FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 13:16   #71
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'29 Октябрь 2009 - 13:36' *'1256805401' *'467419']

Да всё я прекрасно понял.

И сделал так как считаю нужным.


НУ тебе блять похуй что в лоб что по лбу

хули ты можешь сделать нужного??? зацепить всех подряд???

ладно иди нахуй еще разок мух от меда отдели может новое обоснование происходящего придумаешь
ДИС вне форума  
Старый 29.10.2009, 13:54   #72
rio
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 4,028
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну что вы за люди такие-почему сразу говном друг друга поливать?

По тефефону не пробовали разобраться или в личках каких нить...Неужели только матами можно проблему решить? Ну викричитесь тут и что дальше? Чтото изменится?

Людей смешите, особенно тех, кто первый раз на октю заходит(мне кста они и дали сцылку на этот разборняк полетов).



Противно читать такие темы-один смрад и беспорядочная брань
rio вне форума  
Старый 29.10.2009, 14:22   #73
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 322
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так Одессу никто не оскорблял и не материл изначально.Сам нарвался.
Vitastuning вне форума  
Старый 29.10.2009, 14:51   #74
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я вам скажу,. что Витек Одесса мой друг... Это для тех кто хочет Одессу в гавно втоптать..

Человек он адекватный и нормальный,как все Октябрята...

Вообще мне свойственно больше Витьку Одесса доверять...потому как он обстановку видит сразу..

Думаю что ему пора Модератора сделать..с хорошими правами...чтобы без админов решать проблемы срачей...

Можете дальше продолжать сраться..А я погляжу...
AMARANTINE вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:09   #75
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 322
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да будь он хоть папы римского друг,нехер всех под одну гребёнку,за такие реплики можно и в лицо получить.Пизданул лишнего,так и скажи,блин,не то хотел сказать,попутался немного.Да я кажется moros63 пример приводил.Вобщем выводы сделаны,каждый сам за себя.Не по Октябрятски это,больше на подход Хрюнов похоже.Хотя повторю,на хрюнском сайте есть много Нормальных Ребят.

P.S. Ну а сделаете из него Модера,с его подходом он многих "покосит".Просто потому что ему захочется.
Vitastuning вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:11   #76
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vitastuning' *'29 Октябрь 2009 - 15:09' *'1256818195' *'467464']

Да будь он хоть папы римского друг,нехер всех под одну гребёнку,за такие реплики можно и в лицо получить.Пизданул лишнего,так и скажи,блин,не то хотел сказать,попутался немного.Да я кажется moros63 пример приводил.Вобщем выводы сделаны,каждый сам за себя.Не по Октябрятски это,больше на подход Хрюнов похоже.Хотя повторю,на хрюнском сайте есть много Нормальных Ребят.




Где он и чего пизданул....

А то опять одни крики..а темы невкуриваются...
AMARANTINE вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:20   #77
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

заебастая темка парни!!!

начинаем все с начало

а то я вообще уже не хрена не понимаю - мухи мед гавно и пчела-а что и где?
vlad вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:37   #78
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'29 Октябрь 2009 - 16:51' *'1256817084' *'467459']

Я вам скажу,. что Витек Одесса мой друг... Это для тех кто хочет Одессу в гавно втоптать..

Человек он адекватный и нормальный,как все Октябрята...

Вообще мне свойственно больше Витьку Одесса доверять...потому как он обстановку видит сразу..

Думаю что ему пора Модератора сделать..с хорошими правами...чтобы без админов решать проблемы срачей...

Можете дальше продолжать сраться..А я погляжу...


я конеш рад за то что друг!!! но нах он на нас пургу погнал??? виталий тут причем???? я то тут причем????????????? он блять за кента своего впрягалса за ДЕМОНА и зодно блять зацепил нас, хуй пойми че к чему!!!

мне эта дискуссия уже самому настопиздила))) ну а хули мух от меда все отделяем и отделяем!!!!!
ДИС вне форума  
Старый 29.10.2009, 15:43   #79
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vlad' *'29 Октябрь 2009 - 15:20' *'1256818802' *'467468']

заебастая темка парни!!!

начинаем все с начало

а то я вообще уже не хрена не понимаю - мухи мед гавно и пчела-а что и где?


Да хуй знает про что...

Типа прошивки кто-то спиздил у Паулюса с компа... Потом эти прошивки продал за 1000 баксов китайцам..

Китайцы в свою очередь стали орать,что их наебали..А Гуерра послал нахуй всех и продает Магаданский опель-сканер..

Василич пронюхав такое...залил неправильный дамп в доску Туарег... И теперь Туарег ездит как простой ТАЗ..

Водитель Туарега только потом понял,что и его наебали..Вместо доски Туарега..Василич ему поставил доску от Калины,замотав все скотчем...

И опять никто не угомонилсо...Мишка Зиппо взял в ремонт крутую БМВ..

А когда клиент ушел домой..То он сразу продал этот БМВ и сказал клиенту...что его тачко угнали бандиты..

Теперь клиент бегает по всем регионам и мочит в сортирах всех бандитов...Тем самым выражая свое недовольство..

Прознав, что в Австралии растут бананы и апельсины...Андрюха Мороз64 рванул в Австралию на пикник..

На пикнике к ним подошел какой то бомж австралийский и на своем языке что то пробормотал...

На что Андрюха сказал: - Пошел нахуй тварь зарубежная!!Не видишь казел я тут бананы собираю...

Бомж испугался и эмигрировал в США...

И вот тут вся хуйня и получилась..Узнав что бомж сбежал в США..Андрюха поджег леса в Австралии..

Прикурил сигаретку от пожара и съебалсо опять в Россию...за счет австралии..сказав что лес подожгли Белорусские Кхмеры...
AMARANTINE вне форума  
Старый 29.10.2009, 18:08   #80
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 615
Вес репутации: 0


По умолчанию

три дня читаю , блять, башка аж заболела! Не посмеяться, не подъебнуть кого! Хде русский прозорливый ум с матом? На хуй забыли как посылать, или хрюнов лапатой по ебалу с разбегу бить!!,? чЕ делити, хуй его мама знает! Всех бюракратов лес валить! Интеллигентов к стенке, хрюнов в корыто, слонов в австралию лес тушить, молодежь бардюры красить, поколение пепси---всем пиздюлей, чтоб не пяздили дохуя, сначало в дыню потом разговор или на оборот!!!! ПОра завязывать с ентой хуйней не здоровой, где, нахуй нанотехнологии, кто их спиздил!!!
LOGACH вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot