FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 12:26   #31
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бармалей' *'373373' *'2.12.2008, 23:34']А ip же и сменить мона (вон куча халявных прог в сети)....


Вопрос -зачем!?

Я например на всех форумах под одним ником и не прячусь.

А камуфлировацца дабы на помойке пошарицца -недостойно.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:29   #32
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бармалей' *'373373' *'2.12.2008, 23:04']А ip же и сменить мона (вон куча халявных прог в сети)....




Это специальные проги для Хрюнофф,Слонофф и Педерастов....

Мне влом прятацо со своим IP.... Я горжусь своим IP... он Московский и всякого рода хрюнской лошни он как красная тряпка...

Да и у Хрюнов читать нечего...

Что там читать??? Как Володюшка прошил МР7.0 и получил пизды или как Пионер сверлил бензобак на Мерене,а потом получил битой в ебало??? Дану нахуй...Пусть этих Педерастов Сима читает или Михеенков..бомжара с 76 региона....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 14:43   #33
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всем привет!!! Хочу тоже кое что сказать. Я еще пока начинающий и как это часто происходит веришь по первой всей фуйне. На свою беду попал я на ЧИП-ТЮНИНГ. Вроде инфы много. Читал, читал.....что то непонятно стало. Думаю спрошу в форуме. Спросил....отвечали одни флудерасты какую то хрень ненужную. И тут появился этот Пионэр. Что то мне сразу его аватар не понравился, думаю пидор какой то. Прочитал его ответ....точно гамадрил. Далее написал все как положено в теме для новичков, нормальный вопрос.... вообще пидор снес эту тему. Я ему : " кожанный твой рот что же ты делаешь?" , а оно мне говорит : " у тебя пробелов между запятыми не было, я читать заебался" . Во думаю пионер в жопу хер, посмотрел на его аватар ....еще больше он мне не понравился. Потом во избежания разбивания монитора я перестал смотреть на его пидорастический значок , т. е. съехал с этой помойки. Потом как то раз зашел спросил по ОПЕЛЬ ОМЕГА В двиг. 2.5 TD (от БМВ), очень нужно было. Долго я смеялся над ответом. Посоветовали......поменять свечи, посмотреть вторичку, распределитель ! А потом что то стало грустно. Эти пидоры значит и не читают в чем проблема, а так шаблоном: сиотри свечи провода. И опять этот аватар появился Пионэровский!!! Млять!!! Наверное какая то фобия у меня уже выработалась, въебал по экрану... То ли от этого , а может от старости монитор наебнулся. Сейчас купил новый, так что этот пидор мне еще монитор должен. А вот недавно прочел что он еще пару моих друзей по форуму забанил на своем хоздворе. Зашел туда опять.....и как вы уже догадались - опять ЭТОТ АВАТАР ПИДОРА ГНОЙНОГО!!! (сам не пойму чего он меня так возбуждает, надо бы у врача провериться). Короче залез куда то от него подальше а он опять вещает : " Паулюс поц, кондом....все знают что его голимые прошивки жрут и не едут". И тут я задумался, что это за Паулюс? Если это чмо его не любит, значит нормальный человек. Забил в поиск, и вот я на этом сайте. Первые впечатления охренительные. Спасибо всем за создание!!!. Чего тут только нет. Надеюсь задержусь тут надолго.

Млять, очень жаль только зря потраченного времени на этом хоздворе ЧИПТЮНЕР . Ну хуля сделаешь, на ошибках учатся, жаль только на собственных.
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:04   #34
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Виджар' *'373558' *'3.12.2008, 14:43']Спросил....отвечали одни флудерасты какую то




Там еще есть контуженный педераст Володюшка.. Это вообще конченный хрюн..Тупой как слон в тундре...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:50   #35
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Виджар' *'373558' *'3.12.2008, 15:13']Всем привет!!! Хочу тоже кое что сказать. Я еще пока начинающий и как это часто происходит веришь по первой всей фуйне. На свою беду попал я на ЧИП-ТЮНИНГ. Вроде инфы много. Читал, читал.....что то непонятно стало. Думаю спрошу в форуме. Спросил....отвечали одни флудерасты какую то хрень ненужную. И тут появился этот Пионэр. Что то мне сразу его аватар не понравился, думаю пидор какой то. Прочитал его ответ....точно гамадрил. Далее написал все как положено в теме для новичков, нормальный вопрос.... вообще пидор снес эту тему. Я ему : " кожанный твой рот что же ты делаешь?" , а оно мне говорит : " у тебя пробелов между запятыми не было, я читать заебался" . Во думаю пионер в жопу хер, посмотрел на его аватар ....еще больше он мне не понравился. Потом во избежания разбивания монитора я перестал смотреть на его пидорастический значок , т. е. съехал с этой помойки. Потом как то раз зашел спросил по ОПЕЛЬ ОМЕГА В двиг. 2.5 TD (от БМВ), очень нужно было. Долго я смеялся над ответом. Посоветовали......поменять свечи, посмотреть вторичку, распределитель ! А потом что то стало грустно. Эти пидоры значит и не читают в чем проблема, а так шаблоном: сиотри свечи провода. И опять этот аватар появился Пионэровский!!! Млять!!! Наверное какая то фобия у меня уже выработалась, въебал по экрану... То ли от этого , а может от старости монитор наебнулся. Сейчас купил новый, так что этот пидор мне еще монитор должен. А вот недавно прочел что он еще пару моих друзей по форуму забанил на своем хоздворе. Зашел туда опять.....и как вы уже догадались - опять ЭТОТ АВАТАР ПИДОРА ГНОЙНОГО!!! (сам не пойму чего он меня так возбуждает, надо бы у врача провериться). Короче залез куда то от него подальше а он опять вещает : " Паулюс поц, кондом....все знают что его голимые прошивки жрут и не едут". И тут я задумался, что это за Паулюс? Если это чмо его не любит, значит нормальный человек. Забил в поиск, и вот я на этом сайте. Первые впечатления охренительные. Спасибо всем за создание!!!. Чего тут только нет. Надеюсь задержусь тут надолго.

Млять, очень жаль только зря потраченного времени на этом хоздворе ЧИПТЮНЕР . Ну хуля сделаешь, на ошибках учатся, жаль только на собственных.


Монитор то чем виноват

Да -Юра (пионер) любит мою скромную персону -спору нет

Правда только у себя и может отрываться. Аж с Автолады его выгнали юзеры чтоб не заёбывал порожняками.

Там все ездят и не жужжат. И его рассказы про "жрёт не едет" как то ну просто не канают ни разу

Ну вот такой он -лишь бы писдануть что нить безосновательно.

Я думал сначала прикалываецца -потом...точно прикалываецца. Особенно когда в личке попросил кореша прошить в МСК...неедущим и жрущим

Я его понимаю -других шансов как гнать порожняк для чипрюна не вариант -но не до такой же степени.

Вот уж точно помело без костей.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:35   #36
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Эт точно!!! Я хоть и "молодой" еще, но кое что соображаю. Так вот этот Пионэр всех там долбит, что мол ты лох и ты лох, у тебя вообще нет нормальных постов. А его я специально когда то выбирал посты.....инфы НОЛЬ!!! Написано все как то вокруг да около, а сути никакой. И я вот непойму почему у него ник такой. Я понял так что на чиптюнерском жаргоне Пионэр означает ДОЛБОЕБ. Странно, еще и на таком сайте.... вроде же по чип тюнингу. Да и Володюшка тоже гамадрил. И еще там парочка активных или пассивных (кто их там знает кто кого долбит ) есть. Но вот я смотрю тут люди с опытом, и давно уже знают эту шайку папуасов. А я вроде бы как только начинаю и только их познал. А мнения сходятся.... значит все правда. Ладно, когда скучно будет или усталость какая найдет, схожу на ЧИПХУЕР посмотрю еще на этот аватар Пионэра. А-а-а-а-а-...Млять!!! Млятьь!!!
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 17:45   #37
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
схожу на ЧИПХУЕР посмотрю еще на этот аватар Пионэра. А-а-а-а-а-...Млять!!! Млятьь!!!


а монитор новый не жалко случаем
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:39   #38
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Виджар' *'373605' *'3.12.2008, 17:35']Ладно, когда скучно будет или усталость какая найдет, схожу на ЧИПХУЕР посмотрю еще на этот аватар Пионэра. А-а-а-а-а-...Млять!!! Млятьь!!!




Ну туда тебя могут не пустить больше....

Кашёлка Сима тебя забанит навечно...

Стопудофф Пионер уже настучал на тебя.. чтобы ты бан схлопатал...

Ты здесь читай инфу.. а на хрюне пусть Володюшка гамосечет...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 19:58   #39
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Пионер в детстве



AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:34   #40
Местный
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vlad' *'373613' *'3.12.2008, 17:45']а монитор новый не жалко случаем
Да жалко конечно...... Тот то был на трубке, а этот то жидкокристали-и-и- ческий

Но я кое что придумал. Распечатываю этот так сказать.....м-м.. аватар в формат А4 . Далее у жены беру пяльца для вышивки. Заправляю туда пионэра, ну и дальше от настроения. Можно двумя пальцами в глаза, можно с локтя, просто кулаком разорвать. Или у сына пистолетик взять и шариками его. Извините увлекся.... понимаю что это извращение, но ничего поделать не могу

Цитата:
Ну туда тебя могут не пустить больше
Может это и так, сегодня что то целый день горит BAD GATE, и не открывается.

Цитата:
Ты здесь читай инфу..
Теперь однозначно, т.к. я оценил здешнюю здоровую обстановку.Нормальные люди, которым не чуждо ничего человечкское. Вот например Летчик, если он еще занимается АБД то надо списаться с ним. А то я уже чуть не купил одну базу за 9000 руб. Благодаря ссылке все с того же ЧИПХУЕРА. И GueRRa вижу тоже тут, и еще пара человек которых я искал в нете.... И в складчину люди что то покупают, что мне очень нравиться и близко по душе. В чип- тюнинг я пока нелезу, мне кажется что это очень сложно. Хотя может надо просто врубиться, оттолкнуться от берега. Посмотрим....Извините, все последнее немного не в тему, но не хотелось искать где то эту тему что бы там отписаться о впечатлениях. Еще раз всем спасибо!!!!
Виджар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грамотеи с чип-тюнера Ярослав Курилка 2 16.03.2006 22:52


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot