FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2007, 10:27   #31
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'bocs' *'261208' *'9.3.2007, 10:14']

Паша, ну так он тебе адреналинчика подкинул, сначала нервы потрепал, а потом веселья.


Всё это исполняется

с трагическим выражением

Клянусь -уже не веселит ни разу

Причём в момент звонка звучит кодовое слово какое то -я никак разобрать не могу :xaxa Пауза -потом нытьё невминдосное.



Да -забыл рассказать -в прошлую субботу наотрез отказался заливать обратно штатку в этот бош долбанный.

Только я молча сунулся это дело проапгрейдить вниз -улетел с буксами. :xaxa

Я есть ни понимай ни разу шозанах вообще.

Что за извраты в голове у господина крутятся и вообще ЗАДОЛБАЛ.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 12:21   #32
DiK
Местный
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 157
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'261214' *'9.3.2007, 11:27']

Всё это исполняется

с трагическим выражением

Клянусь -уже не веселит ни разу

Причём в момент звонка звучит кодовое слово какое то -я никак разобрать не могу :xaxa Пауза -потом нытьё невминдосное.
Я в а....е от этого рассказа. Ты вроде чё-то говорил но я и не обратил внимание, думаю ну не все физику в школе изучали. Паш тебе медаль за выдержку надо дать! У меня бы точно нервы сдали. Я тут наоборот за знакомым (ну помнишь самару на индивидуальных катушках и БН нового образца ПО от 16V) бегал просил подъехать, к стати он так и не отзванился, пацаны говорят боится что чё-нибудь зашьём и ехать перестанет, никак от TX54 отойти не может - говорит летает мля :xaxa
DiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 13:11   #33
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'DiK' *'261249' *'9.3.2007, 12:51']

Я в а....е от этого рассказа. Ты вроде чё-то говорил но я и не обратил внимание, думаю ну не все физику в школе изучали. Паш тебе медаль за выдержку надо дать! У меня бы точно нервы сдали. Я тут наоборот за знакомым (ну помнишь самару на индивидуальных катушках и БН нового образца ПО от 16V) бегал просил подъехать, к стати он так и не отзванился, пацаны говорят боится что чё-нибудь зашьём и ехать перестанет, никак от TX54 отойти не может - говорит летает мля :xaxa


Ну нравится и ладно.

Но именно на эту чтуку я бы там...вообщем ты в курсе

Ладно -пусть гоняет.

Медаль пусть сбе оставит сей господин -больше общаться с ним не намерен.

Не мля -это не передать -это надо видеть и слышать.

Я себя пять раз спрашивал -не сон ли это :xaxa

"А чё так орёт" -в мемориз :xaxa :xaxa :xaxa
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 19:55   #34
Местный
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 1,054
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'261266' *'9.3.2007, 10:11']

Ну нравится и ладно.

Но именно на эту чтуку я бы там...вообщем ты в курсе

Ладно -пусть гоняет.

Медаль пусть сбе оставит сей господин -больше общаться с ним не намерен.

Не мля -это не передать -это надо видеть и слышать.

Я себя пять раз спрашивал -не сон ли это :xaxa

"А чё так орёт" -в мемориз :xaxa :xaxa :xaxa
Паша ты не один такой не которые при прошивке обратно стоковой умудряются ешо говорить

что родная стоковая лучше была :11: приходится из-за таких дебилов каждую прошивку номером авто переименовывать



а клиента предупреждаю, в течении недели если претензий нет я удолю твою прошивку
rasul_injectorhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 20:25   #35
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'rasul_injectorhik' *'261417' *'9.3.2007, 19:55']

Паша ты не один такой не которые при прошивке обратно стоковой умудряются ешо говорить

что родная стоковая лучше была :11: приходится из-за таких дебилов каждую прошивку номером авто переименовывать



а клиента предупреждаю, в течении недели если претензий нет я удолю твою прошивку
это таксисты и юристы
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:40   #36
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паулюс' *'261197 Посмотреть сообщение
А клапана пробежали?

А разве они сами не регулятся? тм гидрокомпенсаторы же есть -на бензине работают


Вот кстати о птицах. Трщ bocs как-то сказал, что компенсаторы на движке 21214 работают не совсем корректно, и их лучше поменять на то, что ставилось до них ("рокеры" вроде эта хрень называется). Причем некорректно работают именно на 8-клапаных движках, на 16-х все нормально. При всем уважении к трщу bocs'у, конструкторы ВАЗа тоже ж чем-то думали, когда движок проектировали... Что скажет общественность по этому поводу?



Да, а клиенту посоветуй бензин поменять. В компенсаторах. Мало ль - прокис, например... :xaxa
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:07   #37
Местный
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да,судя по всему,ни о чем,кроме как о премии,конструкторы не думали...16-кл еще туда-сюда,вроде более-менее что-то получилось,а 8-ми клапанные в большинстве своем - баян...
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:09   #38
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'karp' *'261504' *'9.3.2007, 22:07']

Да,судя по всему,ни о чем,кроме как о премии,конструкторы не думали...16-кл еще туда-сюда,вроде более-менее что-то получилось,а 8-ми клапанные в большинстве своем - баян...
Да, я вот тут читаю, ужоснах... http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/1977.html
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:21   #39
Местный
 
Аватар для TechNik
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: город-герой Тула
Сообщений: 342
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'261197' *'9.3.2007, 6:21']

Продолжаем разговор....





...Не прощаясь уходит. Через полчаса звонок -какие брать в магазине.

Ещё через полчаса (все внимание!)



А я блок перешил уже. Случайно нашёл знакомого на Можайке. (ну да -там тюнеры валяются иногда на разделительной то)

"""ну и?

Теперь всё зашибись!

"""Всё -это что?

Вообще всё зашибись.

"""Дай адресок -поучусь у пацанов.

Молчание.

Я -не выдерживая -что хотим от меня?



Да просто -рассказываю.

Желаю удачи и вешаю трубку.


Паш, это как в том анегдоте: "... Выяснилось, что сервиз ты не крал , но осадок все равно остался

Плюнуть на него и забыть, как страшный сон. Таких невменяемых много, а ты один. И если из-за каждого такого заморачиваться... Удачи тебе и Санычу. Автору сорри за off-top.
TechNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:28   #40
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 410
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'konan' *'261486' *'9.3.2007, 21:40']

Высечь в бронзе. Рядом с передаточными числами :xaxa

Вот кстати о птицах. Трщ bocs как-то сказал, что компенсаторы на движке 21214 работают не совсем корректно, и их лучше поменять на то, что ставилось до них ("рокеры" вроде эта хрень называется). Причем некорректно работают именно на 8-клапаных движках, на 16-х все нормально. При всем уважении к трщу bocs'у, конструкторы ВАЗа тоже ж чем-то думали, когда движок проектировали... Что скажет общественность по этому поводу?



Да, а клиенту посоветуй бензин поменять. В компенсаторах. Мало ль - прокис, например... :xaxa




"Теперь немного классификации: гидрокомпенсаторы зазоров клапанов условно подразделяют на гидротолкатели (которые взаимодействуют непосредственно с кулачком распредвала и клапаном - размещаются между ними) и на гидроопоры рычагов клапана (которые, как явствует из названия, служат опорой и точкой качания рычага-рокера)"



Ну так что, разобрался что на ниве стоит...горе-тюнер...



Не хочу создавать новый топик, спрошу в этом..... Господа, сколько мы будем с вами плодить мега-вумных клиентов?? Начинаются в инете, потом нам с вами голову е...ут. Если чел совсем дубовый в авто, зачем ему чё-то давать и помогать...пусть своим делом занимается....меньше вреда будет.

Извините, накипело....



P.S

Сочувствую дяде Паше. Господи спасибо, что от меня таких долб...ов отводишь... Аминь...
evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка прошивок от Паулюса в Ростове на Дону? dementeey Курилка 1 01.05.2009 14:02
Прошивка RCO на Калину Январь 7.2 от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 34 24.12.2006 21:39
Классика от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 24 12.06.2006 10:41
Rco в Январе 7.2 от Паулюса mars СКЛАДЧИНА 32 20.02.2006 09:40
Прошивка на 1.6 16 кл от Паулюса. Паулюс Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 156 28.01.2006 03:05


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot