FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > КАБАК "Литр Водки Два Гуся"

КАБАК "Литр Водки Два Гуся" Если вы приняли много на грудь и хотите нести всякую чепуху то вам сюда.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2007, 02:47   #21
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
После перегона добовляется марганцовка
Вариант, но раскрошенный порошок из противогазного фильтра сивушные масла отчищаедъ лучше.



Активированный же уголь - самоуспокоение и самообман.



Дрожжи в браге - это йяд !

Только на пророшенной пшенице !

Вы бы еще из томатной пасты и малинового забродившего варенья предложили отогнать.



Цитата:
Пью медицинский спирт..... и чем больше там по госту градус - тем лучше
А с утра стаканчик холодной минералочки ! и за пивом уже никто не идёт !

:xaxa

Цитата:
Шампанское туда же....... ф топку все это.
У меня от него изжога, отрыжка и из жоппы бздешь !

Вот тока из ушей газ не валил...

Гамно ! С трех банок нет тяги, а 4-я не влазит.

ФГАЗЕНВАГЕН !



Цитата:
Гуерра +1..
и минус печень.

я еще БФ на сверле отмотать могу, а не тока панели ебучие.



Ладно, граждане алкоголики, вот вам задача:

Дано:

- Понедельник.

- Военный радио завод.

- Осень 1987 г.

- 9-20 утра.

- Сухой закон в разгаре !

- Водка с 14-00 по талонам. Талонов уже НЕТ !

- Пива просто нигде НЕТ !



Три рыла спиздили или просто выпросили на участке промывки плат 400 мг "бензы".

В "Бензе" содержыццо порядка:

- 90% спирта гидролизного первичной ректификации 72-градусного

- и 10% Бензина Авиационного НеЭтелированного Б-76

(добавлено специально, внарушение тех. процесса по отмывке плат, чтоб эти три рыла и их братья по разуму не смогли заглотить эту смесь)



Как этим трем уродам, имея всего:

1. пол-литровую банку в которой 400мг "бензы",

2. пустой граненый стакан типа "Маршал Маленовский" на 250 мг (НЕ НА 200, а на 250 !)

и находясь в мужском туалете, не выходя оттуда !!!,



отделить бензин от спирта ???,

(чтоб потом разделить на три части и въебать этот спирт ).



Подсказки :

- розеток в туалете нет,

- хим. лаборатории и центрифуги тоже нет!



Времени уродам дано на всю процедуру 5-7 минут.



ВРЕМЯ ПОШЛО !



P.S.

Не забывайте - если вам "бенз" не пошёл - блевать надо в унитаз!, а не на пол сортира!

Иначе всем пезда и будет шмон по всему цеху !

Спалишся не тока сам, а попалишь еще кучу похмельного народа и внатуре получишь, сцука, па рагам !

И если, блядь, бензой похмел не лезет - пей, гад, зеленку ! и не изводи продукт, нас уродов дохуя, а промывка получает 20 литров на месяц и пездец!

Мы заебались бензин в грелках проносить ! Платы что, твоей блевотиной там мыть будут ?!

Ну, блядь, халат снимай и халатом убирай ! Постираешь потом !

Щас мастер накроет, казлина ебучая, и пездец тут всем ! Халатом, сука! Кто тебе за какой впезде тряпкой ? Куда, блядь?! Где тряпки-то ?

Ты пол чисти давай, а не пизди нам тут!

Вонь на всю парашу развел! 5 минут тебе! Мы пока покурим и за шухером глянем. 5 минут и ЧИСТЫЙ ПОЛ !! Или может мне помыть, а ты покуришь ?

У, сука, знал бы я, хуя бы я тебя взял ! Да, здохни ты сам... Связались, блядь, со щенком! Бенза ему не лезет ! Сука ты, интеллигэнт ебучий !

Вымыл ? Пездец! Спрячь халат за мусорку, чистый есть ? Я так и знал! Откуда в жопе золото ! Щас в цеху я тебе свой чистый дам и пакет дам - сходишь потом и заберешь ! Да в параше сразу его проводом перетяни, то еще в цех принесет!

А мож ты свой щас на себя наденешь ? Га-га-га ! Вокруг башки себе накрути, болеть не будет!

Ну блядь, ну захуя же тебя мама такого родила, а ? Чтоб ты на работе на пол в параше блевал, да ?

Всё, нахуй! По одному разошлись ! Ты прямо в цех пездуй, ты обойди через дальний вход, а я еще в термокамеру зайду, мне там одно хуйло 200грамм бензы должен,

на ремонт его ВЭФа блядского.

Перед обедом сделаем еще по пять капель. Я свисну. А вот тебе - хуя! Отличился ? Так и пездуй работать ! И вот, это.. ! 150грам бензы ты мне щас заторчал и 250 было !

400 ! ЧЕТЫРЕСТА! а то сука забудешь потом и скажешь - нахер! Санёк, секи сюда! 400грамм с этого рыла! при тебе говорю! или 2Т825-е давай или спирт! а мне вот - похуй!

где хочешь там и бери ! я достал ? достал ! И ты, пёс, учись !



P.S.S.

-Санёк, ну ты-то как ? Да вижу, бля. Та же хуйня. В обед на первой проходной кент будет. Вынесешь ему транзисторы. Грелку я дам тебе. Ну крепленое должно быть. 2 по 0.7. Я сам не пойду. Да ты че, Сенёк!? Забурел ? Я и транзы спизди, я и поменяй... а ты тут нахер ?

Перельешь там на стройке. Да и еще, нож-то не забудь. Пробки срезать. Да, там 4 транзюка. Ну по Солнцевской схеме делает он. Скотина тупая. А занешь по чем лабухам парит усилки ??? По 350 р. ! Ну блядь, мразь конечно. Ну вот возьми и сделай такой же ! Тока на пол сам не рыгани ! Га-га-га ! Пездеть тока можешь! Да, он уже давно берет. Постоянно, тока ж ты никому не пизди. Ну, Чекисту можно. Про чернило, дурень ! Ты хоть транзюки в охранку не занеси. В носки положи, ножки загни аккуратно сперва. Чекситу скажи только, что одна банка у нас. Пол-грелки мы сами в обед согреем! Ну, давай родной, в столовке тебя буду ждать.



Зыыыы....

Фууу... блядь. Ну упало вроде... Сам чуть удержал, сука. Отрава, конечно, редкая. Чуть не сорвало, нахуй... Фу.. блядь... ну щас. щас.. щас минут 10-15 и пездец. отпустит. должно!!! отпустить.

скока раз говорю щенкам, хули ты её нюхаешь ? ты нос зажми. настройся ! выдох ! глотком одним глубоко залил туда, заглотил и держи ! потом еще раз выдох!

ХУУУ! полный выдох, а то связки же спалишь кислородом, асёл ты ! И сигареткой её, сигареткой. Да не в рот тащи ! Вырвет же ! НЮХАЙ дымок. И мелко так начинай дышать, потихоооонечку..

Пездец. Да и хуй-то с ними. Через 10 мин меня отпустит !

Это Я тебе говорю ! ОТПУСТИТ ! Проверенная же хуйня !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 12:44   #22
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'271705' *'2.4.2007, 3:47']



Дано:



- Осень 1987 г.

- 9-20 утра.

- Сухой закон в разгаре !

- Водка с 14-00 по талонам. Талонов уже НЕТ !

- Пива просто нигде НЕТ !



Три рыла спиздили или просто выпросили на участке промывки плат 400 мг "бензы".



Как этим трем уродам, имея всего:



отделить бензин от спирта ???,

(чтоб потом разделить на три части и въебать этот спирт ).


:xaxa :xaxa :xaxa

Ну gUeRRa! ну молодец!

обоссаться можно! :xaxa

Я тока никак не въеду как они спирт отделяли. Пили а потом блевали, это и есть отделёж спирта от бенза?

Мне вся эта история напомнила те времена, когда андроповцы рейды всякие устраивали. Я тогда пиздюком 20-летним был и работая на подобном предприятии, глядел на людёв и не понимал по началу, и что это токаря под фрезу кастрюлю с клеем БФ суют. Даже пытался выпить эту хуйню и меня так же, как того щенка из твоего рассказа.... :xaxa

а ещё динатурат был твёрдой разменной валютой. А вот спирт это счастье и только начальникам участков. И транзисторы так же пиздили и уселки собирали. Во бля настальгия
sovg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:27   #23
Местный
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 787
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'271705' *'2.4.2007, 3:47']



Три рыла спиздили или просто выпросили на участке промывки плат 400 мг "бензы".

В "Бензе" содержыццо порядка:

- 90% спирта гидролизного первичной ректификации 72-градусного

- и 10% Бензина Авиационного НеЭтелированного Б-76

(добавлено специально, внарушение тех. процесса по отмывке плат, чтоб эти три рыла и их братья по разуму не смогли заглотить эту смесь)



Как этим трем уродам, имея всего:

отделить бензин от спирта ???,

(чтоб потом разделить на три части и въебать этот спирт ).


я так мыслю, если воды дабавить туда то расслоится эта смесь на составляющие.....





у нас во времена перестроичные продавали спирт с эфиром, редкостное гавно бля! вонючий, мечта эстонца! но сшибал как пулемет, если не спиртом то эфиром... мы нераз засыпали в развозке и обратно в парк приезжали........





после одного из отравлений этим гавном , пью пиво, вёдрами..... могу вино домашнее, водку иногда , но только с хорошей закусью! да......... жаль что кнопка одна только
Alexx60rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 15:32   #24
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
я так мыслю, если воды дабавить туда то расслоится эта смесь на составляющие
А ты, Химик, не думай !

а чессно скажи, что ДА ! БЫЛО ! Добавляли 50грамм теплой воды.

вода расстворялась в спирте и разрывала связи этила и бензина.

вызывая дифрагирование Б-76, но бенз легче спирта и тем более воды.

бензин наверху

спирт с водой внизу.

теперь поджигаешь и держишь на вытянутой руке, Прометей блядь, Сердце Боневура !



красным горит и чадит ?

прально !

бенз выгараед !

синим начало гореть ???

ГАСИ быстрее ! картонкой или просто сдувай пламя ! СПИР горит уже, сука !

А гарненый Маленовский нужен строга для делёжки продукта.





Кароче. Alexx60rus, давайте свою зачодку по органической химии. Вам пока 5.



Цитата:
Я тока никак не въеду как они спирт отделяли. Пили а потом блевали, это и есть отделёж спирта от бенза?
Вопросов больше не имею. Руководить процессом Вам, уважаемый, пока рано !

Взял грелку и пошел на проходную !

Не, ну я тебя конечно очень УВАЖАЮ, но люди деляццо на 2 категории.

Одни могут отделять бенз от спирта и выматывать БФ... а другие проносят продукт в грелке под ахранкой !

:xaxa



И как не отделяй, потом от мочи 1Х. несёт как на бензоколонке... хоть в бак заливай





ЗЫЫ !

мужики, цетируя предыдущее сообщение не вставляейте его целиком, особенно когда оно длинное. в FIDO это называлось "оверквотинг" и за это могли взъебать...

читать же неудобно внатуре !



Сука, Горбатый, жывотное блядское. с его Сухим законом скока блядь народу полегло!

и события описанные - чистые реал.

а Александр Степанович К-ов, 1960 г.р., он же Санёк, помер по весне 2003. В онкологическом центре "Боровляны" под Минском. Встали почки... на фоне обширного церроза печени и резкой сердечной недостаточности, + пароксизмальная тахикардия.

До этого не пил лет 7 ваще ни грамма. Устроился на работу. Снялся с нарко-учета, получил права, купил машину, познакомился в бабой. К 40 годам тока понял, что можно жыть не похмеляясь.

Да догнали горбачевские пули...
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 18:38   #25
gas
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Cеверодвинск
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 0


По умолчанию

:xaxa :xaxa пацталомнах
gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 18:55   #26
Местный
 
Регистрация: 25.06.2004
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Список в начале коротковатый........

Согласен с Хаямом!!!!!!!!!

Закон вина, считающийся с тем: кем пьется, что, и мого ли и скем.



У латинусов пил ром и водку, нах сербесу

А вернулся, попробовал ром..... в унитз его :xaxa

а наше пивко -да за милую душу

:PIVO :PIVO :PIVO............ :PIVO :PIVO :PIVO
max_tr6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 19:06   #27
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 2,092
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gUeRRa' *'271902 Посмотреть сообщение
Сука, Горбатый, жывотное блядское. с его Сухим законом скока блядь народу полегло!

и события описанные - чистые реал.

а Александр Степанович К-ов, 1960 г.р., он же Санёк, помер по весне 2003. В онкологическом центре "Боровляны" под Минском. Встали почки... на фоне обширного церроза печени и резкой сердечной недостаточности, + пароксизмальная тахикардия.

До этого не пил лет 7 ваще ни грамма. Устроился на работу. Снялся с нарко-учета, получил права, купил машину, познакомился в бабой. К 40 годам тока понял, что можно жыть не похмеляясь.

Да догнали горбачевские пули...
Горбач конечно гандон, но более гандон, кто устроил этот сухоёбоный закон, тык это мудила (непомню его фамилии), звали его Егор, который на Ельцина пиздил: "Борис, ты не прав", Лугичёв чтоль, как то так. Многие сорта виноградников повырубали нах.

Один хуй как пили, так и с этим законом пили. Помню даже, свадьбы безалкогольные пытались стряпать. Вот мудаки :xaxa

А Санька жалко

Царство ему и таким же небесное. :PIVO
sovg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 20:07   #28
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Анекдот из жизни.

В годы "сухого закона" я работал водилой на трамвае.

Напротив одной остановки была столовая-"Рассвет".

И вот однажды,работая во вторую смену,стою на этой остановке с открытыми дверями(трамвая)

Передо мной разворачивается ГАЗ 31029 и встает у крыльца столовой.

И..............из-за руля Волги выходит невеста,естественно с пассажирскрго места-жених.

прокатился пару кругов.Примерно часа три.

Проезжаю мимо этого рассвета в сторону конечной станции(минут 15туда обратно).

И что я вижу.Менты на трех уазиках грузят подвыпивших(это естественно)гостей в эти коробушки.

Через 15 минут(вышеозначенных)на этой остановке наблюдаю как невеста грузит жениха в волгу и уезжает. :xaxa и глядя на него...
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 20:39   #29
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Лугичёв
Лигачёв.



Жывотное отзывалось на кличку "Лигачёв".



gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 08:18   #30
Местный
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 787
Вес репутации: 0


По умолчанию

ага, у меня по химии пятерка была, мы с корешком моим из спиртовок спирт пили......... химичка когда увидела ее чуть пилагра не ёбнула..... бедолага.....
Alexx60rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Audi A4 1.8t Aeb 1996 Подозреваю что тупит ДМРВ. Ценник как на чугунный мост. hor-sheff Очумелые Ручки 13 06.04.2009 20:06
Крайслер вояджер ключ на КЗ кто что ставит Mitek По иномаркам 1 29.03.2009 01:40
кто не пьет шульц КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 95 24.04.2007 19:52
SS20-нехочу, кто что знает и поделитесь опытом на счёт опор ШС-25 фунтик Железные вопросы 4 31.10.2006 03:10
Мысли на тему- Что такое газ и как с ним бороться gas ГБО 9 27.09.2005 14:39


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot