FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 20:01   #41
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
's53' *'443884' *'15.7.2009, 19:41']Вот те на! Приплыли. И где ты видишь кучу возможностей, особенно для людей, умеющих не только овощи выращивать. Сколько сократили в воронеже высококвалифицированных рабочих? Вот у тебя молодого парня какое образование? Реализовал ты свой потенциал, как хотел? Сколько твоих сверстников с ВО и не дураков работают по специальности на которую они учились? По телеку новости смотришь? На высокотехнологичных производствах в цехах ничего не заметил? А я заметил-одни бля седые головы. Где вы наша бойкая и трудовая молодежь? И не парь всем мозги про возможности. Ты не ответил на вопрос: почему вымирает Россия, если усё супер-пупер? Далеко мы уедем, если все на огородах будем работать? Только до ближайшего рынка.
Я имею 2 высших образование(экономист и управленец)-можно сказать работаю по специальности.....много у меня знакомых которые работают специалистами узкого профиля. Просто сама проблема лежит в том что молодежь идет учиться на экономистов, юристов, модельеров и т.д., а на узкопрофильные специальности забили, т.к. родители говорят это не престижно. Да никто не говорит что все супер, есть свои проблемы, но по большей части эти проблемы мы сами себе создаем + ко всему играет территориальный фактор и 80-лет не понятно чего, точнее на бумаге понятно "Светлое будущее", а как только исчезла эта иллюзия, то все поняли что мы в полной жопе!!! ты берешь во внимание то что лежит на поверхности, но не смотришь глубже.....это жопа началась когда коммунисты пришли к власти. И скажу почему, 80% интеллигенции(а среди них хорошие экономисты, врачи, инженеры, ученые и т.д.) было уничтожено, 15% уехали заграницу, а пять остались в СССР, армия была полностью развалена, офицерский состав почти весь уничтожен.....почему у нас во время войны был напряг с генералами, да потому что никого не было.....на эту тему можно говорить до бесконечности(если честно я защищал диплом на тему "Экономическое развитие России", так что я много чего знаю.....и поверь что не так уж просто поднять Россию с колен, на которые ее поставили коммунисты и в последствии Ельцин. Я тебе могу сказать что Россия нормально начнет двигаться, только спустя несколько поколений(поколение 80-х и 90-х).
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:21   #42
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'443193' *'13.7.2009, 20:50']Даю бесплатный совет для s53 ,идешь в блог Медведева и спрашиваешь там

"Дима ,а собственно какого хрена ты так закладываешь за воротник ?"


Этот блог,как дуля в кармане - ему не обидно и тебе приятно
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:27   #43
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'443888' *'15.7.2009, 20:01']Я тебе могу сказать что Россия нормально начнет двигаться, только спустя несколько поколений(поколение 80-х и 90-х).


Это любой может сказать,не проверить,не опровергнуть.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:31   #44
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Бокс' *'443906' *'15.7.2009, 20:27']Это любой может сказать,не проверить,не опровергнуть.
Ну не знаю.....просто кто родился в 80-х, живут под впечатлением ссср, 90-е всероссийские разборки)))
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:59   #45
Местный
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 388
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вы тут беседуете не о чем. Вот у меня вопрос действительно существенный. То есть ехать мне завтра или нет. Вот предистория: вчера отвез документы в ЗАГС на получение свидетельства о рождении ребенка. Оставил, и что бы не ждать сказал что приеду завтра. Меня предупредили что нужно будет иметь с собой 100 рублей. Сегодня наступило завтра и я поехал с соткой на кармане. В общем документы получил и погнал на работу. Закончил рабочий день. Взял папку подмышку и домой. Пока шел достал посмотреть поздравление которое мне вручили вместе со свидетельством. Очень солидная раскладушка из толстенного картона в оплете под кожу с теснением герба города. Внутри поздравление от мэра города. И там написанно что он очень рад что мы родили нового горожанина, и что все невзгоды непочем если в семье любовь. А я подумал: вот гандоны, они бы вместо того чтобы бумажками барыжить лучше бы эти деньги пускали на реставрацию заброшенных дед садов. Мне ребенка на очередь ставить, а она по плану подойдет как раз к школьному возрасту. А как к мэру отношусь есно понятно всем. Ему на служебной камри ездить уже впадлу. Его на собственном авто покруче возят. А пару лет назад в городе резко кинулись город асфальтировать, даже дворы. Я тогда подумал - Слава великому Путину! А на самом деле асфальтовый завод его жене принадлежит. И вот иду я и вспоминаю что сто рублей с меня в суматохе забыли взять. Так что мне ехать завтра сотку отдать или нет?
sooproon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:06   #46
s53
Местный
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'denwerok' *'16.7.2009, 1:31' *'443909']

Ну не знаю.....просто кто родился в 80-х, живут под впечатлением ссср, 90-е всероссийские разборки)))

[/quote

Да что там не знаешь. Два высших образования, а работаешь, как я понял на СТО. Вот тебе и все ответы на наезды относительно ленивых русских. Если во дворе не хозяин, а бестолочь, то и все вокруг ваньку валяют....
s53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:09   #47
Местный
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 388
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'443909' *'15.7.2009, 21:31']Ну не знаю.....просто кто родился в 80-х, живут под впечатлением ссср, 90-е всероссийские разборки)))
Ну я родился в восьмидесятые. В 83ем если точно. О союзе помню толь как когда я пошел в первый класс на уроке чтения нам дали задание выучить гимн СССР. Это было по программе в советском учебнике по которому тогда училась вся страна. Это был 90 год. А папа мне велел выучить стихотворение Лермонтова. Что я и сделал. Потом была ругня родителей с препадом, так как тот не хотел ставить мне пятерку за выученное стихотворение объемом даже больше чем гимн. Мне в принципе все равно было, единственное как то стремно что все одно учили а я другое. Вот и все впечатления.
sooproon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:22   #48
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s53' *'443923 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.....просто кто родился в 80-х, живут под впечатлением ссср, 90-е всероссийские разборки)))
Да что там не знаешь. Два высших образования, а работаешь, как я понял на СТО. Вот тебе и все ответы на наезды относительно ленивых русских. Если во дворе не хозяин, а бестолочь, то и все вокруг ваньку валяют....

[/quote]

А с чего ты взял что я работаю на СТО чип-тюнинг и все что с ним связанно чисто в познавательных целях, а еще точнее, мой близкий друг занимается этим, вот я ему помогаю чем могу
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:27   #49
s53
Местный
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sooproon' *'443919' *'16.7.2009, 1:59']... А на самом деле асфальтовый завод его жене принадлежит. И вот иду я и вспоминаю что сто рублей с меня в суматохе забыли взять. Так что мне ехать завтра сотку отдать или нет?
Дык пришлют повестку, мол неси денежку, а то бля пеня пойдет.... Вот, sooproon и столкнулся в очередной раз с суровой нашей действительностью. И пока вы , молодежь не объеденитесь и не возьмете за яйца эту всю шушеру быть вашим детям и нашим внукам батраками и прислугой. По возрасту наше поколение только патроны подносить, но и то дело. А пройдет время и некому будет. Вот такой расклад.
s53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:31   #50
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'443929' *'15.7.2009, 21:22']А с чего ты взял что я работаю на СТО чип-тюнинг и все что с ним связанно чисто в познавательных целях, а еще точнее, мой близкий друг занимается этим, вот я ему помогаю чем могу


Помогаешь,или подрабатываешь?
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охуеть и не встать!!!! Кто додумался до такого!!! Turop Разборки 109 05.11.2009 11:33
Еще не осень, но уже не лето Dryke КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 1 24.08.2009 18:13
Что Linux не кто не юзает. Phant0m Unix/Linux 25 20.04.2009 08:28
Что надо, чтоб не дергалась, и не глохла? Chip Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 29.05.2006 09:02
Как определить, что прошивка не DEMO , и не муляж Oleg_B Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 2 03.03.2005 12:52


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot