FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 08:46   #91
Местный
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'didi' *'30 Октябрь 2009 - 00:09' *'1256843364' *'467580']

Товарищи, у нас ведь профильный форум, давайте работать, а поносить друг друга на крайняк можно в личке...
Форум то правильный,но это разборки....и споры и ругачка здесь приветствуются а в споре,ккак известно,рождается истина
race74 вне форума  
Старый 30.10.2009, 10:12   #92
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 322
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'29 Октябрь 2009 - 19:55' *'1256835350' *'467527']

А по нормальному в личке не могли спросить?

Каков был вопрос таков и ответ получили.

Решили залупиться, получите.

Причём до последнего не хотелось вас обидеть.

Потому и не послал вас нахуй а просто нахер.

А в результате теперь один всё рекламирует хрюнов какие они пиздатые парни.

(Но я то не общаюсь в отличие от него на хрюнодельне

и не лезу в их дела а так же там не прописан и не был ни когда.

Ты уж сам разберись где вообще твоя родина. )

Второй просто уже нихрена сказать не может и только нахуй посылает...
Ты опять ересь несёшь? Когда я Хрюнов рекламировал,а,ты чё опять обстановку нагнетаешь? Пиздит твой рот,и воздух гоняет впустую,кто тебе дал право нахер посылать незнакомого тебе человека,засранец ты херов! Косяк с твоей стороны,мне похеру что там с Vislo,или с Demon,а ты "кент" наш разлюбезный,не ерепенься попустому,мне посрать чей ты друг.Я на Окте никогда ничем не оскорбил и не обидел ниодного форумчанена,а такие как ты пидоры попадаются честенько,эдакие "блатные,горячие,финские парни"

P.S. Короче ждём твоих извинений,хоть в личке,хоть в Разборках,пофигу.
Vitastuning вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:28   #93
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vitastuning' *'30 Октябрь 2009 - 10:12' *'1256886727' *'467679']

мне посрать чей ты друг.Я на Окте никогда ничем не оскорбил и не обидел ниодного форумчанена,а такие как ты пидоры попадаются честенько,эдакие "блатные,горячие,финские парни"




Я чето не понял..Это в мой огород что ли??

Тебе посрать на меня?? Или ты следишь сам за базаром..или я весь этот бараз разгоню нахер....

И так же скажу..

А мне посрать кто есть кто...!!!
AMARANTINE вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:37   #94
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 322
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мда,прошу прощения именно за эту реплику,сорвался.Алексей,В просто отмечали что он ВАШ друг,поэтому такая реплика и появилась.Вобщем Одесса,пиши что хочешь и на кого хочешь.

P.S. Кстати,Алексей,вот Ваша реакция на мои слова,(виноват,каюсь,впредь такое не повторится).Так вот тоже самое сделал Одесса,зато это хрен кто понял.
Vitastuning вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:48   #95
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vitastuning' *'30 Октябрь 2009 - 12:37' *'1256895459' *'467702']

Мда,прошу прощения именно за эту реплику,сорвался.Алексей,В просто отмечали что он ВАШ друг,поэтому такая реплика и появилась.Вобщем Одесса,пиши что хочешь и на кого хочешь.

P.S. Кстати,Алексей,вот Ваша реакция на мои слова,(виноват,каюсь,впредь такое не повторится).Так вот тоже самое сделал Одесса,зато это хрен кто понял.




Если он мой друг...то не значит меня надо в говно пинать...и друзья могут ошибаться...

Я просто хочу подчеркнуть,что у меня в друзьях нету пидоров и идиотов...

В свое время...когда я был у хрюнов в почете...Они резко всей шоблой навалились на Дениса СУПРУНЕНКО...

Я заступился один за него..Так меня все хрюны стали гавнять в своей шобле..

И тогда Михеенков был в друзьях у меня..потому как все данные по ремонту и засад я ему сообщал..

Но вот видя всю эту свару..Михеенков так и не высказался в мою сторону..Он решил помолчать..проявив тем самым слабость..

Типа моя хата справа и пох все...

Вот потому сейчас эта скатина Михеенков и вся его хрюнская рать..ходят в гавне и жрут навоз в своей луже...

Это давняя история.... хрюнское отребье получило сполна....потому как я всегда отслеживаю их успехи и начинаю срать по поводу и без повода..

Вот так вот обошлось Михееенкову то молчание....
AMARANTINE вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:56   #96
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 322
Вес репутации: 0


По умолчанию

Алексей,я тоже мог промолчать,мои друзья тоже могли ошибитьтся в чём то,у меня в друзьях тоже нет засранцев.Это как на дороге,мент тормознёт блатного,он ему какую нибуть ксиву в ебло ткнёт,мент обидется,а потом тормозит нормального чела,и ебёт ему мозг,просто так,чтобы сорвать злость.Поэтому повторю ещё раз,ОДЕССА ты не прав,будь добр извиниться!
Vitastuning вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:03   #97
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vitastuning' *'30 Октябрь 2009 - 14:56' *'1256896603' *'467708']

Алексей,я тоже мог промолчать,мои друзья тоже могли ошибитьтся в чём то,у меня в друзьях тоже нет засранцев.Это как на дороге,мент тормознёт блатного,он ему какую нибуть ксиву в ебло ткнёт,мент обидется,а потом тормозит нормального чела,и ебёт ему мозг,просто так,чтобы сорвать злость.Поэтому повторю ещё раз,ОДЕССА ты не прав,будь добр извиниться!
Ты охренел совсем в чём это я должен извениться

в том что не я а ты по хрюнским форумам шастаешь.
Одесса вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:10   #98
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 322
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'30 Октябрь 2009 - 13:03' *'1256897011' *'467713']

Ты охренел совсем в чём это я должен извениться

в том что не я а ты по хрюнским форумам шастаешь.
Ты что всё с ног на голову перевернул,да ты неадекват полный,это однозначно.Ты,придурок бля,я не хожу по хрюнскому сайту,у меня Друг,земляк мой,от туда,но он настоящий мужик.Он бы тебе ебло порвал за твой базар про друзей.Ты от темы не уходи,и ересь не толкай.Бля Одесса,я Симаковскому с хрюнтюнера ебуков вставлял по телефону,была у меня с ним разборка нехилая,я уж хотел в Волгоград переть,благо до него 350 км.Поэтому ты зубы не заговаривай,понял,давай по существу.Я так понимаю Алексей Сухарев понял что к чему,мож он тебе объяснит.
Vitastuning вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:21   #99
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 318
Вес репутации: 0


По умолчанию

Господа, Вы когда-нибудь работаете?
sashali вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:25   #100
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vitastuning' *'30 Октябрь 2009 - 15:10' *'1256897427' *'467718']

Ты что всё с ног на голову перевернул,да ты неадекват полный,это однозначно.Ты,придурок бля,я не хожу по хрюнскому сайту,у меня Друг,земляк мой,от туда,но он настоящий мужик.Он бы тебе ебло порвал за твой базар про друзей.Ты от темы не уходи,и ересь не толкай.Бля Одесса,я Симаковскому с хрюнтюнера ебуков вставлял по телефону,была у меня с ним разборка нехилая,я уж хотел в Волгоград переть,благо до него 350 км.Поэтому ты зубы не заговаривай,понял,давай по существу.Я так понимаю Алексей Сухарев понял что к чему,мож он тебе объяснит.
Оставь Лёху в покое долбаёб нещасны.

Мне обсолютно похуй куда ты там пёр и ли попрёшь ещё.

Но ты козёл обвенил меня вто что я с хрюнами снюхался.

И должен в том извиниться сам.
Одесса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot