FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Диагностика

Диагностика Все что касается проблем с
диагностикой различных авто

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2007, 20:00   #11
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 715
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дык по моему лямбда когда отравлена, наоборот обычно бедную смесь показывает и вяло очень на обогащение реагирует. а здесь как раз кажет все время богатую смесь. Так что причины в машине искать нужно всетаки.

ps А на счет долбое.. мастера могу сказать так,

позавчера был у меня один клиент с подобной проблемой, только на RAV4. Так вот, поиходит он и говорит, я офигенный друган твоего шефа и мне положена офигенная скидка в 30%, ну это у шефов наших типа прикол такой они чтобы офигенным клиентам типа показать что нои за них, дают типа скидку в 30%. Я правда сам в магазин приду и мне такую же скидку сделают как впрочем и любому нашему сотруднику. Но суть не в этом. Короче, показывет сканер что ошибок нет а лямбда выдает богатую смесь. Ну и обороты ХХ немного низковаты конечно, ну а что тут удивляться Тоета ведь, ясное дело моторчик ХХ весь в говне. Вот тачка и льет бензинки чтобы не заглохнуть. Короче этот тип говорит мне, авто чинить не надо, ты скажи что поломалось а мои люди сами поменяют что надо. Ну и что мне ему было говорить? Сказал как есть , что ошибок сканер не показывает а с низким ХХ и повышеннвым СО надо разбираться. Ремонт с меня запчасти с него, хрен с ним пускай ему шефы скидку 30% делают, я ему 100% надбавку сделаю, да и вобще такая неохота таким козлам машины ремонтировать. Короче оплатил он диагностику со скидкой своей и поехал на Х.. Теперь про меня такие же наверное сказки рассказыват. А всего то надо было приехать и попросить авто отремонтировать. Делов на час работы и денег не очеь много. И было бы ему счастье. Вот такой из меня фиговый мастер. А вы говорите мастера смени. Может тут также просили ты диагностику сделай и скажи что сломалось а машину чинить не надо, мы сами поменяем что сломалось. Мораль той басни такова, нехрен на диагностику приезжать в надежде что тебе все скажут и раскажут как сделать, нужно приезжать на ремонт и не морочить людям голову.

Извинябсь за офтоп. Накипело просто. Обидеть никого не хотел. Но про подход к вопросу о ремонте и диагностике неплохо бы задуматься, особенно клиентам.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:50   #12
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 265
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Andrewz' *'250538' *'14.2.2007, 20:00']

Извинябсь за офтоп. Накипело просто. Обидеть никого не хотел. Но про подход к вопросу о ремонте и диагностике неплохо бы задуматься, особенно клиентам.
Полностью согласен.
Aspirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:27   #13
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mopsic' *'250414 Посмотреть сообщение
Дык по моему лямбда когда отравлена, наоборот обычно бедную смесь показывает


Лучше смотреть не какую она(лямбда)смесь показывает,а а коррекцию по ДК.А это разные вещи.
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 22:42   #14
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 295
Вес репутации: 0


По умолчанию

Была подобная проблема - на классике стоял Бош 7.9.7, проблема решилась заменой на Январь.
Arximed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 04:43   #15
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Татарстан. Казань
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

А мы вот всё Гутарим, кричим пытаемься что то растолковать а вопроса и сути так не Хрена и непоняли.

Что за Машина? то и счем её едят ,

Мы всё жуём а толк то где ,Да И сам то он где ичем он дышит и чё унего стоит ?????

Под что поле то не знаем !!! Может он сначала раскроеться а уж потом ДУМКУ думать будем ,того гляди

ЧАПАЙ подаст.
timich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тахометр С Карбюратора На Инжектор Arximed Очумелые Ручки 1 15.11.2007 10:35
Инжектор На Классику zaharov Очумелые Ручки 4 21.10.2007 21:24
Инжектор 21093i Dimru Диагностика 40 30.04.2006 17:17
Нужен кейген Инжектор плюс 3,2 kalmik Заказ/Поиск программ и ключей к программам 93 17.02.2006 09:13
Инжектор Плюс 3.2 жека Программы 4 16.02.2006 08:26


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot