FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > СКЛАДЧИНА

СКЛАДЧИНА Темы только для тех, кто покупает проги или устройства в складчину.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.05.2005, 07:06   #31
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

тут просматривайте пометку "оплачено" возле своих номерков
 
Старый 06.05.2005, 09:28   #32
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Порешайте вопросы окончательно.

А я потом после праздников Дня Победы, навешаю ярлыков тем кто записался и не оплатил.

Думаю в следующих торгах складчины таким записавшимся,

будет приляпан ярлычек "Налог им. Лётчика" и пойдет тройная оплата...
AMARANTINE вне форума  
Старый 06.05.2005, 22:55   #33
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

на текущий момент оплатили (доплатили) 5 человек из 20-и. Сумма собраная для Летчика составляет 1515р-03коп
 
Старый 07.05.2005, 00:50   #34
sab
Местный
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 2,406
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Летчик по моему однозначно ответил...
sab вне форума  
Старый 07.05.2005, 20:17   #35
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'sab' *'May 7 2005, 01:50']Летчик по моему однозначно ответил...

[*"45309"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


что ты этим хочешь сказать?
 
Старый 07.05.2005, 22:19   #36
Местный
 
Регистрация: 05.02.2004
Сообщений: 1,234
Вес репутации: 0


По умолчанию

Что бы Лётчик не ответил,это не имеет никакого значения.

И тем более это никак не должно отражаться на правила установленные в разделе СКЛАДЧИНА.

Я этой прогой пользуюсь более полугода(купленной между прочим у Лётчика), но у меня почему-то не хватило ума выложить её на халтай на Кархелпе и здесь,тем более во время складчины.

Мне и Василич и Ресерч и многие другие дают свои проги для тестирования, но у меня никогда не хватит наглости и подлости выложить где-то проги данные мне для тестирования.

Это прежде всего неуважение к автору, да и непорядочно в конце концов...

В данном случае просто насрали человеку в душу, вот и весь сказ..
Master вне форума  
Старый 07.05.2005, 23:08   #37
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да не пойму я?! Вы, шановни, че с Марса впали али як? IOPORT.DLL с оригинальным екзешником валиден только на одном компьютере. Потому что это не являеться никаким DLL'ом, а самый обычный ключ к программе. Летчик позанимался и сделал себе генератор таких "DLL'ов". Поэтому ты даже если и выложишь прогу которую у Летчика покупал она работат не станет на других компьютеров. Если ты этого не знал то могу только выразить свое сочувствие. Но в связи с тем что предположительно ты это все знаешь, не надо ловить людей на понт. Типа я настолько круче вас всех что у меня все есть, но я совсем крутой и никому ничего не даю. Программа которая была закачана во время складчины была с ломанным исполнимым файлом. Т.е. она работает на всех компютеров без каких либо дополнительных уговорок. Летчик утвеждаеть что он ее не удалял. Я ему 100% верю! Но ведь не один он здесь с правами удалят. А тот кто удалил молчить. Он и не должен признаваться. Раз у него права на это есть зачем простым смертным чего то обьяснять. Летчик сказал, что он денег не хочет! Просто он считает, что тот который закачал прогу и тот который поднял шум по поводу "че делать та будем счась, бля?" один и тот же человек. Не могу сказать правда это или нет. "Админ большой, ему видней." (Вл. Высотский) Если правда, то человек должен извиниться! Пусть решить по совести, без разборок, логов, IP<>user name и т.д.



И вообще перед тем как защищать Летчкика, спросите надо ли ему это все от вас. Предпочтительно путем персонального сообщения. А то тут кошельки на его имени, бантики, мемориальные доски ...



Хочу уточнить, что я в эту складчину не записывался и выражаю свою личную позицию, которая никак не прижата фактом что я должен 350 рублей.
Vaklin вне форума  
Старый 07.05.2005, 23:53   #38
Местный
 
Регистрация: 05.02.2004
Сообщений: 1,234
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ваклин, я не совсем понял твою тираду. И тем более нападок в свою сторону



1. Я не вёл в данном случае речь ни о каких IOPORT.DLL.

Ибо прога выложенная на сайте не является творением лётчика.

Они сломаны по разному и обе давно.

Просто я не очень верю в совпадения.

Бах,и случайно выложили..

2.Я ни кого на понт не ловлю, это вдруг причём?

3.По поводу ,что я круче,я тоже не высказывался.

И если я являюсь тестером некоторых незаконченных программ,то это не даёт тебе основания так высказываться.

4.Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАЖИМАЛ ДЛЯ ФОРУМА

5. И в конце концов,я просто высказал своё мнение , а не призывал к строительству мемориалов
Master вне форума  
Старый 08.05.2005, 09:11   #39
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'Master' *'May 7 2005, 23:53']Ваклин, я не совсем понял твою тираду. И тем более нападок в свою сторону



1. Я не вёл в данном случае речь ни о каких
Vaklin вне форума  
Старый 08.05.2005, 19:02   #40
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'Vaklin' *'May 8 2005, 00:08']И вообще перед тем как защищать Летчкика, спросите надо ли ему это все от вас. Предпочтительно путем персонального сообщения. А то тут кошельки на его имени, бантики, мемориальные доски ...



Хочу уточнить, что я в эту складчину не записывался и выражаю свою личную позицию, которая никак не прижата фактом что я должен 350 рублей.

[*"45523"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


я тебе отвечу. я тож не писался на эту прогу.так как получил ее в подарок от Летчика на новый год.(об этом было написано на форуме :11: )



Есть правила СКЛАДЧИНЫ-это раз... мы (юзеры ОКТИ) заитнересованы, чтоб Летчик дальше работал с пользой для всех нас-это два.

По моему этого достаточно. Лично я (а многие меня поддержут) заинтересованы в получении обновления по СТР, CBL2.1.10 и тд. Если он откажется заниматься далее нужными нам продуктами-кто это будет делать? ТЫ? ума хватит???



и еще скажу. кошель для Летчика я открыл по одной просто причине. Что б лично отследить кто и когда оплатил. Хотя бы на правах модератора этого раздела ОКТИ.



ЗЫ. Для разборок есть свой раздел. Иди туда. и там распинайся про мемориальные доски
 
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О проге IngectorCar и Складчине mars СКЛАДЧИНА 42 03.06.2005 11:38
CarTest - injector, ingectorcar letchik СКЛАДЧИНА 23 21.04.2005 07:58


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot