FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2007, 19:49   #1
kv2
Местный
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 701
Вес репутации: 0


По умолчанию

Звонит клиент с Туарег 2007г. рассказывает что ночью какой то дурак просверлил ему дырку в задней правой двери и когда от с утра к машине подошел она открытой была, ну что хотели сделать с его машиной я объяснил, ну говорит ща приеду... Я про себя думаю, что как минимум на вечер нихуевыми спиртами я обеспечен, ... залупа там мне еще и предъявлять приехали. А знаете за что... за то что я целую неделю ставил на него какую то хуйню которая даже не смогла противостоять такому простому открытию дверей (фрезой от парктроника прорезана дыра в том месте где проводка в дверь заходит, причем прорезана ну прямо идеально точно напротив жгута, дальше я думаю процесс понятен...), бля я сначала дар речи потерял... Кстати я бы еще и никогда не подумал что незастрахованный новый Туарег можно ставить на ночь под окнами... Бля слов больше нет...
kv2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 20:21   #2
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Машину не угнали пусть радуеться!!! А то что при хорошей защите от угона будеш попадать на ремонт после попыток это давно известно...
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:36   #3
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Не занимайся противоугонкми и сигналками. Угонят машину - хорошо, типа на эвакуаторе увезли. Не угонят, как в твоем случае, ты же типа, виноват - пилили как раз напротив жгута замка. Вопрос у хозяина - откуда знали где пилить? Посылай на к...й! Пусть будет счастлив, что машину не угнали! Выискался крутой чувак - крутую тачку на ночь под окном оставлять!
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 22:03   #4
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Залезали в машину профессионалы...

То что не смогли угнать,то это похоже сигналка спасла...

То что дверь просверлили....это хуйня..Могли и стекло выбить и влезть..Да мало ли способов...

А может вообще просто хотели пошмонать машину и спиздить чего вкусное на продажу...

Вобщем пусть твой клиент тебя благодарит,а не пиздешь разводить на правильного парня...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 22:24   #5
rio
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 4,028
Вес репутации: 0


По умолчанию

это еще мелочи...я пару недель назад вязал ключик на 470 лекс, и мля прикиньте, через два дня его увели почти с центра города, (ездила на нем его жена)...говорит-зашла в магазин на 5 минут, вышла а машинка тю-тю...к кому бы вы поехали на разборки???

толпа завалила, слушал их вопли минут десять, перекурил. потом выслушали они...минут 20-30... лекцию, о том, что лексяки и тойоты всякие по угону самые простые и особого труда ее увести не составляет...разошлись нормально, без Б. нашли ее через пару дней-кто то с СТО, на котором она обслуживалась поработал на "дядю", скопировав ключ и сигналку, так что никаких следов взлома на ней не осталось.
rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 22:25   #6
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Может он думал что ты ему неделю проводку по своему проводил?
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:23   #7
kv2
Местный
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 701
Вес репутации: 0


По умолчанию

Кстати уже давно заметил такую вещь, за время своей деятельности защитил около десятка очень дорогих иномарок, Тазиков даже не считаю, хоть и беру за работу весьма нескромные деньги, но хоть бы одна собака проставилась... Все как правило звонят, говорят что крайне счастлив, с меня полцарства, когнак-, цветы и пр., а никто даже пивла не притащил... Хотя это и не главное. Так просто к слову. Но что бы с недовольной репой говорили такой бред впервые...
kv2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 20:36   #8
sab
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 2,406
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Имхо, каждому установщику сиг нужно иметь кодграббер, чтоб продемонстрировать, что их сига говно.

Я тут поюзал, чуть, сие девайсы, троим после установки аллигаторов продемонстрировал, что их сиги хрюн. Уехали, расстроились, а перед этим спрашивали, какой сиг им купить, я говорил что не ниже шерхана, томагавка, на худой конец старлайна. А купили они хрюн, слушали меня ЖОПОЙ, и мудаки они последние. Третий осторожно поинтересовался, типа сколько денег за переустановку будет...

Мудагг платит дважды, или многократно...
sab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 20:56   #9
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Заведомо известно что никакая сига не спасет максиму на некоторое время восприпятствует.

То и внушаю клиенту.Многие просто отказываются от всяких блокировок

дабы боятся встрять в дороге.

Но нам и проще небоится никто город маленький а бежать из города некуда.

Ежели тока насрать кому так сразу угнал и в реку ее пока не споймали. :xaxa
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 01:26   #10
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 120
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'333660' *'3.11.2007, 19:56']

Заведомо известно что никакая сига не спасет максиму на некоторое время восприпятствует.

То и внушаю клиенту.Многие просто отказываются от всяких блокировок

дабы боятся встрять в дороге.

Но нам и проще небоится никто город маленький а бежать из города некуда.

Ежели тока насрать кому так сразу угнал и в реку ее пока не споймали. :xaxa


как в анекдоте ( Мужык на хрена в горбатом сигнализацыя чтоб не срали казлы )
саньок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot