FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2006, 13:50   #21
Местный
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 314
Вес репутации: 0


По умолчанию

Если уверен что нет подсосов воздуха у тебя может біть необходима замена софта моторного блолока

Буду на работе посмотрю конкретно И еще напиши как болезнь началась
kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:47   #22
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня тоже иногда при заводке подкидывает обороты, но заметил что это бывает когда трогаешь педаль при заводке.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 13:05   #23
Местный
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 220
Вес репутации: 0


По умолчанию

Как понял со слов клиента - начала подкидывать обороты при очередной заводке, после этого хаотично то подкидывает то нет, опять же при заводке только. После этого куда то клиент заезжал и промыли ему датчик разряжения бензином ( !? - это что и зачем - вообще это нормально ? ) и говорит после этого количество подкидываний оборотв как бы снизилось. Но они не прекратились совсем.

А про замену софта - типа надо программу ПЗУ освежить ? Так машина вроде не такая уж старая...
opelist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:49   #24
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

С перепрошивкой мозгов думаю горячиться не нужно, лишнее это и развод на бабки. А что диагностика ничего не даёт. Неужели с такими приколами никаких ошибок? А как себя ведёт заслонка при этом, гуляет? Попробуй ещё проверить напряжение после заводки может превышает.

А что они называют датчиком разряжения Х.З. Может ДРМВ, а может регулятор давления на рампе, такого названия не видел в мануале, хотя может забыл.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:32   #25
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Зайди сюда http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page02 и скачай по движку АЕЕ, я к сожалению ничего положить не могу. Повторю только кусочек в тексте, а то смотрю и он не до конца прописался.



Вот еще ссылочка как раз по электронике и инжектору этого движка Система впрыскивания топлива и зажигания Magnetti-Marelli 1AVМ (rus.) http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page03_magn. Это как раз то что у меня там и написанно как с заслонкой бороться и разное другое вкусное. Весит 2.5 метра



Установка в исходное положение

Важно;

В результате установки в исходное положение блок управления двигателем окажется при включенном зажигании согласованным с механизмом управления дроссельной заслонкой.



Необходимые специальные инструменты, контрольно-измерительные приборы и приспособления



♦ Прибор для диагностиче
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шкода Октавия volody Диагностика 19 17.11.2009 08:38
Шкода Октавия mnk Кондиционеры 5 20.06.2009 07:57
Шкода Октавия TESLA По иномаркам 20 15.02.2009 22:43
Шкода Октавия mnk Диагностика 9 30.01.2006 10:32


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot