FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2006, 23:46   #11
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мля , наконец то я по моему врубился кто такие эти хрюны , да на форуме "чиптюнер" я под ником пахан , но этот ник мне не нравиться и на вашем сайте я зарегился под новым , но на "чиптюнере" ник менять не стал , а что плохого в том что я общаюсь на нескольких форумах , dk-34 по моему тоже там общается .
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 23:51   #12
Местный
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 0


По умолчанию

у меня все скромнее. 300р полная диагностика ВАЗ (ГАЗ) - в том числе газоанализ и замер компрессии. если конечно машина с жалобами.

если диагностика профилактическая-150р.

как правило замена запчастей входит в 300р. исключение составляет трудоемкие замены-типа форсунок,БН, снятие бензобака. так уже под настроение ...



p.s. Склонностью к токсикомании не страдаю... глушаки не нюхаю.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 23:53   #13
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Пахан, какое-то ЗЕКовское имя! Я думал, ты там у них в адмиралах? :xaxa

(Шутка)
sovg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 23:53   #14
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да никто тебя не винит.Просто удобнее общаться с УЗНАВАЕМЫМИ людьми,а

ДК-34 всюду под одним ником.Поэтому узнаваем и уважаем.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 00:03   #15
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

ВСЁ меняю ник на ТЮНЕРЕ
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 00:22   #16
Местный
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 150
Вес репутации: 0


По умолчанию

"Теперь по-поводу вопроса.Комп.диагностика - 550, полная (включая проверку

насоса,компрессии,СO-CH,форсунок,МЗ) - 1500. Работы по реанимации - до 100$. На иномарках - умножаем на коэфф"



Мужики, вот одно не понятно, что значит комп диагностика, а что значит комплексная? Компьютерная диагностика!!! - извините, но у меня практически все с компьютера кроме топливного манометра, ну если коды ошибок считать или там параметры текущие, а если насос, зажигание и тп (что особо по дстэшке несчасной достаточно проблематично отыскать), то цена уже другая получается за диагностику, так? Мне в последнее время очень часто кроме газоанализатора, манометра и теста высоковольтной системы зажигания ничё больше и не требуется, а всякие сканеры уже каждый слесарь практически имеет, но не каждый может.... .

Вобщем у меня так - диагностика ДВС: ВСЁ!!!!!!!!ВКЛЮЧЕНО!!!! Я стараюсь это делать всегда и этого бывает даже мало чтобы найти причину неисправности, те что и является смыслом диагностики :PIVO

....а остальное в зависимости от гемороя, но не дороже диагностики ДВС

....ну грубо так ошибки считать, ДМРВ подкинуть с катушкой на быстроту 250р. (это на нашем совке), а иномарки разные бывают :xaxa

Ну вобщем вопрос ценообразования меня тоже очень интересует, очень понравилась мне система ценообразования компании diamax.ru (сам ею пользуюсь), но к сожелению работа в "гараже" накладывает некоторые ограничения на использование это системы

PS вот размахнулся, аж самому лень перечитывать

С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!!!!!!!
Jakson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 00:52   #17
Местный
 
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 824
Вес репутации: 0


По умолчанию

Думаю что сначало нужно точно узнать что клиенту нужно , если ему нужна комп.д. , без проблем $ или Руб. и 10 мин делов но практически без результата , как правило ему всегда нужен результат , а если это так тогда говорю что тебя не должно е@ать какую диагностику я буду делать , но есть тупые которые при виде компа всё равно верят в то что на экране монитора будет идти бегущая строка " У ВАС НЕ ИСПРАВНЫ СВЕЧИ ЗАЖ. , ОЧЕНЬ БОЛЕН БН , ДО ЗАМЕНЫ МАСЛА ВАМ ОСТАЛОСЬ 2.570 Км , И НЕ НАСТРОЕНО РАДИО 101.5FM " , мне такихдебилов даже не жалко .
velcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 08:31   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Вчера был один похожий, скажи, говорит, что у меня случилось, с перебоями движок работает. На мой ответ, что надо смотреть, он выдал-а чё его смотреть, 406-х что ли не видел? :xaxa
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 08:43   #19
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 227
Вес репутации: 0


По умолчанию

У нас примерно так, есть полная диагностика(проверка бибики на компьютере, проверка состояния высоковольтных проводов, форсунок на баланс, проверка давления в топливной рампе, проверка модуля зажигания), стоит 500руб. Есть частичная диагностика , Цены в прайсе.
kalmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 10:12   #20
Vik21213
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'Jan 6 2006, 21:42']. На иномарках - умножаем на коэфф

[snapback]127467[/snapback]


На настоящих иномарках у официалов нет там никакого коэффициента (сам работаю на VW).



Весь расчёт идёт через нормо/час. Многие позиции уже заранее рассчитаны по времени (Гансы. как всегда считают в сторону уменьшения ). Время на диагностику не нормируется.

Если какая то сложная проблема, то обычно рассчитывают из затраченных часов. Если клиент недоволен расчётом , то просто пересчитывают это всё как разборка салона (снятие/ установка каждой детали, обшивки и элемента . Это время нормировано )) . То на то и выходит .

:xaxa
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена Чип Тюнинга LogoVaz Курилка 127 03.11.2014 16:11
Цена На Установку И Ремонт Андрейка 43 Курилка 11 07.12.2009 21:06
Цена прошивки в регионах Борис. Курилка 8 03.04.2009 21:14
Цена диагностики. Диагностика 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot