FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 07:44   #11
bif
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 261
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

[/quote]

Да не. Ждем виновника торжества.

[/quote]



А виновник торжества видит во сне ,как к нему ровными рядами стекаются Калины и Приоры со всей Нижегородчины,а он только успевает отбивать копытом счёт,окученным Тазикам ,и зазывать "сле-е-е-е-дующий м-ме-е-е". А так-как,ты Серёга не договаривался с руководством о скидках для Калин/Приор,то ты летишь мимо кассы,все к Александру Степановичу.
bif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:07   #12
bif
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 261
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

[attachment=73563:33.JPG]



У Модера с Приоры-клуба сладостно защемило сердце в ожидании скидок.
bif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:15   #13
bif
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 261
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Rakso' *'26 Ноябрь 2009 - 00:17' *'1259183878' *'474236']

это типа мне уже?

Ну так в одном городе живете.

набили бы ебало друг другу.

или щас уже это не в моде?

или интеллигенты все такие?


Да нет,не интеллигенты,просто уже возраст (обоим под 50),вот вернулись-бы восьмидесятые ... .
bif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:47   #14
Местный
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 333
Вес репутации: 0


По умолчанию

Здесь я, здесь !!! Телефон же там оставлен,мог и позвонить,прежде чем шум поднимать. Теперь по существу: кому не лень зайдите в Нижегородскую ветку Калина-клуб, Приора-клуб полистайте... Во первых сумма 900 р озвучена только на калина-клубе и озвучена цена прошивки без диагностики ( аналогично твоему 10 посту в твоей теме). Заметь,не меньше ( Читай свой пост 77 на приора-клубе) Кому лень,приведу: Весенняя акция,нужны деньги на цветы,цена на прошивку до 6 марта-600р. Я не стал орать что" бесплатно по празднику вхождения в клуб". Теперь считай-900+450р проверка машины на стенде-(к нам на станцию просто так не заедешь) итого твои-же стандартные 1400р. А кипеж ты поднял потому,что был единственным "прошивальщиком" в сих клубах и желал бы и дальше таковым оставаться! Помилуйте,батенька!!! В Нижнем больше 2 миллионов жителей. Что в Казани или в Воронеже на весь город один Октябрёнок? Или они там крысятся друг на друга и поливаются дерьмом? Хотя все они хотят кушать и делают одно и тоже дело,но не конкуренты они а соратники! А то что я так поздно на этих "клабах" появился-так это моя лень . Какие,конкретно,претензии? А вот Серёжа(letakl) суётся совсем не по делу, нет бы сказал мол чел на работе,вернётся в восемь,ну,на худой конец,вот рабочий телефон-позовут,а не писать тут всякую херню! Но мы дома разберёмся.



P.S. А скидки на все работы 10% для клубников я организовал.



P.P.S. Теперь нас на этих клубах уже трое. Ещё Andrey-



romalst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 22:59   #15
Местный
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 333
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ладно,походу оппонента я сегодня не дождусь. Завтра с 8 до 20 на работе, если что -8 906 355 2888. (сегодня я его,идиота кусок,дома на зарядке забыл)
romalst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:55   #16
bif
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 261
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'romalst' *'26 Ноябрь 2009 - 20:47' *'1259257633' *'474443']

Здесь я, здесь !!! Телефон же там оставлен,мог и позвонить,прежде чем шум поднимать. Теперь по существу: кому не лень зайдите в Нижегородскую ветку Калина-клуб, Приора-клуб полистайте... Во первых сумма 900 р озвучена только на калина-клубе и озвучена цена прошивки без диагностики ( аналогично твоему 10 посту в твоей теме). Заметь,не меньше ( Читай свой пост 77 на приора-клубе) Кому лень,приведу: Весенняя акция,нужны деньги на цветы,цена на прошивку до 6 марта-600р. Я не стал орать что" бесплатно по празднику вхождения в клуб". Теперь считай-900+450р проверка машины на стенде-(к нам на станцию просто так не заедешь) итого твои-же стандартные 1400р. А кипеж ты поднял потому,что был единственным "прошивальщиком" в сих клубах и желал бы и дальше таковым оставаться! Помилуйте,батенька!!! В Нижнем больше 2 миллионов жителей. Что в Казани или в Воронеже на весь город один Октябрёнок? Или они там крысятся друг на друга и поливаются дерьмом? Хотя все они хотят кушать и делают одно и тоже дело,но не конкуренты они а соратники! А то что я так поздно на этих "клабах" появился-так это моя лень . Какие,конкретно,претензии? А вот Серёжа(letakl) суётся совсем не по делу, нет бы сказал мол чел на работе,вернётся в восемь,ну,на худой конец,вот рабочий телефон-позовут,а не писать тут всякую херню! Но мы дома разберёмся.



P.S. А скидки на все работы 10% для клубников я организовал.



P.P.S. Теперь нас на этих клубах уже трое. Ещё Andrey-




Претензии конкретно такие:моя цена прошивки Калины/Приоры последнее время была без диагностики 1500 руб.,

все с этим смирились и не дискутировали со мной,а ты взял и сбил цены.И не надо цитировать что я писал по ценам пол года назад.

Повторю ,ты РЕАЛЬНО ОБВАЛИЛ ЦЕНЫ .



И с какого перепуга я должен тебе звонить,вот ты взял-бы и позвонил мне прежде чем писать там -мой телефон висит на форумах уже очень давно.

Я ведь тоже могу прошивать по 500 руб. и делать диагностику по сотке,поверь:для меня клиенты на тазиках погоды не делают.Разговор о том,НАХУЯ валить цены,и так у нас в Ни. Но. дешевле чем в других регионах.И не надо включать дуру,что не понимаешь о чём речь-900 руб. за Калину/Приору -это хуйня ,а не цена.Вон есть форумы 2112-2114-2115,есть форум классики -вперёд ,осваивай хоть по 200 руб..Нет ты лезешь туда ,где уже работает другой и сбиваешь цены.Если бы ты был нормальным человеком,то прежде позвонил бы мне ,и хотя бы узнал мои цены,вобщем-то они не секрет-ко мне приезжают на прошивку люди не с форумов,а уже знают,что я шью по 1500,и никто не дискутирует по ценам.



""P.P.S. Теперь нас на этих клубах уже трое. Ещё Andrey""



Писи.Писи.Писи :Мне вобщем то похую,сколько ещё к форуму вас прибьётся,повторюсь:мне тазики с этих двух клубов погоды не делают; мои клиенты при мне и останутся.
bif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:15   #17
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'bif' *'27 Ноябрь 2009 - 13:25' *'1259315746' *'474661']

Цитата:
'romalst' *'26 Ноябрь 2009 - 20:47' *'1259257633' *'474443']

Здесь я, здесь !!! Телефон же там оставлен,мог и позвонить,прежде чем шум поднимать. Теперь по существу: кому не лень зайдите в Нижегородскую ветку Калина-клуб, Приора-клуб полистайте... Во первых сумма 900 р озвучена только на калина-клубе и озвучена цена прошивки без диагностики ( аналогично твоему 10 посту в твоей теме). Заметь,не меньше ( Читай свой пост 77 на приора-клубе) Кому лень,приведу: Весенняя акция,нужны деньги на цветы,цена на прошивку до 6 марта-600р. Я не стал орать что" бесплатно по празднику вхождения в клуб". Теперь считай-900+450р проверка машины на стенде-(к нам на станцию просто так не заедешь) итого твои-же стандартные 1400р. А кипеж ты поднял потому,что был единственным "прошивальщиком" в сих клубах и желал бы и дальше таковым оставаться! Помилуйте,батенька!!! В Нижнем больше 2 миллионов жителей. Что в Казани или в Воронеже на весь город один Октябрёнок? Или они там крысятся друг на друга и поливаются дерьмом? Хотя все они хотят кушать и делают одно и тоже дело,но не конкуренты они а соратники! А то что я так поздно на этих "клабах" появился-так это моя лень . Какие,конкретно,претензии? А вот Серёжа(letakl) суётся совсем не по делу, нет бы сказал мол чел на работе,вернётся в восемь,ну,на худой конец,вот рабочий телефон-позовут,а не писать тут всякую херню! Но мы дома разберёмся.



P.S. А скидки на все работы 10% для клубников я организовал.



P.P.S. Теперь нас на этих клубах уже трое. Ещё Andrey-




Претензии конкретно такие:моя цена прошивки Калины/Приоры последнее время была без диагностики 1500 руб.,

все с этим смирились и не дискутировали со мной,а ты взял и сбил цены.И не надо цитировать что я писал по ценам пол года назад.

Повторю ,ты РЕАЛЬНО ОБВАЛИЛ ЦЕНЫ .



И с какого перепуга я должен тебе звонить,вот ты взял-бы и позвонил мне прежде чем писать там -мой телефон висит на форумах уже очень давно.

Я ведь тоже могу прошивать по 500 руб. и делать диагностику по сотке,поверь:для меня клиенты на тазиках погоды не делают.Разговор о том,НАХУЯ валить цены,и так у нас в Ни. Но. дешевле чем в других регионах.И не надо включать дуру,что не понимаешь о чём речь-900 руб. за Калину/Приору -это хуйня ,а не цена.Вон есть форумы 2112-2114-2115,есть форум классики -вперёд ,осваивай хоть по 200 руб..Нет ты лезешь туда ,где уже работает другой и сбиваешь цены.Если бы ты был нормальным человеком,то прежде позвонил бы мне ,и хотя бы узнал мои цены,вобщем-то они не секрет-ко мне приезжают на прошивку люди не с форумов,а уже знают,что я шью по 1500,и никто не дискутирует по ценам.



""P.P.S. Теперь нас на этих клубах уже трое. Ещё Andrey""



Писи.Писи.Писи :Мне вобщем то похую,сколько ещё к форуму вас прибьётся,повторюсь:мне тазики с этих двух клубов погоды не делают; мои клиенты при мне и останутся.


Я чётко на стороне Игоря.

Демпинг -политика не наша. Приора и калина клубы наши дружественные форумы.

За это юзверям оттуда мы должны оказать максимум внимания и аккуратности. По принципу "отличный сервис за хорошие деньги".

Демпинговать никто кстати не принуждает.

Если кто с октябрят будет впредь так делать сообщите мне или Rakso . Будем присекать вплоть до отлучения от церкви.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:29   #18
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'27 Ноябрь 2009 - 16:15' *'1259327724' *'474713']

Я чётко на стороне Игоря.

Демпинг -политика не наша. Приора и калина клубы наши дружественные форумы.

За это юзверям оттуда мы должны оказать максимум внимания и аккуратности. По принципу "отличный сервис за хорошие деньги".

Демпинговать никто кстати не принуждает.

Если кто с октябрят будет впредь так делать сообщите мне или Rakso . Будем присекать вплоть до отлучения от церкви.




А мне сообщить??

Я бля тоже хочу поучаствовать во включении гавномешалки..

Ну там жида наказать или черножопого Артурину вспомнить..

Это мы всегда этих скотов гавном закидаем..
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:02   #19
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

Паша, будешь принимать Жёсткие меры? А вот это не плохое наказание.
bocs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 17:17   #20
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 370
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Алексей, здесь все отпишутся, если что...

Может зарегишься, я тебе статус супермодера там сделаю... серьезно. Но без мата )))

Октябрята, если они таковыми являются разберутся...

Хрюнов и нескольких слонов оттуда выкинули. Паша понмит )))

Призвал конфликтующих к порядку. Очень надеюсь, что разберутся.

Очень надеюсь, что процедура чип-тюнинга все же включает в себя диагностику. Очень... Как иначе?
Rakso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять А6 Volly Дизели и их диагностика 2 11.11.2007 11:58
Демпинг На Репрог Kstovchanin Разборки 45 08.11.2007 22:17
Опять Mp7.0 dimazon Помощь начинающим 8 02.05.2006 06:46
Опять 325 roman000 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 18 22.03.2006 11:15
Опять холода, ..... Sanechka Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 24.01.2006 05:54


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot