FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Наши парни > Автосервисы участников форума

Автосервисы участников форума Профессиональные автосервисы по ремонту автомобилей участников форума ОКТЯ.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 14:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 0


Плохо

Обще-Европейский Русскоязычный Volvo клуб из Риги предлагает в рамках партнерской программы обменяться баннерами или ссылками о наших клубах. Наш клуб обладает такими ресурсами как автосервис, торговля запчастями новыми и б/у, компьютерной диагностикой Volvo, эвакуация. Возможно ваших посетителей в случае поездки в Латвию может заинтересовать техническая поддержка в Латвии, в случае поломки, мы готовы придти на помощь.

С уважением к Вашему Форуму владелец сайта -Den-



Наш адрес в интернете: Европейский Вольво-Клуб по Русски.
Latvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:14   #2
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я владелец Volvo-360. Это теперь редкий, и очень приятный автомобиль. Я ездил на многих автомобилях, но когда очень дешево купил Volvo-360, 1986 г. с двигателем В200Е, я понял, что хотел именно такой автомобиль. К чему я это рассказываю? На Вашем сайте нет информации по автомобилям 300-й серии. А эта серия, самая разнообразная за всю историю марки Volvo. Посему, считаю Ваш сайт, пока особого внимания не заслуживающим.
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'416324' *'4.4.2009, 18:14']Я владелец Volvo-360. Это теперь редкий, и очень приятный автомобиль. Я ездил на многих автомобилях, но когда очень дешево купил Volvo-360, 1986 г. с двигателем В200Е, я понял, что хотел именно такой автомобиль. К чему я это рассказываю? На Вашем сайте нет информации по автомобилям 300-й серии. А эта серия, самая разнообразная за всю историю марки Volvo. Посему, считаю Ваш сайт, пока особого внимания не заслуживающим.




Дорогой друг!

Если-бы мы сделали статичную версию сайта, без форума на котором сами люди могут определять тематику общения, то Ваша претензия была-бы правомочной. Все зависит от желания поделиться своей информацией, к большому сожалению для нас данная модель является крайне редкой, но безусловно заслуживающей внимания, так поделитесь своей информацией о данной модели, описав из собственного опыта эксплуатации плюсы и минусы. Удачи!
Latvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Volvo V40 2000г диагностика Volvo Fcr serguei Диагностика 2 24.03.2006 21:14
Volvo 940 Maloy Диагностика 4 23.01.2006 13:36


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot