FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 19:24   #21
s53
Местный
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'442852' *'13.7.2009, 0:05']Ах Моська, знать она сильна раз лает на слона .
Вот когда Рассея "пожелтеет" до Урала с изменением разреза глаз, тогда и послушаем как вы блин затявкаете в Moscou c дровами в печке.
s53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:36   #22
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Фото эти фейк , тебе видео выложили откуда их выдернули ,

на многих форумах это перетерли , на том же dirty.ru откуда

ты это выдернул. Франспресс опкакался.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:02   #23
s53
Местный
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да разве дело в том, что кто-то откуда-то что-то "выдернул". Смотреть надо глубже и дальше. А так, мы в этих фото видим нас всех и нашу действительность.
s53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:04   #24
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Loader' *'442825' *'12.7.2009, 17:41']А сейчас разве не так? на мой взгляд именно так.... Бандиты правят одев политиков на руки как хрюшу со степашкой....
Согласен с тем что ,за МКАД-ом жизнь совсееееем другая,А то что основная масса быдло ,это вряд-ли,большинство все видит и понимает ,но безисходность.Цитату выделил-понравилась,согласен не совсем, все гораздо печальней.А фото ,да бог с ним ,все понятно.
игорь к. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:07   #25
s53
Местный
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот и отведите душу парни обо всей этой хуетени. Благо сегодня выходной.
s53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 20:38   #26
Местный
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 388
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ох, понаписали. Ну после Ярослава можно уже и мне приступить. Давайте по порядку щас и о гражданском долге, и об ответственности, и о влиянии нас на них и их на нас, и что вообще делать каждому. А самое главное - в чем же я не прав. С начала обсудим наверное тему, а потом и ее обсуждение обсудим(т.к на удивление это две разные вещи).



______________________________Охуеть и не встать_____________________



с53 предлагает нам испытать шок от нескольких кадров из видеосъемки президента РФ подобранными таким образом, что вызывает впечатление фотографии сильно пьяного Д.Медведева в окружении первых лиц стран мира. И сам с53 подталкивает нас считать так же ассоциируя нынешнего президента с Б.Ельциным. Собственно говоря, мой первый пост в этой теме является ответом на это действие. Т.е. на саму тему. Поясню реакцию. Утверждение что это фото пьяного Медведева - ложь.



_______________________________"...где указал бы подробно изложить мотивацию."_______________________



Ну вариант объяснения:"ЭЭЭЭ, ...........ну прикольно просто, а че?" у меня отпал после просмотра профиля s53. Так бы мог ответить мой ровесник зависающий на удафе, ну или там кто на чем щас зависает. Из того же профиля и последующих изречений понятно, что это реакция человека на сложившуюся социально-политическую атмосферу в которой он существует, и не имеет возможности на нее повлиять(как и большинство). Но считающего своим долгом по средствам в частности этого форума призывать к коллективной сознательности и борьбе с коррумпированностью органов власти(главным бичем всех невзгод). Это называется -позиция.



_____________________________"Судя по картинке возле ника..."_____________________________



СУДЯ! Вот это очень важное слово. Из чего же складывается наша позиция? Из суждений. А откуда суждение. Это результат рассуждений. И даже если наши суждения являются плодами наших же рассуждений, то они могут быть ошибочными в результате не верной информации(потому как даже первоисточник ее может искажать). Но пусть хоть так. Основная беда в том что многие не рассуждающие люди считаю должным иметь позицию, но при этом пользуются общепопулярными суждениями.

Так вот и пример. Моя аватара является логотипом моей любимой сетевой игры Counter-Strike 1.6. И не имеет ничего общего с моими отношениями к службе.

Отличительная черта того самого быдла, о котором вы тут ведете речь является обязательность имения своей позиции(или хотя бы мнения) на любой вопрос(ну к вопросам из задачников это отношение не имеет).



__________________"...где указал бы подробно изложить мотивацию."______________________________



И еще раз к мотивации. Ненависть "ко всему что творится вокруг" заставляет человека совершить подобный подлог. Попытаться

убедить окружающих в данную фальсификацию, порочащую первое лицо страны. При этом используя чужой материал, веря в его справедливость, и нужность. Когда автор сделал эту подборку, рассчитывал, думаю на реакцию. Вот мы видим, какая она у S53. Принял, как есть. Тебя ж самого в таком свете можно представить. Твоим близким.



________ И еще, мужики есть такая народная поговорка: ...какие сами, такие и сани...__________________



А тут я чужим суждение пожалуй воспользуюсь. Понимаю, что запрещенный прием, но все же



"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."





P.S Спасибо моему преподавателю по философии и социологии БУЛГАКОВУ ВИКТОРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ.
sooproon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:47   #27
s53
Местный
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну что ответить молодому "философу". Вашу бы прыть и напор в нужное русло. Но я считаю, что непонимание происходящего нашей молодежью выльется боком для неё же. Печально.
s53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:53   #28
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
's53' *'442801' *'12.7.2009, 16:36']Слушай, sooproon, ты ездил по России в стороне от автомагистралей? Видел, как всё и все вымирают и спиваются. Какие на хуй "непростые демократические условия". Где ты видишь у нас демократию? Демократия в переводе - власть народа. А кто у нас правит, народ что ли? Не успели отстегнуть олигархам на обнищание, от нашего общегот пирога к стати, как для Абрамовича была в Германии спущена самая большая яхта в мире. Он её заработал? А это питание всей голодающей Российской армии от пуза лет на 50, лекарства для детей, стариков и инвалидов. А мы бля едем в ЕВРОПУ, чтобы жопой ежиков давить? Или "засветиться" в "свете"? Или просто на тусовку? Судя по фото, так оно и есть. Хули туда ехать, если мозгов нет навести порядок в собственной стране. А мы готовы друг друга сожрать, вместо того, чтобы объединившись потребовать прекратить грабить народ, т.е. нас. Вот она мотивация. Судя по картинке возле ника ты sooproon служил при этих дядях, а может и горшки выносил и поэтому ратуешь за затыкание ртов людям неравнодушным к этому бардаку. С годами я думаю твоё мнение изменится, т.к. их прожить тебе придется ещё немало и когда доживешь до моих лет, с сожалением вспомнишь свою наивность. И еще, мужики есть такая народная поговорка: ...какие сами, такие и сани...
Эк понесло тебя.

Наболело видать.

Мы услышали крик твоей души.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:50   #29
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Даю бесплатный совет для s53 ,идешь в блог Медведева и спрашиваешь там

"Дима ,а собственно какого хрена ты так закладываешь за воротник ?"
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:56   #30
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 370
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Так ведь сыкотно...

Я однажды, по пьяни написал ему письмецо...



С утра, жаль, что вспомнил, чёта как-то неспокойно стало...



Но все еще жив, здоров



Так что у всех есть шанс
Rakso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охуеть и не встать!!!! Кто додумался до такого!!! Turop Разборки 109 05.11.2009 11:33
Еще не осень, но уже не лето Dryke КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 1 24.08.2009 18:13
Что Linux не кто не юзает. Phant0m Unix/Linux 25 20.04.2009 08:28
Что надо, чтоб не дергалась, и не глохла? Chip Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 29.05.2006 09:02
Как определить, что прошивка не DEMO , и не муляж Oleg_B Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 2 03.03.2005 12:52


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot