FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2005, 15:48   #1
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 48
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мой личный драндулет после трехмесячного отстоя в ожидании запчастей на гидравлику категорически отказывается заводиться. Два вечера шаманских танцев вокруг дали следующие данные- метки двигателя в порядке искра на каждой свече присутствует, насос качает,давление в рампе в норме, форсунки все брызгают, блинки показывают отсутствие кодов ошибок.

В реалии двигатель чхает, даже иногда заводится на одном-двух цилиндрах, пытается вытянуть обороты на заданные, но не получается- глохнет. Правда в первый вечер после замены нескольких комплектов свечей зажигания и замены разряженной АКБ на свежую, длительным вращением удалось завести , после прогрева стало все ОК, как положено, но на следующий день все повторилось, только завести не удалось.

Свечи заливает, замененые тоже, я грешу на форсунки - никак не доделаю прибор для проверки-промывки, струя топлива при открытии мало похожа на факел распыла, мне кажется они и заливают свечи на холодную, кстати и на прогретом моторе при перегазовках наблюдается излишнее переобогащение в виде черного дыма. Есть подозрение также на лопаточный расходомер топлива, но блок-то не ругается...

Пожалуйста помогите, пока ищу аналогичную замену форсов, в оригинале по 80 уёв не потяну.

Купил бы готовый тестер форсов б\у и мотортестер бюджетный.
KAMIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 16:10   #2
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

я бы обратил больше внимания на систему зажигания

искра на свече ввоздухе не показатель

посмотри какой зазор она пробьет с провода на свечку

не менее 1см должно

поищи влагу в крышке если она там есть
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 22:58   #3
radist
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Тоже после 3-х месяцев отстоя и недели мучений и подозрений на все подряд(кстати-симптомы практически те же) просто слил весь бензин,вымыл бак,поменял фильтра,продул топливопровод,перекрестил-и ОНА завелась с пол-пинка!Кстати-слитое с бака горело очень похоже на отработку.Кстати,компресси я в 1 и 4 упала с 11 до 9,5.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заводится dimazon Диагностика 10 04.04.2007 11:20
Не заводится Lot Приколы нашего портала 10 08.06.2006 15:01
Не заводится Lot Приколы нашего портала 1 11.05.2006 15:39
Не заводится. Spiria Помощь начинающим 2 27.04.2006 10:32
Не заводится egor Помощь начинающим 3 30.12.2005 20:15


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot