FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Очумелые Ручки

Очумелые Ручки Раздел по решению проблем нестандартными методами
разработка и изготовление устройств, помогающих в ремонте и тюнинге автомобилей
The decision of problems non-standard methods
Development and manufacturing of the devices assisting under repair and tuning of automobiles

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 02:58   #21
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Тема "боян" не раз обсуждалась на http://www.autolada.ru/, в результате всегда приводило к тому что под конец темы били друг другу морды и забивали стрелы...

Лично моё мнение ксенон хорош в линзованных фарах.

И ещё , многие таксисты стали мучаться после установки ксенона, ужасные помехи на рации, винили что я неумею антенны настраивать...приходиться каждому обьяснять почему такая помеха стоит по рации и что такое преобразователь напряжения в блоках розжига.
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 18:29   #22
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 0


По умолчанию

Занимаюсь установкой ксенона и регулеровкой фар, сам езжу на Ваз 2112 с ксеноном,

на ближнем дальнем и туманках, мои друзья тоже с ксеноном и не кто еще не хотел вернуть галагенки.

Скажу, регулеровка фар конечно очень важна, на биксеноне чаще всего страдает дальний, хотя все делается,

на рефлекторной оптике в отличии от линзованой есть блики которые слепят встречных, но светит лучше.

Но кто говарит что хорошая галагенка светить не хуже, готов тому плюнуть в рожу.
aleev78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:13   #23
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Горец' *'377594' *'14.12.2008, 19:29']Занимаюсь установкой ксенона и регулеровкой фар, сам езжу на Ваз 2112 с ксеноном,

на ближнем дальнем и туманках, мои друзья тоже с ксеноном и не кто еще не хотел вернуть галагенки.

Скажу, регулеровка фар конечно очень важна, на биксеноне чаще всего страдает дальний, хотя все делается,

на рефлекторной оптике в отличии от линзованой есть блики которые слепят встречных, но светит лучше.

Но кто говарит что хорошая галагенка светить не хуже, готов тому плюнуть в рожу.


По поводу высказавоний про галогенки полностью согласен. А в остальном SHO-ME и как повезет с качеством.
лешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:21   #24
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


Радость

Цитата:
'Горец' *'377594' *'14.12.2008, 17:29'].....есть блики которые слепят встречных, но светит лучше.

Но кто говарит что хорошая галагенка светить не хуже, готов тому плюнуть в рожу.
И встречным, которых ослепил, тоже в рожу плюнешь? Я бы таким верблюдам монтировкой по фарам без разговоров! А за то, что ставят ксенон на Ланосы, ещё бы и по голове!
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:25   #25
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Гельмут' *'370464' *'25.11.2008, 20:04']Последнее время зачастили авто с доп.установленным ксеноном (причем у автодилера), но плохого качества (то горят преды, то не с первого включения загорается).

Некоторые готовы переустановить, но меня мучают сомнения- кого брать??? что бы не было подобных проблем

Или переходить на IPF? но тогда на работе не заработаешь
Ставил много всяких,то блок сдохнет,то лампа тускней начнёт свтить через месяц,остановился на SHO-ME,рекомендую.
Павел Рябцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:38   #26
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 246
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Да ксенона много нормального есть тока би ксенон-лажа на 14-15 модели не попадает дальний нормально а по поводу галогенок естьнормальные тоже не хуже чем ксенон филипс называются ценник в райпне 2300 руб. и ближни и дальный гуд!!!
axromey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:05   #27
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Многие проблемы, о которых говорят выше, - это косяки установки, а не комплектов.



Ставили на одну машину в 2004 г. ксенон Берус (некий российско-китайско-немецкий) - до сих пор ездит без проблем, даже ни одна лампочка не перегорела.



Потом ставили такой же комплект на другую машину в 2007 г. - менее, чем за 2 года сначала обе лампочки накрылись, а потом один из блоков розжига.
MosAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 21:30   #28
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Эаречный
Сообщений: 82
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Би ксенон отстой светит не извесно куда едеш за такой машиной и видиш что освещает все кроме дороги!

Линзовые фары по моему идеальный вариант для ксенона

Сам ставлю Phantom проблем еще не было очень многое зависит от качества установки кстати не рекомендую ставить на пежо 407 последствия будут плачевны

против SHO-ME тоже ни чего не имею одно время ставил но иногда на иномарках создают помехи на радио
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:05   #29
Местный
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 747
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Sega' *'405085' *'1.3.2009, 21:30']Би ксенон отстой светит не извесно куда едеш за такой машиной и видиш что освещает все кроме дороги!

Линзовые фары по моему идеальный вариант для ксенона

Сам ставлю Phantom проблем еще не было очень многое зависит от качества установки кстати не рекомендую ставить на пежо 407 последствия будут плачевны

против SHO-ME тоже ни чего не имею одно время ставил но иногда на иномарках создают помехи на радио
Какова цена, действительно блоки и лампы от Хеллы (или типа того), у нас даже поставщики сигналок и аудио от Phantomа не возят комплекты их ксенона- дорого говорят.



Последнее сравнение из своего опыта: Koisho Galaxy vs MTF. Абсолютно одинаковые Камри 07 года, стоящие рядом, свет второго явно хуже (судя по свету на стене)
Гельмут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:49   #30
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Уважаемые! Вам никогда не попадался на встречу янонский автомобиль даже с ближним светом? Помните наверно удар по глазам? Скажите мне, дураку, почему в Европе и в США ксенон устанавливается только фирмами произодителями автомобилей и только с установкой корректоров фар от положения кузова? Вашим клиентам не хватает света? Установите им на крышу зенитный прожектор! Шучу. Задумайтесь над одним вопросом - вы давно включали дальний свет на трассе? Вы пытались ехать из губернского города вечером, в дождь, в свой маленький городок, когда на встречу тебе прет непрерывный поток уродов с ксеноном и праворульными фарами? Скорость падает до 30-40 км. Ты не видишь вообще ничего, кроме встрчного потока фар, даже обочины не видишь!



Ребята! Прекрасно понимаю, что всем хочется денег. Но задумайтесь - я поставил незаконный ксенон на машину клиента, получил а это деньги, а не стал ли я виновником гибели людей, ослепленных установленным мной ксеноном. КОТОРЫЙ Я СТАВТЬ НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ПРАВА!
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор сканера arbuz Программаторы, сканеры, адаптеры 19 04.05.2009 15:23
установка ксенона vandyadya Очумелые Ручки 13 24.04.2009 11:15
ошибка после установки ксенона Досик Очумелые Ручки 17 01.03.2006 22:35
выбор прошивки Rust1 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 4 07.01.2006 22:55
Ремонт ксенона turbo Очумелые Ручки 6 04.08.2005 22:18


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot