FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2004, 01:10   #21
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
Достаточно того что у тех у кого надо ДАД давно стоит и все ЕДЕТ! И они не пытаются прикручивать к этому защиту и впаривать по 150 баксов.


Мне больше нравится формулировка:"у тех у кого надо ДАД давно ЕДЕТ и ВСЁ СТОИТ! ".

Я себя именно к ним отношу.

А по поводу продаж - не лезь, не порть и не ломай. Если Алми будет не интересно (не выгодно) заниматься автомобильной темой из-за халявщиков - то ТЕБЕ придётся писать софт для калибровки. Причём настолько-же ясный и внятный для "шиномонтажных землероек", каким сейчас стал СТР.

А почему? Да потому, что вариантов нет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 01:20   #22
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 185
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Достаточно того что у тех у кого надо ДАД давно стоит и все ЕДЕТ! И они не пытаются прикручивать к этому защиту и впаривать по 150 баксов.


Мне больше нравится формулировка:"у тех у кого надо ДАД давно ЕДЕТ и ВСЁ СТОИТ! :wink: ".

Я себя именно к ним отношу. :wink:

А по поводу продаж - не лезь, не порть и не ломай. Если Алми будет не интересно (не выгодно) заниматься автомобильной темой из-за халявщиков - то ТЕБЕ придётся писать софт для калибровки. Причём настолько-же ясный и внятный для "шиномонтажных землероек", каким сейчас стал СТР.

А почему? Да потому, что вариантов нет...
Да почему ж нет? Варианты есть всегда. AlMI конечно спец, за это ему честь и хвала. но ты то и рядом с ним не стоял. Разве что держал дубину в охране. Дык какого, простите, хрена ты пытаешся выдать свои, далеко , скажем так, не глубокие мысли за мысли ALMI? Со своим режиссерским образованием, всего лишь, когда тут люди есть с двумя и больше техническими вузами? И ты пытаешься свои потуги пернуть выдать за мысль? Это проходит только на СТТ. Здесь ты , к счастью, никто. Хоть и повесили тебе пару звезд))
Никодим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 01:22   #23
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Авоткуй. Кесарю - Кесарево! Потом есть Супруненко с чипэксплорером.
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 01:34   #24
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
Со своим режиссерским образованием, всего лишь, когда тут люди есть с двумя и больше техническими вузами? И ты пытаешься свои потуги пернуть выдать за мысль?
Нет, ни в коем случае. Только не при Вас.

Мои три образования не позволяют мне пердеть при собеседниках.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 01:42   #25
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 185
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Со своим режиссерским образованием, всего лишь, когда тут люди есть с двумя и больше техническими вузами? И ты пытаешься свои потуги пернуть выдать за мысль?
Нет, ни в коем случае. Только не при Вас.

Мои три образования не позволяют мне пердеть при собеседниках.
Ок. Пусть мои данные ошибочны. Но Вы уполномочены представлять здесь АЛМИ?
Никодим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 01:42   #26
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
есть Супруненко с чипэксплорером
Ты этот эксплорер видел?

Думаю видел... Поэтому сам понимаешь, что Супруненко скорее "ещё нет", чем "уже есть". У Астмодя на сайте одно время висела программка "В пику СТР", над интерфейсом там тоже один парень поработал...

Нежизнеспособные проекты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 01:47   #27
Anonymous
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
Но Вы уполномочены представлять здесь АЛМИ?
А я разве заявил что-либо от его лица? А мне казалось, что до сих пор я выражал только своё личное мнение... как и любой другой человек, оставляющий сообщения в этом форуме.

Если я где-то написал:"АЛМИ, по этому поводу, считает то-то и то-то", то прошу ссылку...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 01:58   #28
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 185
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Если Алми будет не интересно (не выгодно) заниматься автомобильной темой из-за халявщиков - то ТЕБЕ придётся писать софт для калибровки.
Реакция была на эту тему.
Никодим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 12:07   #29
Местный
 
Регистрация: 16.03.2004
Сообщений: 666
Вес репутации: 21


По умолчанию

Блин, ну вот не понимаю, чего ругаться? Еще одна тема плавно перетечет в разборки



Хаммер, вот скажи честно, то, что СТР 2.х уже в сетке год доступна сильно повлияло на СТТ? Много вам конкурентов стало? НЕТ!!!



Так как, чтоб калибровать прошивки мало одной программы, нужно еще голову иметь на плечах! Ну есть у меня этот СТР уже год, ну нет мозгов (времени/желания/возможностей - нужно подчеркнуть) заниматься прошивками - я отсебятину и не леплю.



К чему это все я пишу...

К тому, что есть наработки под ДАД - ну поделись с людьми - умный поймет, сделает себе. Продавать - вряд ли будет. Поделится может с кем (ну это 1% от вашего рынка)...
SDL2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2004, 12:11   #30
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Она не плавно перетечёт-я её туда быстро скину!

Сколько можно ?
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарировка ДАД HAM Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 5 01.06.2009 06:29
ДАД вместо ДМРВ iles Помощь начинающим 4 07.04.2006 19:46
Где можно раздобыть прошивки серийные прошивки? vojgerar Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 1 26.02.2006 18:48
Настройка алго-детонации под вал. Alex (2112) Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 0 15.12.2005 20:05
Все динамичные прошивки GigaMax Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 4 21.01.2005 20:31


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot