FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 00:24   #31
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 454
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Turop' *'437663' *'22.6.2009, 14:25']К вечеру будет номер мобильного этого чудо мастера!!! Я его выложу и все сразу узнают героя в лицо!!




Рома, ты лучше позвони и поподробней узнай как к нему проехать, еще лучше адрес. Так точнее будет.
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:08   #32
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sooproon' *'437768' *'22.6.2009, 23:09']Надо может отказывать в восстановлении блоков и панелей убитых другими мастерами,
Отказываться не надо.Надо цены на восстановление в несколько раз поднимать.Если клиент визжит,что дорого,то отвечаешь

ему - езжай к тому ,кто ушатал,он денег даст.Все мудаки,например,которые подешевке продаются ,рано или поздно устают

по голове получать.

И быстро смываются с насиженного места.Их находят и бьют в табло.



PS У нас идиотов,которые за 500 рублей ЭБУ и панели шьют, хватает.А я цены только поднимаю и поднимаю.Мой клиент

меня всегда найдет.Мне не нужны клиенты ,которые за копейки рубятся.Мне нужны мои ,умные клиенты,которые хотят дорого ,но

качественно,с гарантией на полгода или год.

И когда ко мне новые сервисы обращаются за прошивками(которыми я не торгую), или за ломаным софтом(которым

я не торгую),или за дешевыми услугами ,или дешевыми программаторами,я к крысе-34 (надо отдать ему должное -

на Нексию цены он не демпингует ,по 2500 деревянных рублей просит-не хочет слоновник подводить) их направляю или на

чипхрюнер,где в уши дуют,что на М11 прошивки нельзя защитить и что лодырь ЭБУ не валит.

На вопрос ,а не мудак ли я ,что ему рекламу делаю,отвечаю- я себе рекламу делаю,ты ко мне все равно приедешь,

но цена будет тройная. И так всегда и получается,как ни странно.Потому что я могу дать человеку ЭБУ,чтобы покататься,

от которого он писает кипятком и не может отказаться от этого ЭБУ,а кроме того,он потом заезжает в лоховской сервис,где

хотят слить прошиву(хотя есть честная надпись,что ЭБУ защищен) и ЭБУ умирает(потому как защитить можно любой ЭБУ,

надо просто знать,как он работает).А кроме того,конкурентов у меня нет-оживлять ЭБУ это моя работа,а прошивка их -это

бонус).



А на басни типа того,что где-то дешевле ,я всегда отвечаю - скупой платит дважды(трижды).
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:30   #33
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: днепродзержинск
Сообщений: 94
Вес репутации: 0


По умолчанию

парни давайте быть честными и к себе, раз поднялась такая тема, кальки на любое авто продаются , у меня работал парень который прикупил себе пару программаторов и кучу калькуляторов "в бонус" и на мой вопрос накой хер ты занимаешся демпингом он ответил что нужно же както железо отбивать , да и по сайту когда просится помощ ,че греха таить на каждом посте , купи готовое решение и делай , вместо того чтоб разобраться в сути вопроса , а потом наплодивши этих СПЕСИОЛИТОВ все кричат кокого цены рубят , у нас в Днепропетровске мотальщиков под две сотни будет и в Днепродзержинске ,где я живу и работаю , пожалуй с десяток наберется, я думаю ответы на заданные вопросы нужно и скать в себе в первую очередь .
mi-di-ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:34   #34
Местный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 639
Вес репутации: 0


По умолчанию

На пионэров, мне пох.Ткнуть VDO, ребёнок сможет.Они хлеб не забирают, так повезёт не повезёт.А, чуть посложней сами же ко мне приборку везут.

А, вот когда парни посерьёзней начинают гандонить, вот тут задумываешся.

Причём кричат, найдёш дешевле, сделаю ещё дешевле.

Здесь их координаты выкладывать, так они начнут гандонить и тут, на кого попало пальцем показывать, только не на себя.Они всегда клиентам говорят, что он охуенный пацан, а все остальные г...

Причём,бля валят приборки денег берут, и что интересно пиз-ей не получают.

Я, у одного клиета с заваленной маздавской приборкой(ей цена 5000р., а ему за 1500р. да и вальнули) спросил, что ж к тому не едеш, а вответ да ну его нах..

Во как .



Вот и вчерашний фокус, не вернулся.
__________________
Звоните.+79630931828.
С 10 до 18.По Гринвичу +5.
Помогу, чем с могу.
джек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:17   #35
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

да уж!!! тут буквально 2 дня назад звонит малый, прошить м73(Автел)....говорю можно, 2 рубля, без снятия, через диагнозу....через день звонит и говорит вот я заезжал к крутому спецу, он сказал, что блок нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать и разбирать, а потом шить и цена у него 1400....типа ваши предложения)))) на что получил ответ, езжай к крутому спецу, а приедешь реанимировать блок, цена будет в 2 раза)))) вот теперь он думает)))))

Еще один пример, не далее как сегодня утром, звонит перекуп и просит прошить 5 тачек, наших тазиков по штуке, за машину)))) я ему говорю не туда позвонил))))) он мне, да вот я знаю где дешевле.....на что был послан далеко и надолго)))))

я считаю, если человеку действительно нужно прошить машину, он не будет мелочиться, хотя в воронеже лучше зальют гамно и сэкономят 100рублей))))
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:57   #36
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,891
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
да вот я знаю где дешевле.
ну если знаешь - езжай где дешевле.

Демпингистов хватает. К-лайник собрали - уже крутые диагносты. Обычно их потенциал ограничивается тем чтоб ошибки прочитать и согласно им датчик заменить.

Еще проблема в том что обычно люди которые подъебались на каком-то сервисе обычно молчат в тряпочку, поэтому приезжают все новые и новые....
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:56   #37
Местный
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 388
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я уже такую хрень заметил, какой мастер, такой и контингент. Ну может больших сто это не касается, но гаражных точно(где 2-5 человек). Те люди, которые выбирают мастера по цене у нас слава богу не задерживаются. Это галимые вечно мечущиеся клиенты. Они обычно приезжают с вопросом сколько им это все обоидется в общем, а детали их не интересуют. А когда клиент приезжает и начинает интересоваться деталями и общими вопросами, и только в последнюю очередь спрашивает стоимость - это наш человек. Он ищет себе мастера. В результате мечущиеся оседают у тех, кто работает за еду, а у норм мастеров клиенты с которыми удобно работать. У нас соседи по гск(мотористы, за нормальные деньги работают) типы такие бандюковатые, подверженные романтике девяностых, и клиенты у них такиеже, братаються, целуються. Они к нам их иногда посылают по электрике, мы все вопросы решаем, но они у нас не приживаються, потому как мы не нравимся друг другу. Каждому своего. Высокая цена - это фильтр от "вечнонищих" клиентов и старых нашемарок. Ну может не клюбому случаю токая теория применима, но в общем так.
sooproon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 03:00   #38
Местный
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: ХМАО
Сообщений: 245
Вес репутации: 0


По умолчанию

Делетанты. А чуть какой гемор случается нах пошлют и скажут шо так и было.А чел к вам и уже не с сотинкой а с тремя иприедет. Баян 100%.Надо чевото делать с этими маталшиками ,чтоб он забыл как страшный кашмар приборки и засунул себе в зад свой халтай комбисет..
колт86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 08:55   #39
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'колт86' *'438122' *'24.6.2009, 4:00']Надо чевото делать с этими маталшиками.
Да ничего не надо с ними делать-сами исчезнут(место поменяют-у нас есть кадры ,которые по 2-3 раза в год

места и телефоны меняют).

А на смену им другие появятся.

Можно ,конечно,договориться с парнями (профсоюз организовать),чтобы не помогать таким замудонцам ,когда они в лужу сядут(то есть не восстанавливать после них).Это ускорит процесс их разорения.Для этого надо черный список вести,узнавая у клиентов,кто

им ЭБУ или панель ушатал.Это ,кстати,самый действенный способ.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 12:52   #40
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

sedoyaga а ты чё???? DK-34 не можешь сюда подтянуть??? Чтобы этому слону ебало смылить????

Может быть пора педарасофф мочить???? Паулюс туда катаетсо...дать ему задание..мочить всех скотоффф....ловить рыбу и ебать свиней....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
охуеть и не встать s53 Разборки 76 23.08.2009 18:43
Кто заказал и не получил Upa A.SH. Купля-продажа 8 07.04.2009 15:28
Кто-нить с Бомбардиром (гидроцикл) не сталкивался? Игорь2 Курилка 2 02.10.2006 11:05


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot