь я о них - как бы не надорвались,ведь бедолагам и отдохнуть некогда,всё думу думают каким налогом меня ещё порадовать.Вот недавно порадовали,рупь пизданулся,(слыхал небось?)а хули - бумажки печатать и искуственно рупь поддерживать,это не экономику поднимать.

Ты наверно и голосовать ходишь в пять утра



Повторюсь,мне всё нравится,я всем доволен,заботы поменьше, и фсё.

Щяс ещё страниц 20 накатаем
Весёлый ты, видать, парень!!!

Я такой же как ты, можешь на слово поверить... Ни разу за свою жисть не голосовал: ни при совках, ни при Горбачёве, ни при Ельцине, ни при Путине с Медведевым..., клянусь - ни единого разу, потому как не верю в "греко-римскую" дерьмократию в нашей стране (уже ранее об этом говорил). Экономический (вернее промышленный) рост в нашей строне составил в среднем с 2000 года, порядка 5,5 % - этот показатель лучший за последние 40-50 лет, и этот факт отрицать бессмыслено. Какой страна досталась Путину и что реально он в ней сделал (при росте рынка энергоносителей и т.д., но тем не мение), ты знаешь не хуже меня...

Налоги?! Ну так чтож, они есть везде, и должен тебе доложить, что в нашей стране они, далеко, не самые большие, хотя и не маленькие

Что касается девальвации рубля - на мой взгляд, правительство умышлено это делает, чтобы стимулировать работу внутреннего производителя и меньше закупать импорта, хотя в реале акции российских (особенно энергетических и металлургических компаний) СИЛЬНО занижены, это признают, практически все, даже ПЕНДОСЫ... Но при этом, признаю, что правительство Путина за последнее время допустило ряд небольших ошибок, дык - не ошибается тот, кто ни чего не делает



Часто говоря, наши дискуссии, мягко говоря, уже далеки от темы этого топика, и переходят в разряд "Разборки..., наверное - внутри России". Т.е. если есть вопросы лично ко мне - для этого есть "личка" - Добро пожаловать!

Делай вывод.
Prinz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:04   #366
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'392759' *'24.1.2009, 19:51']Ну-ну. Пару залоченых и неработающих Диг решил впарить лохам?
зАвидно? Я знаю, завидно тебе. Панацея есть - выпей яду
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:08   #367
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'392819' *'24.1.2009, 21:52'] Весёлый ты, видать, парень!!!

Я такой же как ты, можешь на слово поверить... Ни разу за свою жисть не голосовал: ни при совках, ни при Горбачёве, ни при Ельцине, ни при Путине с Медведевым..., клянусь - ни единого разу, потому как не верю в "греко-римскую" дерьмократию в нашей стране (уже ранее об этом говорил). Экономический (вернее промышленный) рост в нашей строне составил в среднем с 2000 года, порядка 5,5 % - этот показатель лучший за последние 40-50 лет, и этот факт отрицать бессмыслено. Какой страна досталась Путину и что реально он в ней сделал (при росте рынка энергоносителей и т.д., но тем не мение), ты знаешь не хуже меня...

Налоги?! Ну так чтож, они есть везде, и должен тебе доложить, что в нашей стране они, далеко, не самые большие, хотя и не маленькие

Что касается девальвации рубля - на мой взгляд, правительство умышлено это делает, чтобы стимулировать работу внутреннего производителя и меньше закупать импорта, хотя в реале акции российских (особенно энергетических и металлургических компаний) СИЛЬНО занижены, это признают, практически все, даже ПЕНДОСЫ... Но при этом, признаю, что правительство Путина за последнее время допустило ряд небольших ошибок, дык - не ошибается тот, кто ни чего не делает



Часто говоря, наши дискуссии, мягко говоря, уже далеки от темы этого топика, и переходят в разряд "Разборки..., наверное - внутри России". Т.е. если есть вопросы лично ко мне - для этого есть "личка" - Добро пожаловать!

Делай вывод.


Спасибо за доклад

Маладэц,садись,пять

Я дружище в личке про машины не говорю,а уж о политике и подавно.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:18   #368
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бокс' *'392826' *'24.1.2009, 22:08']Спасибо за доклад

Маладэц,садись,пять

Я дружище в личке про машины не говорю,а уж о политике и подавно.
Дневник сейчас принести?!

ЗдрЯ личкой не пользуешься... у меня там, наверное, больше сообщений чем здесь, а главное - по существу
Prinz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:30   #369
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'392833' *'24.1.2009, 21:18']Дневник сейчас принести?!

ЗдрЯ личкой не пользуешься... у меня там, наверное, больше сообщений чем здесь, а главное - по существу
ВСЕ у вас по существу дети есть дайте им лучше вечером поиграть в компьютер толку больше
master-lux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:31   #370
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'392833' *'24.1.2009, 22:18']Дневник сейчас принести?!

ЗдрЯ личкой не пользуешься... у меня там, наверное, больше сообщений чем здесь, а главное - по существу




По существу - это сегодня стоит у меня машина и я не знаю что с ней делать,задам вопрос сдесь,мне на него ответят, или на мысль умную натолкнут.И завтра я с деньгами Вечером чечётку на столе в кабаке отплясываю
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще не осень, но уже не лето Dryke КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 1 24.08.2009 18:13
Что надо, чтоб не дергалась, и не глохла? Chip Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 29.05.2006 09:02
я не прошу дайте скачать)) kver Заказ/Поиск программ и ключей к программам 1 09.11.2005 13:26
Как определить, что прошивка не DEMO , и не муляж Oleg_B Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 2 03.03.2005 12:52


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot