FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Компьютеры и КПК > GPS Навигация для PDA

GPS Навигация для PDA Раздел для КПК. Навигация,программы,карты,GPS...Большее внимание будет уделяться программе iGO2006SE...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 05:54   #111
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'268700' *'25.3.2007, 20:22']

В старой версии была откручена проверка ID.... (кривые лапы с кряками это не наш профиль)

В нашей версии iGO работает как лицензионная версия....На это и был упор....

Думаю,что лицензионная карта с айго тоже у тебя не заработает....

так что это уже не к нам вопросы...

Попроси на 4PDA ломателей..чтобы iGO по своему открутили..без проверки ID...у них там это вроде получается не хило...


Казимир, я пробивал на микро то же не идет ни как могет проблема в кпк, а на 4PDA я ни чего не нашел
swict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 07:50   #112
Местный
 
Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 513
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Anker' *'268453' *'25.3.2007, 14:52']

Похоже я понял, что на машинку Dell Axim X5, эту версию, с этим вариантом установки, установить невозможно! Раз она не определяет ID, то она и потом, при вводе правильного номера и установке проги на КПК, не сможет идентифицировать SD карточку.Почему так думаю?... Я определил ID своей карточки на другом КПК и дальше все делал, как расписано в Аптеке, потом вставляю карточку в дивайс, начинается установка и ... IDerror. Все... и реестр чистил, и убирал все упоминания про iGo, и ресет, но не помогло. Думаю, что у всех этих машинок есть эта проблема. Так как еще давно, когда ломали первые версии этой проги (или Навы, не помню) и она ставилась именно на SD карточку, то программа не хотела на наших машинках запускаться, тоже писала про ошибку ID... спасибо добрым людям, помогли все же эту проблему решить. Вот такие мысли.
Алексей проблема та же самая что выше описано, ранее в теме писал. Как заставить иГО работать на Axim X5 с WM 2003 ??? Такое ощущение что сама машинка (контроллер памяти) не опознает ID карты
Stich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 12:11   #113
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'swict' *'268778' *'26.3.2007, 6:54']

Казимир, я пробивал на микро то же не идет ни как могет проблема в кпк, а на 4PDA я ни чего не нашел




Ты не ищи на 4падла,..а спроси.....там все крутые и разбираются во всем...

Почитал я их познания....особенно при прошивке Dell.....вот где понты в знаниях...этому еще поучиться надо...

Это мы здесь,.. только пальцы гнем и нихрена не умеем....

Ко мне не приставайте с настройками..а тем более если iGO вас при вождении под кирпич ведет....

У меня все работает и с любой лицензией...и с картой...

Так что качайте iGO и читайте весь базар этого топика....

Скоро раздел прикроется и будет только для Октябрят....

Нефиг аленям с 4падла здесь шастать....пусть у себя тусуются....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 12:21   #114
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
тем более если iGO вас при вождении под кирпич ведет....


это что из приколов

к кому предьявы то были
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 12:50   #115
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vlad' *'268866' *'26.3.2007, 13:21']

это что из приколов

к кому предьявы то были




Мне и были предьявы...

Типа сломали так....что карта iGO под кирпич водила....Только я не понял..при чем здесь работающая программа и карта....

Да гашники ща повесят кирпич на любую дорогу....а предьявы будут к нам..что сломали криво....

Совсем мозгов нету....

А еще один юзер на Басманной поехал на лево на Садовое...хотя знак висел только направо...

Так гаишник наверное офигел от такой наглости....этот поворот на лево не разрешен был лет 9...

Представляю что юзер бубнил гаишнику..Наверное что то про навигатор сопел.....Ну и попал на бабки...

Вот таки встречаются водилы на 4падла...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 13:20   #116
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Типа сломали так....что карта iGO под кирпич водила....Только я не понял..при чем здесь работающая программа и карта....

Да гашники ща повесят кирпич на любую дорогу....а предьявы будут к нам..что сломали криво....

Совсем мозгов нету....
ну точно в приколы надо
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:21   #117
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

А сборка действительно работает и причем идеально, спасибо Казимир. Есть маленький вопрос по прилагаемому файлу радаров.



В новой сборке вложен файл радаров. Так вот радаров там хренова гора, причем масса абсолютно несуществующих. Я понимаю, что радарами можно называть милицейские засады, но нахрена на них ставить ограничение скорости в 30 км/ч чтобы они верещали как свиньи резаные при работе программы?

При всем при этом эти засады установлены в программе в тех местах, в которых нога московского мента ни ступала ни разу, говорю вам со всей ответственностью, ну какой на хрен радар/засада на мойке под войковским мостом Ленинградского шоссе? Какая засада на остановке Выборгская улица? Откуда засада на улице Серегина? Я там езжу лет 10 каждый день и ни разу там засад не видел.



Вообщем кто-нибудь знает путем каких махинаций можно увеличить скорость радаров в файле чтобы они не верещали просто постоянно при движении по Москве?
gbjb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 15:31   #118
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gbjb' *'268900' *'26.3.2007, 11:21']

В новой сборке вложен файл радаров. Так вот радаров там хренова гора, причем масса абсолютно несуществующих.
Подозреваю (если не прав - поправьте), что это просто файл с карабина со ВСЕМИ POI. Т.е. это не только радары/засады, но и прочая хрень - всего более пяти тысяч точек. Попробуйте слить на карабине файл только с засадами/радарами - там точек около тысячи. Правда, один фиг почему-то у множества точек стоит тоже 30 км/ч, но это уже - к карабину.
Karl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 15:33   #119
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо большое за вашу миссию! :PIVO
aoktjaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 15:43   #120
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Karl' *'268916' *'26.3.2007, 16:31']

Подозреваю (если не прав - поправьте), что это просто файл с карабина со ВСЕМИ POI. Т.е. это не только радары/засады, но и прочая хрень - всего более пяти тысяч точек. Попробуйте слить на карабине файл только с засадами/радарами - там точек около тысячи. Правда, один фиг почему-то у множества точек стоит тоже 30 км/ч, но это уже - к карабину.




Ну да, эти 30 км/ч и напрягают верещанием постоянным.
gbjb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качаем новую ELSA, WIS, Bosch Esi,ETKA и т.д. MEN Заказ/Поиск программ и ключей к программам 23 29.03.2006 15:32
СТР-410 Качаем софт AMARANTINE СКЛАДЧИНА 1 06.02.2006 14:00


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot