FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 18:46   #491
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Medved_zloy' *'402001' *'20.2.2009, 14:07']хорошо, прийду вечером



З.Ы. To Ярослав: и ещё - писать в форумах высказывая своё отношение ко мне можешь как хочешь, дело твоё, но если я увижу какие-либо "подводные течения" в том числе в сторону Германии или UK, то предупреждений больше не будет и все станет очень плохо, сюрпризов у меня достаточно, советую не проверять.


Значит так. Насчет запугать меня - лучше сразу забудь.Если дело пойдет на обострение - я сам занесу Таху в таможню, но тогда уж ВОЙНА ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА - ТЫ ПОНЯЛ?! Я время тоже даром не терял, хочешь испорчу тебя на раз дружбу с Дашфиксером? Хочешь улететь опять на арабский базар? Только шевельнись...

Поэтому разговор у нас состоится в одном случае: ты возвращаешь 800$ Виктору,решаешь полюбовно дела с Him70 и на Окте больше не появляешься.

В этом случае я останавливаю расследование и забывыю о тебе, как о дурном сне.
Ярослав вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:04   #492
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'402084' *'20.2.2009, 18:46']Значит так. Насчет запугать меня - лучше сразу забудь.Если дело пойдет на обострение - я сам занесу Таху в таможню, но тогда уж ВОЙНА ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА - ТЫ ПОНЯЛ?! Я время тоже даром не терял, хочешь испорчу тебя на раз дружбу с Дашфиксером? Хочешь улететь опять на арабский базар? Только шевельнись...

Поэтому разговор у нас состоится в одном случае: ты возвращаешь 800$ Виктору,решаешь полюбовно дела с Him70 и на Окте больше не появляешься.

В этом случае я останавливаю расследование и забывыю о тебе, как о дурном сне.
Я никого не пугаю и мне твои условия не интересны - я просто предупредил и предупреждение действует прямо с этого конкретно момента - а дальше что хочешь, то и делай. Главное переходи дорогу внимательно на улице Советской 101. Больше в полемику не вступаю. У меня все.
Medved_zloy вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:10   #493
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну насмешил, неугомонный ты наш Уже чувствую руку холодную КГБ... Уссаться можно с твоими

угрозами. Лучше не зли, а то ведь точно с скотландии улетишь на хер!

Ты ведь учти, я напряг ОЧЕНЬ конкретных людей и тут и в Англии. Так что время лучше не тяни - потом уже ничем тебе помочь не смогу А по Германии уж нароем немало - точно на статью потянешь...
Ярослав вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:15   #494
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Блять ,где юрьевич?

Вроде опять веселуха пошла.
Одесса вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:24   #495
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Medved_zloy' *'401993' *'20.2.2009, 10:43']Я не предлагаю поверить мне нАслово - можем проверить, если есть желание. Родина научила вцепляться и не отпускать... будь спок. Так что сезон пустой болтовни прошел.

Короче, мне особо ничего не надо - просто я хочу отправить заказы которые люди уже сделали и все - помощи мне в этом тоже не надо - кто чего не дополучил напишите на copm-kot@ymail.com - все будет отправлено - дайте срок. Виктор тоже бабос получит. Разбанивать меня даже не надо - можете просто удалить пользователя ASH и все - можете считать, что это просьба. Торговать буду через других ВМЕНЯЕМЫХ людей, так что нормальные парни скоро смогут снова приобрести дешего нормальные приборы. Что касается Ярослава и Co, то просто советую меня забыть, включая контакты с Германией и прочее, а я забуду вас, чем окажем друг другу неоценимую услугу. Что до HIM70 - если он считает себя РЕАЛЬНО пострадавшим, готов ему отправить кое-какое оборудование недорогое, которое осталось (бесплатно). У меня все.
Недорогое и остатки это не разговор, давай по пунктам, чего и на какую сумму, дабы все жители Окти видели.

Я сумму своих претензий озвучил, давай и ты...
HIM_70 вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:41   #496
Местный
 
Регистрация: 15.03.2004
Сообщений: 859
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Medved_zloy' *'401985' *'20.2.2009, 14:20']Виктора никто кидать и не собирался, я предлагал Виктору взять товаром несколько раз, но он сказал, что не надо и деньги лучше. Деньги бы тоже собрались, если бы не крики некоторых (не будем пальцем показывать).
Давай только не будем искажать факты. Я был согласен взять у тебя товаром. Но после того как ты ещё месяц промурыжил, а потом написал вот это: "Я просто тебе хочу бабос заслать, а то с проводами такой вес набирается, что почта 340 долларов только за отправку требует - поэтому хочу допродать всю беду и денег выручить", я стал ждать денег.

Деньги у тебя были, но тут вдруг оказалось что вестерн в баксах ну никак принять не хочет . Ждать больше я смысла не вижу. Срок оплаты был обозначен, форум ты читал, время оплатить у тебя было предостаточно. Да и после бана ты читал тоже, я это прекрасно вижу.



Цитата:
Деньги были за прошивки от донгла и диги, а какой в них выхлоп, если в разборках перманентный вой, и еще и бан... Кому прошивки-то зашивать после этого?
За те пол-года что ты мне должен за них, думаю ты выхлоп с них уже поимел нормальный.





Пути выхода из сложившейся ситуации? Делаешь мне перевод - читаешь свою личку. Как говорится "Утром деньги, вечером стулья". И только не надо мне опять лапшу вешать про вестерн. Сейчас ты в Эмиратах, и вестерн там принимает в баксах.
Viktor вне форума  
Старый 20.02.2009, 19:55   #497
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Виктор, похоже у него просто бабла НЕТ! Вот и мутит народ. НИЩИЙ ОН
Ярослав вне форума  
Старый 20.02.2009, 20:04   #498
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'402114' *'20.2.2009, 21:55']Виктор, похоже у него просто бабла НЕТ! Вот и мутит народ. НИЩИЙ ОН
Это не наше дело.
Одесса вне форума  
Старый 20.02.2009, 20:16   #499
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

А вообше-то ихте он? И кому мы все это пишем

Впрочем нет, вижу...
Ярослав вне форума  
Старый 20.02.2009, 20:20   #500
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Смешно все это. Требования выложили, что еще тебе надо? Повыежываться? Типа "русские просто так не сдаются"?

Отдай деньги, на которые КИНУЛ людей с Окти - и свободен...

Все просто, как блин - лички и почта Виктора и Him70 известны ему наизусть. Вот и писал бы ребятам с целью разрешения конфликта. Нет, он пишет сюда ( причем возникает сразу вопрос: новичкам с нулевыми сообщениями писать в "Разборках"

нельзя по правилам. Опять чья-то помощь?). И как он решает вопрос? Угрожая мне? Ок.Я согласен на любые разборки - но

ТОЛЬКО после оплаты кинутым тобой клиентам.
Ярослав вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot