FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > VIP Продажи

VIP Продажи Продажа оборудования и программ..Только для активных юзеров Окти.Или по представлению.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2007, 07:06   #81
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Liss' *'277329' *'16.4.2007, 1:56']

Ну, и что ты здесь плачешься? Смени место жительства, смени род профессиональной деятельности. Любомир у вас в Болгарии, вроде тоже не ахти в каком большом городе живет... Скоро наверное Била Гейтса потеснит.
Кто такой Любомир и как точно Гейтса вытеснить? Тот который Омегу делает? Да не вопрос в течений месяца начать продаж клонов. Лишь бы спрос был в разумном обьеме. (Леха, это к тебе. Людям, видно, Омега нужна по лирическим ценам.)



Не плачусь. Просто в каждом начинаний должна быт логика. У меня нет ресурса делать законченное ПО под продажу. Но, у меня есть достаточно ума сделать что нибуд да просто подарить. Странные вы все. Liss, да возьми и прочитай выше сколько глупостей про одного только адаптера было сказанно. Допускаю, что в 90% из написанного, писавшие свято верили до сегодняшнего дня. Остальные 10%, предположим, попытки ухватится за доску при тонущем Титанике, хотя, я в этом тоже сомневаюсь. И тебе все это нравится и ты таким образом оцениваешь себя умнее других. Дай информацию в правильные руки и увидишь какие чудеса из нее можно сотворить. При том бесплатно или за деньги которые окупят пиво, сигареты и батон с маслом потраченные на время разработки. Так в свое время на меня Виктор обиделся из за KWP2000 флешера. Ну за чем на меня обижатся, когда разработка интерфейса вместе с проверкой работоспособности заняла меньше четырех часов? У меня расценка в гараже 10 баксов в час без НДС. Т.е. схема флешера KWP2000 стоит 40 баксов. Почему не подарить обществу эти сранные 40 баксов?



Тоже самое будет с INPA. За неделю разнесется по всему инету. Не специально же для нашего Летчика с бундеса уносили в дипломатичекой почте...



Забыл... Я в основном на атомной станций электричества по высоковольтным ЛЭП'ам пускаю. Т.е. род професиональной деятельности здесь не при чем.
Vaklin вне форума  
Старый 16.04.2007, 09:42   #82
Местный
 
Регистрация: 02.05.2004
Сообщений: 861
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ещё раз повторюсь

Разговор не о том продавать или нет - софт давно продаётся

Речь о том - чтоб не продавать его на сайте сотрудника концерна, с которого он спизжен.

Выкладывайте объяву об продаже на любом другом сайте, который не жалко, а здесь только ссылку



РS Почему всем так нравиться пилить сук на котором сидим?
electric вне форума  
Старый 16.04.2007, 10:06   #83
Местный
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 701
Вес репутации: 0


По умолчанию

$$ $$



Пора этот топик сносить. По ходу Серега своих клиентов уже набрал.
Liss вне форума  
Старый 17.04.2007, 02:47   #84
Местный
 
Регистрация: 05.02.2004
Сообщений: 1,234
Вес репутации: 0


По умолчанию

читаю и думаю...

а можно задать вопрос ? а инпа какая версия? а NFS ? и ещё кое каких *.ехе.



сколько файлов с расширением *.ipa или *.ips. а также других вкусностей ?



потому как подобий инпы в нете обьёмом около 330 метров продают превеликое множество и данный сабж мало чего из себя представляет без дополнительных вещиц.

Работает естессно покруче карсофта, но не более того.....



P.S. да собственно и инпа так себе. Интерфейс корявый( но тут на любителя)

А вот база представляет больший интерес...

Потому и хочеться получить исчерпывающий ответ на комплект в данном инсталле.

А то вдруг софт затрёт старый флешь и откажеться залить новый ссылаясь на отсутстие некого файла....



А по поводу продаж, могу сказать одно , данный софт никто не продаёт исходя из того, что никто из имеющих его до конца не уверен в его полной работоспособности по всем пунктам и продавая его так как есть, любой продавец может подвергнуть себя риску нарваться на претензии со стороны покупателя завалившему блок на не очень дешёвой машине.

Потому в сети продают сильно урезанную версию,дабы исключить разборки в последующем и естессно снять с себя ответственность за неккоректное использование софта.
Master вне форума  
Старый 17.04.2007, 06:50   #85
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Почитай внимательно все выше написанное и поймеш что продавцы продают AS IS (как есть). Смысл покупать за такие бабки есть только если там все исходники и ты лично проверишь каждый из них что делает и хватает ли ему все. Но, это конечно не случится, потому что никто не будет платить, а потом еще разбиратся. Если софт станет относительно общедоступным и жадность поуменьшится то можно выяснить что и как работает коллективными усилиями.
Vaklin вне форума  
Старый 17.04.2007, 14:20   #86
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я тоже могу любому желающему забодать INPA EDIABAS...

Можете писать в личку и мне о покупке этой шняги....

Будем вместе ебашить BMW.... :xaxa

Опель сделали народным автомобилем....Теперь очередь дошла и до БЭХИ....
AMARANTINE вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:24   #87
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Короче..топ закрываю...

Кому нужна ИНПА пишите в личку мне или Летчику....
AMARANTINE вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Inpa Magua Программы 4 03.12.2009 21:10
адаптер для Inpa ЕвгенийНик Программаторы, сканеры, адаптеры 3 30.04.2009 22:21
Куплю Inpa Ediabas с Ncs Nfs.... Fogot Купля-продажа 32 04.02.2009 04:05
INPA EDIABAS Заводской софт BMW letchik VIP Продажи 2 25.05.2007 18:12


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot