![]() |
|
|||||||
| Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#221 |
|
Местный
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 765
Вес репутации: 0
|
Паулюс ну ты и разошолся это ведь рабочее обсуждение, вопрос был поставлен в каких прошивках Я7 глюк, просто бы ответил ЕК34 и EL35. Человек отьездил на ЕL35 4т.км затем перешил контролер и его мнение было натуральное без увеличений, про дерготню даже несказал неслова пока ездил все 4т.км, может для него это непроблема я сверх орденарного ничего непеределовал это личное его мнение. Выкладываю EL36, а ER99 ставить нехочу после жалоб на прогрев и отсутствия ДК так ка чел грит все чтобы было так как есть. Твоей прошивы у меня небыло, конечно бы я поставил бы твою, а сейчас есть. Теперь еще раз задаю вопрос - из за того что на EL35 дерготня и убрать нельзя, ты сделал свою для 2111 Я7 Вгороде у меня очень много 14х и 15х новых еслибы жалобы были тобы приехали все знают про меня Я7 шью один.
|
|
|
|
|
|
#222 |
|
Местный
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 732
Вес репутации: 0
|
я у клиента спрашиваю как то: есть подергивания на машине (у него ЕК34 версия)?...нет отвечает...как нет
Вот так тоже бывает! :xaxa |
|
|
|
|
|
#223 |
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
|
Ну точно дергается! Это он лукавит. У меня у самого все так и работает.
Все занятся некогда... :11: |
|
|
|
|
|
#224 |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0
|
[quote]'Ikin' *'Aug 31 2005, 14:07']Паулюс ну ты и разошолся это ведь рабочее обсуждение, вопрос был поставлен
|
|
|
|
|
|
#225 | |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0
|
Цитата:
Такие и у меня есть -причём кенты. Хрен знает когда попарно -параллельную калибровку (надо такое сваять от безысходности) на я-7 -воткнул ему. Шустрая -но...дёргается конечно. По другому не бывает Так вот -не нравится мне НЕ ДЁРГАННЫЕ твои -верни мне этого динозавра. Сегодня утром (при виде 15 серии ВАЗ -меня трясёт :xaxa ) доковырял финал с частичным ДК...мой единственный вариант реабилитироваться :xaxa Подозреваю у меня нет шансов :xaxa Человек в отдельных случаях выцепляет кусками восприятия (область калибровок головного мозга :xaxa ) импонирующие им моменты. Так что это нормально -что 99 не хочет менять -есть в ней свои прелести. |
|
|
|
|
|
|
#226 |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0
|
[quote]'Ikin' *'Aug 31 2005, 14:07']Паулюс ну ты и разошолся это ведь рабочее обсуждение, вопрос был поставлен
|
|
|
|
|
|
#227 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Cкачал выложенные здесь ком прошивки от хрюнов на Я-7.2 но они имеют меньший объём чем скаченная мной заводская с блока.Я понял так что это происходит потому что я использую самодельный загрузчик а не комбилодырь.Подскажите пожалуйста программу которая переводит прошивки скаченные комбилодырем в "божеский" вид.Чтобы их можно было зашить простым загрузчиком.
|
|
|
|
#228 | |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0
|
Цитата:
Энигма - в поиске набери. Можешь прям по русски -как я написал -всё найдётся -не знаю кто там с поиском не дружит Второе -что за самодельный...НТС -или ещё что -то Третье - чего тебе Лодырь не нравится -здесь же лежит -ищи. Четвёртое - мысленно поблагодари ЭММИ за энигму -хороший тон Пятое -вопросы задаются по темам - а не где тебе удобнее -потому что тебе приспичило -совсем хороший тон :xaxa Есть Помощь начинающим -вперёд С уважением. |
|
|
|
|
|
|
#229 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ну вы все молодцы.Все прошивки есть.Классно!Даже не знаю что вам предложить.Спросить вот только хочу -почему вы их хрюнами зовете.Я новенький.Не въезжаю пока.
|
|
|
|
#230 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Сижу читаю весь день.Сообщения пишу.Не могу написать отзыв о новых прошивках Я72 тк не могу ее скачать.Вроде 10 собщений есть уже.Что делать.
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прошивки под нестандартное железо VS/Январь/Bosch | Stich | Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ | 7 | 02.05.2015 15:44 |
| Прошивки Для Январь 5.1.1-71. | dim0n | Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ | 20 | 19.12.2007 10:27 |
| Прошивки Январь 7.2 | evgeny1011 | Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ | 38 | 18.08.2007 14:20 |
| Прошивки для GM/Январь 4.1 | Baltic_GL | Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ | 21 | 12.02.2007 16:25 |
| Прошивки на Январь под ГБО | mars | СКЛАДЧИНА | 9 | 15.02.2006 09:51 |