FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > КАБАК "Литр Водки Два Гуся"

КАБАК "Литр Водки Два Гуся" Если вы приняли много на грудь и хотите нести всякую чепуху то вам сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2009, 09:41   #21
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Хотите вернуться 80-90, приезжайте в Калугу)))

И вы считаете цены, из расчета ср зарплаты того времени 75 руб)))))

А так все почему-то вспоминают одну сторону медали)))

Все умалчивают про стукачей-соседей, не возможность заниматься коммерцией, следить за своими словами и много другого + ко всему за тебя думали и решали, а сейчас нужно иметь свою голову и мозги....многих это не устраивает и они начинают жаловаться какая жизнь хреновая, потому как не хотят что-то в ней менять) воть....

И вот все хаят москвичей, что все скупили))) Пример Ростов-я в свое время застал то время когда москвичей отстреливали еще на подъезде к Ростову, а сейчас пол Ростова купили москвичи....а почему купили??? Да потому что местные не хотели вкладывать свои бабосы, мотивируя-не рентабельностью))))

Так что я считаю нужно жить нынешним временем, и стремиться к лучшему, а не вспоминать то что уже стало историей и что уже не вернешь)))) Да и что-то не хочется возвращать тоталитарный режим))))
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:48   #22
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

настальжи... Мобилок не было, бегали где хотели и родители знали что все в порядке
pyram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:51   #23
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'435151' *'12.6.2009, 8:41']Хотите вернуться 80-90, приезжайте в Калугу)))

И вы считаете цены, из расчета ср зарплаты того времени 75 руб)))))

А так все почему-то вспоминают одну сторону медали)))

Все умалчивают про стукачей-соседей, не возможность заниматься коммерцией, следить за своими словами и много другого + ко всему за тебя думали и решали, а сейчас нужно иметь свою голову и мозги....многих это не устраивает и они начинают жаловаться какая жизнь хреновая, потому как не хотят что-то в ней менять) воть....

И вот все хаят москвичей, что все скупили))) Пример Ростов-я в свое время застал то время когда москвичей отстреливали еще на подъезде к Ростову, а сейчас пол Ростова купили москвичи....а почему купили??? Да потому что местные не хотели вкладывать свои бабосы, мотивируя-не рентабельностью))))

Так что я считаю нужно жить нынешним временем, и стремиться к лучшему, а не вспоминать то что уже стало историей и что уже не вернешь)))) Да и что-то не хочется возвращать тоталитарный режим))))
Комерция была и подплольная и напольная тока наглости меньше было, боялись что плохо будет, настучит ктонить
pyram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 10:53   #24
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

тоталитарный режим это конечно плохо, но наш народ похоже надо в узде держать, тогда все друзьями и хорошими будут
pyram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:59   #25
Местный
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 428
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'pyram' *'451883' *'19.8.2009, 7:53']тоталитарный режим это конечно плохо, но наш народ похоже надо в узде держать, тогда все друзьями и хорошими будут
нынешние тяжёлые времена и показывают, кто нам друг, а кто портянка, таких друзей - за хуй да в музей =0)), собирался ка в прошлом году в Абхазию в котрой отдыхал с детства ну и что енто сладкое слово свобода развратило всех нах.... цены в шалашах подняли, но енто мне пох, а ценник на продукты, бухло и пр. как в Москве, не ну нам то не привыкать а пиплы с переферии там зарплаты то не как в Москве, а тратить один хрен, расстроился я и поеду в Адлер в пансионат (благо жена в МГТС трудиться) - дешево и сердито, а в Апсны - в гости съездим на пару дней, чача, барашек и люди не с побережья....
vandyadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:47   #26
Местный
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 333
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну,уж,нам,босоте то пох! Нижегородская область. 500 км от Москвы. Шахунский р-он. От Нижнего - 200. Ну, глухомань! Ёпт, появляется товарисч, покупается 200 га леса, строится вертолётная площадка,охотничий домик.... И вот: барин,бля, приехал! В области наделы Кириенко, Трофима, Михалкова... Я ж не оспариваю вклад этих товарисчёв (хотя, на мой взгляд, и это не есть гуд ) но как то неуютно холопам то. Порыбачить- тпру, частная территория, в лесок- стоп, владения! Эх, хотел сказать,но сил нет!!!

Да, хотел добавить, Дэн, не ровняй возможности Москвы и регионов.
romalst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:37   #27
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

А что там не ровнять почти все регионы вкладывают бабки в москве....простой пример у меня приятель имеет в москве 5 офисов и 3 квартиры......и хочу сказать получает нормальные бабки от туда....как говорится на жизнь хватает)
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:39   #28
Местный
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 333
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну у него то жизть то налаживается! А много ли таких?

Пойду по рюмахе за его здоровье!
romalst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:46   #29
Местный
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 333
Вес репутации: 0


По умолчанию

И, хотел бы поправить,- не в Москве а в Москву.
romalst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:14   #30
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'romalst' *'452114' *'19.8.2009, 23:46']И, хотел бы поправить,- не в Москве а в Москву.
не в москву, а в недвижимость в москве.....вот так будет поточнее)))
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
B103EQ09 хавает по траасе 8.2 по городу около 10.5 Темур Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 12.10.2007 17:37
Переделка карбовой копейки на Инжектор Maestro_ Железные вопросы 41 15.05.2007 14:21
Помните как Казимир дал пароль для админов чиптюне Темур Приколы нашего портала 24 27.04.2006 23:35
Вопрос по ОБУЧЕНИЮ по специальности ДИАГНОСТИКА Maksimka Курилка 9 18.06.2005 20:49


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot