FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > GPS Навигация для PDA

GPS Навигация для PDA Раздел для КПК. Навигация,программы,карты,GPS...Большее внимание будет уделяться программе iGO2006SE...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2007, 00:24   #81
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 0


По умолчанию

Казимир



Нашел в чем была проблемма. тормоза программы.

Если включить ТМС то после определения этого устройства и начинаються тормоза.

Если не пользоваться этой функцией то все летает.



К сожалению мне как раз ТМС и нужно, живу в Германии и эта функция просто необходима.



Придеться снова переходить на MioMap 3,2
AndreasML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 18:37   #82
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

[b]Поскольку я забанен на 4PDA,то придется здесь мне отвечать на топики юзеров 4PDA...



И так по порядку:







cleef - пишет

Поставил себе IGO от казимирки... пардон - от Казимира Талантливого и Талант-Не-Пропивающего. И разочарованию не было предела. Было время, юзал я "кривой кряк" (оригинал-тон Казимира Негодующего) МиоМап'а v3.2. Лёг, кстати, как родной, без всяких там CARD_ID и PiGO.exe. Всё хорошо, интерфейс приятный, радары, ПОИ, всё на месте. Но после того, как прога попыталась несколько раз загнать меня под "кирпич", просила повернуть налево, где "только прямо" и послать на крюк в 30 километров, где можно было и десятью обойтись, после этого я понял, что надо ставить другую прогу. И долго юзал Том-Том. И тут на тебе - "прямой кряк" от Казимира Гениального. Поставил. Пока ставил, выяснилось гениальности не хватило, чтобы снабдить руководством, чётким алгоритмом установки проги, в МиоМапе было проще. Если нет русского винда, то вообще проблематично всё как-то. Некоторые возразят, типа, мелочи это, и будут правы. Как Робинзон, который говорил, что морская раковина только первые пять лет не похожа на женщину. Но главное разочарование - это тот же "кирпич", то же "налево" там где "прямо" и тот же крюк в 30 км. Казимир Благодетельный мог бы и не напрягаться и не потеть над прогой, а пить пиво и чесать пузо перед телеком, создавать второй МиоМап v3.2 было необязательно. Собсно вся разница с Мио - заставка при запуске, и ИМХО более приятный интерфейс главного меню. "Кабина", в которой проводишь больше всего времени, там и там совпадает на сто процентов. И здесь, конечно, будут возражения, мол на вкус и цвет... кому-то блондинки нравятся, а тому - рыжие. Но если блондинка вместо того, чтобы нежно взять за щеку, начнёт грызть и хрумкать, то заработает фингалы на свои красивые глаза не потому, что не брюнетка. Это я о красивом интерфейсе и о кирпиче с крюком в 30 км. Видать у ТомТома разработчики поголовастее. Но и программистам от iGO - огромный респект, рядом с ними Казимир Обиженный, Создатель Дубля МиоМапа, даже рядом не стоял, а просто носится с ворованной прогой как со своей - вы там не ставте, здесь не выкладывайте, а то я нашёл лазейку в проге, туда и закидаю про вас говна.



ЗЫ: Прогу я снёс у себя - какая разница, что стоит под окном - Опель Кадет или БМВ 7 , если там и там вместо колёс кирпичи стоят.





Отвечаю:

Мне лично похрен как работает iGO2006SE 20070302...У меня что на лицензионной,что на левой флешке..все работает одинаково..

Какие претензии ко мне по работе самой программы????

И с чего ты взял,что я обиженный????

Это небольшая кучка лоботрясов с 4PDA обижены,что не по зубам крипт iGO...

Я вам с 1 марта писал что давно все работает на левых картах....Вы же базарили,что такого не может быть....

С чего ты взял что я носился с ворованной прогой????

Я понимаю,что пиздить не мешки ворочить....

Но это ведь не ты покупал лицензионную iGO2006...на лицензионной флешке....

Ведь это не ты покупал кучу кард-ридеров....и прогонял все варианты...

Ведь не твоя особа покупала кучу разных флешек для испытаний....

Не ты же свалил свой ноут при клонировании флешки....

Ну и конечно не ты сидел за компами исследуя код проги....

И конечно не ты в дельфи писал патчи и оформлял их.....и потом на халяву все вывалить в инет...

Так что заткни свое ебало....и жди iGO хоть сто плюсов....





ak97- пишет

Если ты "обиделся" - почитай посты этого суперхакера, который уж не знаю чем и кем себя возомнил, но говорил о взломе так, будто он эту программу (iGo) написал. Так же, судя по его словам, мы все вместе ломаем и не можем сломать (ну или криво ломаем) предыдущие версии. Вот лично ты занимаешься сломом? Нет? А чего же ты не обижаешьсяна тогда эти высказывания?

Неудивительно, что такие посты после этого возникают.



2 модераторы: Блин, забаньте меня так, чтобы я этот форум даже читать не мог пока сопли вокруг суперхакеров не подсохнут.



Отвечаю:

- Ты чего рамсы попутал ??....Это где я писал,что являюсь суперхакером????

Ты хоть имеешь представление о красивом сломе???

То что написал ответ выше..это тебя тоже касается..

Может ты знаешь как программисты iGO готовят свои флешки????

Ну так знай....Они также готовят свои лицензионные флешки...Это тебе не ковыряние ехе-шников...

Запомни трудяга и долбатель клавиатуры.....На Окте если прогу сломают....то она будет работать как родная...без всяких кривых рук...

Если вы все такие умные..то после выкладывания нашего патча...вы должны были выложить свой..если конечно он у вас был...

А если и был..то сто пудов кривота...которую было бы стыдно выкладывать...

Это сейчас изучают уже наш код и где покопались мы....Но как говорится поезд ушел и все ломатели дружно обтекают от говна....

Я вашему модератору (бесбашенному) уже писал 17 марта...что хрен вам будет релиз 19 марта..

Попробуй догадаться почему....

Тебе любой профессионал скажет,что iGO отломана на высшем пилотаже....

Так что сопли пусть утирают ваши ломатели...На следующей версии iGO вам контора еще раз подкинет код..который вы будете еще лет 5 изучать и писать всякую хрень с листингами дизы....

А пока народ юзает наш патч....Еще в запасе у меня имеется лицензионная iGO...

Пока ты будешь искать релиз...он у меня уже будет на компе изучаться....

Вот так..ребята....обосрались со сломами,..то сидим и не вякаем....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:43   #83
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

А гостей то сколько в теме немцы наступают?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 21:21   #84
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

большое Вам спасибо за программу.



Поздравления с Днем Варенья
micro-2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:20   #85
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

daumrimas

Реальную работу наверника проделал psb. A kazimirka того особенно и не скрывает. Он (psb) и держится довольно стороне всего этого...









В больнице реальную работу делает хирург..когда режет скальпелем....

А то,... что делают до операции уже не в счет????

У нас каждый в своем деле спец....и каждый занимается своим делом....

Хочешь я ща в английской версии напишу так....

After at you will earn iGO2006SE

Shout the Moderator nik-0... From a forum 4PDA PIDARAS!!!



Я так и сделаю....

Следи за английской версией нашего патча.......
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:15   #86
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всем привет - спасибо за огромную работу ради других.



А у меня не все так гладко как у других прошло. получил ошибку "Installation is aborted. Application is not registered... error 0031. ".

До этой версии пользовался ломанным IGO 2006 без проблем. Пробовал чистить регистри,запускать с корневого каталога, пробовал 2 выложенных тут патчера - и ничего. Помогите пожалуйста.





Юсаю MIO P350 WM5 c картой Transcend 2GB x150.

ID: =<1c0002e97c>
viperxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:31   #87
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

апдейт - вроде заработало - когда запустил через авторан. проверяю.
viperxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:37   #88
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

mojno li klonirovat CD CARD
ALMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:53   #89
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'268239' *'24.3.2007, 22:20']

daumrimas

Реальную работу наверника проделал psb. A kazimirka того особенно и не скрывает. Он (psb) и держится довольно стороне всего этого...

В больнице реальную работу делает хирург..когда режет скальпелем....

А то,... что делают до операции уже не в счет????

У нас каждый в своем деле спец....и каждый занимается своим делом....

Хочешь я ща в английской версии напишу так....

After at you will earn iGO2006SE

Shout the Moderator nik-0... From a forum 4PDA PIDARAS!!!



Я так и сделаю....

Следи за английской версией нашего патча.......


Казимир Алмазов оскарбление других,не делает вам чести.Все и так увидели что вы не врали.Вы со своей командой проделали большую работу,за что всем вам большая благодарность.Но ведь и на 4PDA нормальные люди живут,и большинство из них включая меня,вам зла не делало.Так откуда столько ненависти в словах.И последнее что хочу сказать,сейчас от вас больше ждут помощи в установке IGO,а не ругани.

P.S. У меня все работает как часы
SS33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:08   #90
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

The version for English comrades...





Версия патча для англоязычных товарищей....



Цитата:
'SS33' *'268286' *'24.3.2007, 23:53']

Казимир Алмазов оскарбление других,не делает вам чести.Все и так увидели что вы не врали.Вы со своей командой проделали большую работу,за что всем вам большая благодарность.Но ведь и на 4PDA нормальные люди живут,и большинство из них включая меня,вам зла не делало.Так откуда столько ненависти в словах.И последнее что хочу сказать,сейчас от вас больше ждут помощи в установке IGO,а не ругани.

P.S. У меня все работает как часы


Если модератор дурак...то это на долго...

А если модератор мудак,то это навсегда....

У нас например...если я даже захочу кого то забанить....то любой админ скажет...

- А какая причина бана???Если просто так...то никто никогда не даст никого забанить...даже самого вшивого хрюна выслушают...и ответят ему...

Ваш же дебил модератор...полное говно....

Типа Админа забанил с Окти...Герой бля....да срать я на него хотел.....Если мне надо я там такой бардак устрою....что на ушах весь форум будет стоять пару недель...

Но из-за уважения к большенству юзеров с 4PDA я этого не делаю.....

Короче....в английской версии я все высказал про вашего глупого модератора....пусть немчуры виват передают вашему жлобу....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качаем новую ELSA, WIS, Bosch Esi,ETKA и т.д. MEN Заказ/Поиск программ и ключей к программам 23 29.03.2006 15:32
СТР-410 Качаем софт AMARANTINE СКЛАДЧИНА 1 06.02.2006 14:00


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot