FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > VIP Продажи

VIP Продажи Продажа оборудования и программ..Только для активных юзеров Окти.Или по представлению.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2007, 08:57   #21
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот потому летчик и выкладывает Инпу за 500 баксов,чтобы не сразу валялась в инете...

Вот где будет жаба душить после покупки вываливать на халяву....

Вот если бы летчик цену назначил 1000 руб...то тогда и можно базар поднимать...

В принципе....если диагност мудак,то он попадает на бабки когда свалит бэху этой программой...

Думаю после первого попадания на бабки,такой человек начнет изучать досконально машину и прогу...или вообще в жизни не подойдет к ней....

Так что аргумент,что в каждом колхозе будут чинить бэхи..не катит....вся починка может закончится жопой....как для самого диагноста,так и для клиента...

Но поскольку клиент у нас прав,то в лучшем случае диагност купит эту бэху...в худшем случае диагносту разобъют ебало и заставят купить новый блок...
AMARANTINE вне форума  
Старый 14.04.2007, 09:16   #22
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

я вообщето думаю что правильно летчик поступил нехрен некоторым ТОВАРИЩЯМ сидеть и по личкам шушукатся и барыжить в тихоря



я думаю что летчик выставил в продажу не дистриб а установку на ваш комп
vlad вне форума  
Старый 14.04.2007, 10:48   #23
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек. Мне последнея ИНПА досталась на халтай, причём без всяких моральных обязательств по нераспостранению(именно за данную версию)... Вот сижу и думаю а может прав Лётчик раздам её народу к примеру на тот же ЛСТ отошлю и будет она там лежать нахаляву, работы то ведь должно прибавиться по их подсчётам!!! Заваленных БМВ попрёт всйких 60...90 после смотки пионером за 50 долларов... Всё точно решил шлю им прогу пусть ложут и тогда наверное Лётчик-у будет немного обидно за деньги потраченные на неё!!!
Vit@min вне форума  
Старый 14.04.2007, 11:04   #24
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Вставлю свои 5 копеек. Мне последнея ИНПА досталась на халтай, причём без всяких моральных обязательств по нераспостранению(именно за данную версию)... Вот сижу и думаю а может прав Лётчик раздам её народу к примеру на тот же ЛСТ отошлю и будет она там лежать нахаляву, работы то ведь должно прибавиться по их подсчётам!!! Заваленных БМВ попрёт всйких 60...90 после смотки пионером за 50 долларов... Всё точно решил шлю им прогу пусть ложут и тогда наверное Лётчик-у будет немного обидно за деньги потраченные на неё!!!


еще год назад это надо было сделать



так нет забились в норы и грызли там





я летчика поддерживаю



если он решит положить даже на халяву



октянцам нашим подарок будет хороший
vlad вне форума  
Старый 14.04.2007, 13:03   #25
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vit@min' *'276694' *'14.4.2007, 11:48']

Вставлю свои 5 копеек. Мне последнея ИНПА досталась на халтай, причём без всяких моральных обязательств по нераспостранению(именно за данную версию)... Вот сижу и думаю а может прав Лётчик раздам её народу к примеру на тот же ЛСТ отошлю и будет она там лежать нахаляву, работы то ведь должно прибавиться по их подсчётам!!! Заваленных БМВ попрёт всйких 60...90 после смотки пионером за 50 долларов... Всё точно решил шлю им прогу пусть ложут и тогда наверное Лётчик-у будет немного обидно за деньги потраченные на неё!!!




Если и выкладывать,то здесь....

А за такие заявы,что выложишь на ЛСТ.....то сдедом туда же и упиздишь....доступа тебе здесь не будет...

Будешь в дальнейшем все покупать и качать у ЛСТ...ну может тебе еще и хрюны что-то продадут...

Так что следи за своими заявами с выкладыванием....

А то все бля умные стали...Как софт отломать,то все орут кодлой....

А как дело дойдет до денег..то все халявы ждут....

Иди на ЛСТ...Выкладывай.....Пусть они тебе еще в догонку АМД обновят....Я НТС сдам твой номер....и пиздарики твоим обновлениям МТ10....

Мало того..еще и адаптер заблокируется...поверь НТС умеет это делать..

Здорово я придумал????
AMARANTINE вне форума  
Старый 14.04.2007, 13:31   #26
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Здорово я придумал????


vlad вне форума  
Старый 14.04.2007, 16:16   #27
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Потёрли сообщение... Значит прочитали, это хорошо... Непонравилось??? Так вот войдите в положение тех кому ненравиться что софт пойдёт в продажу...
Vit@min вне форума  
Старый 14.04.2007, 16:35   #28
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 96
Вес репутации: 0


По умолчанию

Поначалу несколько смущал факт выхода этой софтины в массы - теперь не парит. Пусть занимаются граждане. Ваг ком и то не освоили многие...а с этой штукой - сложнее будет. Ничего типа ЭЛЬЗЫ в природе нет...разве что анализировать данные с GT и смотреть в инпу...тогда можно разобраться. Или быть действительно разработчиком. Во всех остальных случаях - косяков будет больше чем пользы. to MEN - привет!!
audivw вне форума  
Старый 14.04.2007, 16:41   #29
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
'Vit@min' *'276773' *'14.4.2007, 17:16']

Потёрли сообщение... Значит прочитали, это хорошо... Непонравилось??? Так вот войдите в положение тех кому ненравиться что софт пойдёт в продажу...


Конкретные имена можно, ты для меня не авторитет,

и дружок твой питерский тем более. Для непонятливых,

софт уже уплыл ,так что драчить на него в одиночестве

уже не получится. И второе считайте деньги в своем кармане

это и тебе и мену.
letchik вне форума  
Старый 14.04.2007, 16:50   #30
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vit@min' *'276773' *'14.4.2007, 17:16']

Потёрли сообщение... Значит прочитали, это хорошо... Непонравилось??? Так вот войдите в положение тех кому ненравиться что софт пойдёт в продажу...




А не понравится лично не летчику, а тем барыгам, которые в тихоря этот софт двигают от $1500-$2500

(это так для справки)

Так что бошку оторвут не Максу и не летчику.....а совсем другим барыгам....

Ты Витамин следи за своими речами насчет ЛСТ....а если кому то не нравится продажа такого софта..то обычно договариваются по нормальному....

Сейчас разозлите летчика....и он вам бля вывалит Инпу на рапиде...да так что эта прога разлетится на халяву по всему инету за пару часов....
AMARANTINE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Inpa Magua Программы 4 03.12.2009 21:10
адаптер для Inpa ЕвгенийНик Программаторы, сканеры, адаптеры 3 30.04.2009 22:21
Куплю Inpa Ediabas с Ncs Nfs.... Fogot Купля-продажа 32 04.02.2009 04:05
INPA EDIABAS Заводской софт BMW letchik VIP Продажи 2 25.05.2007 18:12


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot