FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 22:23   #1
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ты чё бля урод с аХУЕМ подружился вплотную? Ты Гандон набитый манной кашей не извинился ещё за то что бездоказательно обозвал нас с Димкой волгоградским филиалом хрюнру. И чё ты такой ахуительно правильный что за то что я с тебя ссука ответа за твои слова спросил меня типа за мат банить? Ты кем себя вообще возомнил пидор мохнорылый? выгрыз бля для себя любимого возможность аж Устав менять ссука и кроме банов и запугиваний кротом от тебя нихуя чёто и небыло. Ты бля председатель ёбаный наделённый полномочиями ссука ответь почему прошивки рассылались в незапароленном архиве? Ты пидор гнойный отвечать за этот косяк собираешься? Гордый еблан бля. Ты своей собстывенностью Ассоциацию сука считаешь, я на неё типа посягаю когда с тебя за твои косяки ответа требую гандон? Вылазь сюда падла ебать буду
napoxoq вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:32   #2
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

ярослав это как же умудрился парохода так достать. вроде смирный парень,спокойный как пень. но на разборки обоснованные надо отвечать.
cxal вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:41   #3
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Что за праздник?
евген вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:00   #4
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Веселье начинается....



А нука Ярослав.... толкни речугу...

Типа... тоже че нибудь ебани для связки слов....

Вместе поржем...
AMARANTINE вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:00   #5
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ни че себе начало. Серега ну ты даешь. Ни чего не понимаю.
Dem-on вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:03   #6
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Как какие нить разборки так в остальных разделах никого :xaxa
Темур вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:43   #7
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'340321' *'29.11.2007, 23:00']

Ни че себе начало. Серега ну ты даешь. Ни чего не понимаю.
А чё там понимать Дим? Я писал в открытом топике жду извинений или доказательств нихуя не дождался. когда он возможность выбивал повысить полномочия вплоть до Изменений в уставе то главным аргуменотом была безопасность и возможность оперативно решать вопросы. Теперь он сука молчит на все вопросы а когда меня это взбесило он меня ещё и забанил типа за мат!!!!!!!!!!!! Ну нету у нас на форуме разборок где мат разрешён а молчание бесит. И на вопрос чё язык в жопу засунули мне ответ: Заткнись щенок и БАН Ну чё ещё вопросы есть почему хрюнов ненавидят? Сим также не отвечал за свои действия и всех банил кто ему не так слово говорил.

Яр чё скажешь? я всё придумал? Извинений ссука за свой базар, или доказательств это первое необходимое условие чтобы я с тобой как с человеком говорить начал.
napoxoq вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:52   #8
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

napoxoq да ты подробно все распиши нам здесь..по какому поводу сегодня в разборках праздник...

А то читаем и хуй его знает о чем базар и нахуй ты забил здесь стрелку Ярославу...

Порсвети все подробно...А то народ в непонятках тусуется...

Да и Гуера скатина опять где то шляется....Может он нам прояснит популярно...

Гуера с блядями в кабаке паритсо и пиво жрет...
AMARANTINE вне форума  
Старый 30.11.2007, 00:16   #9
Местный
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,760
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'napoxoq' *'340333' *'29.11.2007, 23:43']

А чё там понимать Дим? Я писал в открытом топике жду извинений или доказательств нихуя не дождался. когда он возможность выбивал повысить полномочия вплоть до Изменений в уставе то главным аргуменотом была безопасность и возможность оперативно решать вопросы. Теперь он сука молчит на все вопросы а когда меня это взбесило он меня ещё и забанил типа за мат!!!!!!!!!!!! Ну нету у нас на форуме разборок где мат разрешён а молчание бесит. И на вопрос чё язык в жопу засунули мне ответ: Заткнись щенок и БАН Ну чё ещё вопросы есть почему хрюнов ненавидят? Сим также не отвечал за свои действия и всех банил кто ему не так слово говорил.

Яр чё скажешь? я всё придумал? Извинений ссука за свой базар, или доказательств это первое необходимое условие чтобы я с тобой как с человеком говорить начал.
Серега, я не вижу бан. Посмотри в скин!

Второе, он гораздо старше тебя! Уважай возраст! Не гоже пороть с горяча. Все можно выяснить и найти решение.

Василий ответил тебя, что выдвыгай кондедатуру на пост президента, в чем проблема? Тогда и ты станешь председателем и поймешь, что это ноша не из легких. И УСТАВ менять не просто так просил, а ставил на голосование!!!

З.Ы.Устал, пойду спать!

СпНочи всем!!!
Sensej вне форума  
Старый 30.11.2007, 00:34   #10
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Лёха (ничё что я так фривольно, ато мож и здесь забанят Незачем) да куда уж подробней.

Ярослав меня и (нетолько, но раз не присоединяються к предъяве значит говорю только за себя) обвинил в том что я один из двоих кто пытается превратить ассоциацию в Волгоградский филиал ХрюнРу, мне не ответил ни на один конкретный вопрос за свои действия, нетолько про это обвинение, а ещё по многим вопросам. А когда мне это настоебло крайне и я потребовал ответа, и на нервах нецеремонился с цензурой, хотя самое оскорбительное было : "чё вы там язык в жопу засунули и молчите" Яр мне выдал в ответ что он мне в папы годиться я щенок и отправил в баню. При этом так и не ответил гандон ни на один заданный прямо вопрос. просто забанил типа за мат и ни одного ответа по теме. Да залупа с ним БАНЬ но ОТВЕТЬ МНЕ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, и ДОКАЖИ ЧТО Я ХРЮН ИЛИ ИЗВИНИСЬ ТВАРЬ, а он просто тему на нашем форуме стёр Незачем типа пофлудили и будя а на вопросы так и не ответил, и извиняться ему типа незачто. Нецарское это дело всяких там рядовых замечать, радуйся что тебе на голову насрать соизволил великий Ярослав год не мойся и мемуары пиши как тебя обгадибродили.



Цитата:
'Sensej' *'340341' *'30.11.2007, 0:16']

Серега, я не вижу бан. Посмотри в скин!
Может это не бан называеться? сам посмотри скрин и объясни терминологию.[attachment=45963:attachment]
napoxoq вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ярослав Днюха dk-34 Курилка 22 10.11.2007 16:06
Кто За Путина,все Сюда!!!!!! Gerovas Курилка 11 29.10.2007 00:37


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot