FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2007, 23:40   #41
Местный
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 0


По умолчанию

Специально для Павла Вячеславовича:выдержка - потрясающая;никакой Штирлиц и рядом не стоял!(Что у вас там в Автомире - учат специальной медитации?(Я б убил упрямую тварь минут через 15)).Поражаюсь и завидую...
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:57   #42
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'evgenspb' *'261556' *'9.3.2007, 23:28']

Ну так что, разобрался что на ниве стоит...горе-тюнер...



Не хочу создавать новый топик, спрошу в этом..... Господа, сколько мы будем с вами плодить мега-вумных клиентов?? Начинаются в инете, потом нам с вами голову е...ут. Если чел совсем дубовый в авто, зачем ему чё-то давать и помогать...пусть своим делом занимается....меньше вреда будет.
Немного теории.

Пункт раз. Не буду повторять избитые фразы про то что тюнерми (равно как двигателистами, программистами etc.) не рождаются. Скажу проще. Из личного опыта - как сказал один мой хороший знакомый, ныне покойный - "если нас ебут, пусть нам платят". Я, БЛЯДЬ, ПЛАЧУ. Если надо платить за ликбез - Я, БЛЯДЬ, НЕ ПРОТИВ. Условия можно обсудить. И если ребятки из spb все в тюнинге понимают, а сказать не могут ("голову ебут" - это про вполне корректный технический вопрос, я правильно понял?) - это ИХ проблемы.

Пункт два. Насчет господа, отводящего долбоёбов. Из личного опыта (я тоже, представьте, работаю с техникой, только чуть с другой) - клиент, ничего не соображающий, но готовый слушать то, что я говорю, и платить за то, что я рекомендую - дай бох, чтобы все мои клиенты были такие.

Ну и пункт три. Если кому-то что-то не нравится - да никто ж не навязывается. Дорога на хуй отнюдь не забыта, при первой необходимости напомним. Тюньте сами себя, выбирайте собеседником мудрейшего...

Да, и про горе-тюнера. Я не тюнер, я заказчик. Попросите кого-нибудь объяснить разницу...



Сорри за флуд, тоже, понимашь, накипело... мега-вумных спецов тоже хватает, поверьте...
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:06   #43
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'evgenspb' *'261556' *'10.3.2007, 1:28']

Сочувствую дяде Паше. Господи спасибо, что от меня таких долб...ов отводишь... Аминь...


А "долб...ов" этих хватает. На Таврии один крендель звонит и говорит: " Жрет много и едет плохо, надо посмотреть" - приезжай - "говорю". Все банально, хреновые свечи и забитый фильтр. Уезжает. Прошло не больше пяти минут, звонок, он же- "Поехала лучше, но жрет все равно много"- я даже не нашел слов для ответа. Как оказалось потом проехал он меньше километра чтоб сделать вывод. Ясновидец блин... :11:
Старт-авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 15:38   #44
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

Пришёл отчёт от konan. После замены гидроопор на механические регулируемые в простонародье (солдатики). Машинка заработала сказочно. Его слова цитирую. Так что бошики рядом не стояли... Паше огромное спасибо....
bocs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:23   #45
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'bocs' *'264646' *'16.3.2007, 15:38']

Пришёл отчёт от konan. После замены гидроопор на механические регулируемые в простонародье (солдатики). Машинка заработала сказочно. Его слова цитирую. Так что бошики рядом не стояли... Паше огромное спасибо....
Ну, может не стоит сразу так бошиков-то... Мож, если б мы сразу гидрики выкинули, и бошик вполне бы справился...

Я давно собираюсь сделать круг по городу на ультре, потом сразу воткнуть бошика и еще один такой же круг. Как бы "рядом поставить" их... Но это когда будет маршрутник, чтоб еще и расход точно засечь. Как соберусь, напишу подробный отчет. А на следующие выходные еще и трофийную прошивку опробую в боевых условиях.

К спасибу Паше - присоединяюсь.



Да, народ, мне скоро придет адаптер K-Line (от Сима), подскажите, существуют в природе софтовые варианты маршрутного компьютера, под винду? Комп-то у меня в машине стоит, хочется на него еще и функции маршрутника и терратрипа повесить.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 12:17   #46
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 13
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'konan' *'265687' *'18.3.2007, 21:23']

Да, народ, мне скоро придет адаптер K-Line (от Сима), подскажите, существуют в природе софтовые варианты маршрутного компьютера, под винду? Комп-то у меня в машине стоит, хочется на него еще и функции маршрутника и терратрипа повесить.


Посмотри www.litromer.narod.ru - сам пробовал,все показывает(как в маршрутном компьютере).

Программа бесплатная.
pav48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка прошивок от Паулюса в Ростове на Дону? dementeey Курилка 1 01.05.2009 14:02
Прошивка RCO на Калину Январь 7.2 от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 34 24.12.2006 21:39
Классика от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 24 12.06.2006 10:41
Rco в Январе 7.2 от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 32 20.02.2006 09:40
Прошивка на 1.6 16 кл от Паулюса. Паулюс Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 156 28.01.2006 03:05


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot