FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2007, 01:25   #21
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'rio' *'333473' *'2.11.2007, 22:24']

это еще мелочи...я пару недель назад вязал ключик на 470 лекс, и мля прикиньте, через два дня его увели почти с центра города, (ездила на нем его жена)...говорит-зашла в магазин на 5 минут, вышла а машинка тю-тю...к кому бы вы поехали на разборки???

толпа завалила, слушал их вопли минут десять, перекурил. потом выслушали они...минут 20-30... лекцию, о том, что лексяки и тойоты всякие по угону самые простые и особого труда ее увести не составляет...разошлись нормально, без Б. нашли ее через пару дней-кто то с СТО, на котором она обслуживалась поработал на "дядю", скопировав ключ и сигналку, так что никаких следов взлома на ней не осталось.
Повезло. Просто у народа стереотип, что тот кто делает ключи и оставляет себе дубликат, типа, член преступной группы и связываться стремно. Потому они пошумели и разошлись. А я знаю очень похожую историю в которой все кончилось плохо. Все было очень похоже - чел чего-то поставил, машину угнали, перебили, нашли, приехали с ним поговорить, он им, видно, тоже лекцию о простоте угона - а те ему - ну давай, угони, заведи тоесть. Чел поконоебился, но завести не смог и ему бутылку из под шампанского об репу разбили. Два месяца в больнице и дураком стал в прямом смысле слова
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot