FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Клуб профи > ГБО

ГБО Газобалонное оборудование,ремонт,настройка,прошивки блоков...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 20:21   #41
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 340
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mastergaz' *'274024' *'7.4.2007, 11:17']

Спасибо конечно,но крестик поставил на "Альфе".

Звонили производители одной из польских систем впрыска, и вместо того что бы шифровать программу спрашивали что нравится,что нет,какие пожелания по улучшению интерфейса .Очень было приятно поообщаться,и внимание к моей фирме проявили - тоже плюс огромный!

Только не надо про поддержку отечественных производителей итд.На мой взгляд "Альфа","ГИГ","Фаворит" и прочие отстают немного в этой теме.Извините что поставил всех в одну линейку...У всех систем впрыска есть плюсы и минусы и потребитель выбирает как правило где плюсов больше.Как правило у Российских систем кривизна не только в программах настройки но и проблеммы с железом:сложность монтажа редуктора (иногда испаритель кстати отдельно),провода часто бывают одного цвета,но разного сечения (бред полнейший,полосатых проводов куча),отсутствие разъемов итд.Вообщем пока на кустарном уровне.


Спорить не буду, но есть просьба можно хотябы в личку, что за польские системы устанавливете и по подробнее только пропановые, или метановые то же?
AutoGazmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 21:20   #42
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

"Диджитроник", он же "Stag" и "Агис".В основном пропан,метан очень редко.
mastergaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 21:37   #43
gas
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Cеверодвинск
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mastergaz' *'274024' *'7.4.2007, 15:17']

Спасибо конечно,но крестик поставил на "Альфе".

Звонили производители одной из польских систем впрыска, и вместо того что бы шифровать программу спрашивали что нравится,что нет,какие пожелания по улучшению интерфейса .Очень было приятно поообщаться,и внимание к моей фирме проявили - тоже плюс огромный!

Только не надо про поддержку отечественных производителей итд.На мой взгляд "Альфа","ГИГ","Фаворит" и прочие отстают немного в этой теме.Извините что поставил всех в одну линейку...У всех систем впрыска есть плюсы и минусы и потребитель выбирает как правило где плюсов больше.Как правило у Российских систем кривизна не только в программах настройки но и проблеммы с железом:сложность монтажа редуктора (иногда испаритель кстати отдельно),провода часто бывают одного цвета,но разного сечения (бред полнейший,полосатых проводов куча),отсутствие разъемов итд.Вообщем пока на кустарном уровне.
И правда, зря поставил всех в одну линейку. Системки то разные. Про сложность монтажа редуктора - улыбнуло , какая разница Диги или Альфа, редуктора буржуйские. Дигитроник тоже нормальная система, я и не спорю. Про плюсы - минусы систем согласен.

Всем удачи и лохов побогаче :xaxa
gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:03   #44
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gas' *'274169' *'7.4.2007, 22:37']

И правда, зря поставил всех в одну линейку. Системки то разные. Про сложность монтажа редуктора - улыбнуло , какая разница Диги или Альфа, редуктора буржуйские. Дигитроник тоже нормальная система, я и не спорю. Про плюсы - минусы систем согласен.

Всем удачи и лохов побогаче :xaxa
Я тоже сейчас смеюсь,когда впрыск за 4-5 часов под ключ делаем.Имел виду сложность монтажа испарителя и редуктора "ГИГ".
mastergaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 17:55   #45
gas
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Cеверодвинск
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да я так и понял, что про ГИГ речь была. :xaxa
gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:14   #46
Местный
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,227
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mastergaz' *'274392' *'8.4.2007, 18:03']

...Имел виду сложность монтажа испарителя и редуктора "ГИГ".
ГИГ-4 уже может комплектоваться буржуйскими редукторами и Райл-Иальтековскими рампами...

Альфа - это очень продвинутая система, в смысле программных возможностей... хорошо! Но в цене проигрывает...
Савар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Авто valia1 Программы 3 21.08.2017 17:07
Рарус Альфа-Авто Capricorn7B Заказ/Поиск программ и ключей к программам 36 01.09.2009 15:15
Альфа-Ромео agkrotik Диагностика 9 06.07.2009 14:11
Альфа-Ромео 156 Ol Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 5 25.01.2007 01:41


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot