FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Клуб профи > Библиотека форума > Заказ и поиск схем ЭБУ и автомобилей

Заказ и поиск схем ЭБУ и автомобилей Тут просим о помощи в нахождении нужной схемы или датиша.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 11:11   #1
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

Здравствуйте господа ! я тут новичек , так что прошу ногами не бить. Интересует , если у кого есть , ПОЛНАЯ електрическая схема , на данный аппарат. И еще , я то читал , что запрещено спрашивать , по поводу конверсии из милей в километры , из фаренгейтов в Цельсии... но , тем не менее, у меня как раз американец. к милям то я давно привык , так что это не вопрос, а вот что касается климата , то там как раз фаренгейты. я вообще , с паяльником дружу , так что приму любые вразумительные и дельные советы по поводу этого перевода. Блок климата , я снимал , там никаких переключателей нет (типа Ф-С), хотя на самом индикаторе климата , сегмент С - есть. У шефа моего - такая же машина , только европеец - там все в цельсиях. Прошу Вас , если кто знает , каким образом коммутируется в блоке Ф-С , поделитесь плз. а то так не хочется другой блок покупать





И еще один вопросик по приборке - одометр считает в милях - вопрос - от чего зависит пересчет - от количества импульсов на датчике скорости , или от електроники в панели приборов. В панели приборов , тоже никакаих переключалок типа мили - километры , я не увидел, ХОТЯ, когда у меня была Нексия , и я ставил туда цифровую приборку с кадета ГСИ , то там такой переключатель БЫЛ!!!!!!!! Приборка в Бьюике - електроннаяя , т.е троса спидометра НЕТ.



ЗЫ. еще раз прошу прощения , если я нарушил Ваши правила , но как раз именно ЭТО и хотелось спросить. Заранее благодарен за советы.
nikolya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW 7 M30 1991? HELP! MUT Диагностика 10 20.04.2009 05:40
2c 1991 года leoleod Дизели и их диагностика 0 12.05.2006 18:53
Бьюик 90год 3.8л--нужна диагностика Misha Диагностика 1 24.11.2005 19:50
BMW 520, 1991 г.в. ХЕЛП! SDL2000 Помощь начинающим 9 15.06.2004 13:31


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot