FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 03:12   #1
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот обожрался пивом. Ну че захуйня никогда не случалось раньще. Пошли снгодня пивчила проглатить в кабак - там оно по дороже, но зато рыбу нахоляву дают. Хороший кабак. Собрались улицу центральную перейти - глянул - толпа валит и полицейские в оцеплении. Мы было пройти - полицай кричит вы на демонстрацию типа? Я ему - а что за тусня? -тот, типа за палестину и все такое . Кричу - я чего на ёбнутого похож - дайте в кабак зайти - вот 100 метров. Закрыт говорит.... Бля, это пиздец. Пидорасам только поорать бы - из них чего кто-то бабла туда заслал или харчей в помощ? Хуй, залупу! А вот орать бля это хлебом не корми. В баре одно пиво - орехи у британцев не прижились. Налил полный трюм... Совет - пейте пиво Belhaven - самое путевое однозначно- не знаю в москве есть или нет - банка черная
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:45   #2
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Совет - не имейте дел с бывшими прапорщиками КГБ. Одна принадлежность к этой одиозной организации должна Вас предупредить... Продал Родину - продал,сука, ВСЕ! Теперь из арабщины к англичанам перетащился. В конце концов ФСБ эту суку грохнет - а вы бабки потеряете

A.SH. Ну очень мне интересно, насколько ФСБ тебя выпустило из виду? Или это легенда для раскручивания ОКТИ?!
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:01   #3
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'388199' *'11.1.2009, 16:45']Совет - не имейте дел с бывшими прапорщиками КГБ. Одна принадлежность к этой одиозной организации должна Вас предупредить... Продал Родину - продал,сука, ВСЕ! Теперь из арабщины к англичанам перетащился. В конце концов ФСБ эту суку грохнет - а вы бабки потеряете

A.SH. Ну очень мне интересно, насколько ФСБ тебя выпустило из виду? Или это легенда для раскручивания ОКТИ?!
Да просто жизнь надо ПРОЖИТЬ - она ОДНА. А ты существуешь как таракан, а не живешь. Думаешь я не понимаю - сидишь целый день гавно льёшь на форуме (ты наверное раньше осинезатором был или сейчас подрабатываешь им). У тебя работы поэтому нет, что ты только сидишь у компа и залупаешься виртуально - все у тебя пидорасы, один ты ДАртаньян. Только не ДАртаньян ты нихуя а просто неудачник и опездол к томуже - Дига у тебя работает хуево, лочится бля - а она у тебя хоть раз залочилась??? Хуёвому танцору всегда яйца мешают - ты ей и не работаешь, потому что руки под хуй заточены - сидишь только в форуме флудишь кого ты там в свой гараж не пускаешь - а к тебе кто-нить приезжает вообще скажи лучше???

З.Ы. Я не прапорщик, я капитан - это этот лузер на танке пишет что я прапорщик. Так что "вольно"...
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 02:02   #4
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 139
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'388199' *'11.1.2009, 16:45']Совет - не имейте дел с бывшими прапорщиками КГБ. Одна принадлежность к этой одиозной организации должна Вас предупредить... Продал Родину - продал,сука, ВСЕ! Теперь из арабщины к англичанам перетащился. В конце концов ФСБ эту суку грохнет - а вы бабки потеряете

A.SH. Ну очень мне интересно, насколько ФСБ тебя выпустило из виду? Или это легенда для раскручивания ОКТИ?!
Чего-то я, Ярослав, не въеду никак куда ты гонишь? Ну я тоже выходец из этой "одиозной организации", которая когда-то называлась КГБ, и тоже капитан запаса... Все мы что-то продаем, но Россию-то зачем под шумок сюда приплетать?
Jozhicheck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 03:44   #5
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Jozhicheck, вы наверное не вкурсе многомесячного диспута 2-х уважаемых оппонентов.

Все просто: один в Англии, другой в России.

Арабская дига из китая, которая лочится, московская Дига не лочится ... и еще много всего..

А Россия не при чем ваще. Ну продали её жыды один разок, потом дешевле купили и снова продали.



Т.е. если не считать мелкого сюжета с проданной Россией и аварии на станции "Дига-Консалт" - у нас всё класс.

Просто здесь тема КАБАК, а не тема Разборки. И есть давняя хорошая традиция, каждый день с друзьями начинать разборки где угодно,

но только не в теме Разборки, ну а потом уже кто надо переносит тему куда надо, но как правило это нахер никому не надо,

и все читают там где надо без проблем. Или не читают, если оно им не надо.



зы.

В Кабаке есть строгие правила шоб не обижали бухих песателей, ибо бухому не очень приятно. Но всегда можно пойти навстречу и продолжить в специально

отведенном месте. Праздники закончились, давайте гадить там где надо гадить, а не там, где не надо гадить.

Кабак же для того, чтоб гнать в бухом виде позитифф.

Радостью, что пока еще жив с другими делицца, в смысле радостью ЖЫСТИ я хотел сказать !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:47   #6
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

А мне понравилось что A.SH. не на демонстрацию пошел,чтобы защищать арабов...а пивка попить и сказать,что он не мудак,. с разными отморозками ходить и громить магазины...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 12:59   #7
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
а пивка попить
вот это и настораживает, как человек может не любить печень, почки и свой хер.

20 лет назад я был ярым сторонником пива,

сейчас - противник слабого градуса.

нахерЪ ! ссыш и пьешь, пьешь и ссыш, тока сливной шланг напрягать.

станчик коньячка или чего-либо с нормальным градусом придаёт организму нормальный тонус.



Цитата:
и громить магазины
ну после 2-х стакашек коньячка я бы не отказался захерачить в забугорную винтрину "оружием пролетериата" или просто пустой стеклотарой,

главное чтоб полицаи за жопу не схватили и не сняли рожу на камеры.

маску надо на рыло нацепить и кидать не бутылкой из под STOLICHNAYA , а скажем бокалом Будвайзера или мусоркой, камнем там.

Тачку государственную поджечь можно, кароче много развлечений у бухого за рубежом.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:26   #8
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'388397' *'12.1.2009, 1:01']Да просто жизнь надо ПРОЖИТЬ - она ОДНА. А ты существуешь как таракан, а не живешь. Думаешь я не понимаю - сидишь целый день гавно льёшь на форуме (ты наверное раньше осинезатором был или сейчас подрабатываешь им). У тебя работы поэтому нет, что ты только сидишь у компа и залупаешься виртуально - все у тебя пидорасы, один ты ДАртаньян. Только не ДАртаньян ты нихуя а просто неудачник и опездол к томуже - Дига у тебя работает хуево, лочится бля - а она у тебя хоть раз залочилась??? Хуёвому танцору всегда яйца мешают - ты ей и не работаешь, потому что руки под хуй заточены - сидишь только в форуме флудишь кого ты там в свой гараж не пускаешь - а к тебе кто-нить приезжает вообще скажи лучше???

З.Ы. Я не прапорщик, я капитан - это этот лузер на танке пишет что я прапорщик. Так что "вольно"...


Ты - капитан? Ты - ГОВНО, торгующее китайскими поделками.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 02:01   #9
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Парни! Лирическое отступление от разборок - нарыл сегодня у британцев убойную штуку - Cider (тоже самое что наш "сидр" - молодое яблочное вино с газом 6 проц алкоголя - веселит пиздец - пару банок в самый раз. Поетому, учитывая что в россию сейчас все беда едет, размещаю тут картиночку - вот этот самый сидр и еще самое путевое пиво - однозначно - Belhaven, чтоб каждый уважающий себя жиган мог пойти в местный супермаркет и не спрашивать бабу Тоню "хде у вас тут сидр?", а пользуясь картиночкой мог сам для себя найти нормальное бухло для отдыха, купить и попробовать. После чего со мной согласиться.

[attachment=53826:cider.jpg]



Вот. Теперь возвращаемся к нашим баранам:

Цитата:
'Ярослав' *'388628' *'12.1.2009, 23:26']Ты - капитан? Ты - ГОВНО, торгующее китайскими поделками.
Да, ты "шоколадный заяц" зато... Что ты знаешь-то о жизни, сидя у компа в гараже? Если бы снять фильм про часть моей жизни и ты бы его посмотрел, то стал бы по ночам кричать "мама!" и регулярно пЫсаться в постель, а шняга типа "Крепкого орешка" показалась бы тебе детской комедией...

А ты все "обидели", "говно", "китайцы"..... Ладно, иди - вот там тебе "запор" скрутить привезли....

Пойду выпью чего, грустно становится что-то....
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 08:08   #10
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ты заявил, что в посылке, которая пришла с московской таможни не оказалось Тахи. Где официальное подтверждение

арабской почты? Почему ты не вскрыл посылку на почте и не проверил? Так что вся вина за пропажу Тахи (если только это была пропажа, а не твои махинации) лежит на тебе. В итоге Him 70 заплатил лишние 1000$ за которые ты выслал ему НЕИСПРАВНЫЙ прибор. Неисправность его может подтвердить Виктор, который его чинил. Хороший у тебя бизнес, а, главное, честный
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot