FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2009, 11:30   #471
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'юрьевич' *'401936' *'20.2.2009, 11:54']Хасынский район

Пос.Палатка
Дык это километров 100 от Магадана. Сколько знаю Северян, большинство нормальные адекватные люди и магаданцы тоже. Ты то чего пыжишься? Телебашня хоть знаешь где?
Dem-on вне форума  
Старый 20.02.2009, 11:37   #472
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'401951' *'20.2.2009, 13:30']Дык это километров 100 от Магадана. Сколько знаю Северян, большинство нормальные адекватные люди и магаданцы тоже. Ты то чего пыжишься? Телебашня хоть знаешь где?
Конечно знает, он с неё бес парашюта прыгал.

Самое интересное что и счас пытается повторить тоже самое.
Одесса вне форума  
Старый 20.02.2009, 12:24   #473
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'401951' *'20.2.2009, 11:30']Дык это километров 100 от Магадана. Сколько знаю Северян, большинство нормальные адекватные люди и магаданцы тоже. Ты то чего пыжишься? Телебашня хоть знаешь где?


я то пыжусь потому что мне за ДЕРЖАВУ ОБИДНО

ВСЯКИЕ ХУЙЛАМПОВЫ ОКТЯНЦЕВ КИДАЮТ
юрьевич вне форума  
Старый 20.02.2009, 12:28   #474
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'401946' *'20.2.2009, 11:21']У нас всегда один или два управлялись.
ТЫ то не боись я и один управлюсь

но вот когда халява надо всегда как можно больше народу брать
юрьевич вне форума  
Старый 20.02.2009, 12:31   #475
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'401953' *'20.2.2009, 11:37']Конечно знает, он с неё бес парашюта прыгал.

Самое интересное что и счас пытается повторить тоже самое.


ты смотри как бы тебе непришлось прыгнуть с 9 этажа
юрьевич вне форума  
Старый 20.02.2009, 12:33   #476
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'401570' *'19.2.2009, 13:09']На счет попыток Ярослава не сомневаюсь.
Цитата:
'Ярослав']...родина, которая нас предала и продала.....
Он и сам не понимает чего он добился, а он уже многого добился:



1 Виктор до сих пор не получил денег, так как Ярослав засрал продажи

2 Я не могу забрать бабос, который народ заслал, потому что данные в личке, а Виктор меня забанил.

3 Народу, кто проплатил, ничего не отправлено, так как адреса в той же бененной личке

4 Октя находящаяся на сервере в Германии стала известна кругам, тусующим оригинал и теперь вынуждена размещать баннеры для поддержания "дружеских" отношений и вообще попала в группу риска неожиданно.

5. Чел ака DigaPro-Eugen, который никак не накопит на русскую клавиатуру, тоже попал в группу риска - у него бизнесок в Германии, а там "производство работ, продажа и разработка оборудования и программного обеспечения для корректировки показаний одометром...." - уголовное преступление и срок можно реальный потянуть есть прецеденты....

6. Втянул HIM70 в новый геморрой, но которого еще можно избежать.

Можно и еще перечислять мелкие последствия, типа того, что реальные парни временно лишились возможности покупать дешевые девайсы и активизацию всякого мусора на сервере, типа люмпенов, лузеров и припизднутых (типа "юрьевича") на сервере.

Как говорил А.С. Пушкин - "все хорошо в меру" (хотя может этого он и не говорил ), а посему добился Ярослав того, что есть необходимость принятия к нему координальных мер. Короче, суть простая, - если вокруг тебя, Ярослав, одни предатели родины и враги и родина тебя продает и предает, как ты пишеш, а ты один такой ПРАВЕЛЬНЫЙ заяц, то и жить надо правельно. А то пробег крутит, таможню не платит, но все у него предатели и козлы.

Короче, письмо тут заготовлено в таможенное управление по москве и московской области и оперативную таможню по Мск и МО примерно следующего содержания:

"Начальнику таможенного управления по Москве и МО .... копия начальнику оперативной таможни....

Сообщаем вам, что отправленные нами (число отправки и трэкинг номера отправлений) в адрес (Ярослава и HIM70)

образцы электронных приборов и аксессуаров к ним, не прошедшие таможенного оформления на территории РФ, так как являлись образцами продукции, были выкуплены получателями с использованием платежной системы Western Union (копии прилагаются) , в связи с чем перешли с разряд товаров, подлежащих таможенному оформлению и объектом уплаты таможенных сборов. Наши неоднократные требования адресованные получателям означенных образцов с требованием провести таможенное оформление указанных отправлений, были проигнорированы получателями. В связи с вышеуказанным просим вас принять меры к проведению надлежащего таможенного оформления означенных отправлений в соответствии с законодательством РФ и таможенным кодексом РФ. Коммерческие инвойсы прилагаем."

В самом лучшем случае заплатишь таможню, в нормальном - нарушение таможенных правил со всеми вытекающими последствиями.

Письмо все еще не отправлено, все зависит от того будет Ярослав дальше добиваться его отправки или нет.
Medved_zloy вне форума  
Старый 20.02.2009, 12:50   #477
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Во...

Круто допезделись...

Это вам не посылание нахуй... А если такое песьмо еще и заказным в прокуратуру отправят со всеми платежками... и весело же получится...

Тут еще получается..вопрос кто кому насрет больше....
AMARANTINE вне форума  
Старый 20.02.2009, 13:02   #478
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Леха ,че жути нагоняешь.



Так то все хорошо но почему Виктору долг не отдашь?

Он вам ничего не должен.

И поступок с вашей стороны свинский.

Так что не зависимо от продаж долг нужно вернуть

и не надо нам втирать что деньги кончались.
Одесса вне форума  
Старый 20.02.2009, 13:13   #479
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'401979' *'20.2.2009, 13:02']Леха ,че жути нагоняешь.



Так то все хорошо но почему Виктору долг не отдашь?

Он вам ничего не должен.

И поступок с вашей стороны свинский.

Так что не зависимо от продаж долг нужно вернуть

и не надо нам втирать что деньги кончались.




Витек..ты хоть пиши кому адерсуешь свои записи

Ато все подумают,что это я денег должен кому то
AMARANTINE вне форума  
Старый 20.02.2009, 13:15   #480
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Medved_zloy' *'401970' *'20.2.2009, 12:33']Он и сам не понимает чего он добился, а он уже многого добился:



1 Виктор до сих пор не получил денег, так как Ярослав засрал продажи

2 Я не могу забрать бабос, который народ заслал, потому что данные в личке, а Виктор меня забанил.

3 Народу, кто проплатил, ничего не отправлено, так как адреса в той же бененной личке

4 Октя находящаяся на сервере в Германии стала известна кругам, тусующим оригинал и теперь вынуждена размещать баннеры для поддержания "дружеских" отношений и вообще попала в группу риска неожиданно.

5. Чел ака DigaPro-Eugen, который никак не накопит на русскую клавиатуру, тоже попал в группу риска - у него бизнесок в Германии, а там "производство работ, продажа и разработка оборудования и программного обеспечения для корректировки показаний одометром...." - уголовное преступление и срок можно реальный потянуть есть прецеденты....

6. Втянул HIM70 в новый геморрой, но которого еще можно избежать.

Можно и еще перечислять мелкие последствия, типа того, что реальные парни временно лишились возможности покупать дешевые девайсы и активизацию всякого мусора на сервере, типа люмпенов, лузеров и припизднутых (типа "юрьевича") на сервере.

Как говорил А.С. Пушкин - "все хорошо в меру" (хотя может этого он и не говорил ), а посему добился Ярослав того, что есть необходимость принятия к нему координальных мер. Короче, суть простая, - если вокруг тебя, Ярослав, одни предатели родины и враги и родина тебя продает и предает, как ты пишеш, а ты один такой ПРАВЕЛЬНЫЙ заяц, то и жить надо правельно. А то пробег крутит, таможню не платит, но все у него предатели и козлы.

Короче, письмо тут заготовлено в таможенное управление по москве и московской области и оперативную таможню по Мск и МО примерно следующего содержания:

"Начальнику таможенного управления по Москве и МО .... копия начальнику оперативной таможни....

Сообщаем вам, что отправленные нами (число отправки и трэкинг номера отправлений) в адрес (Ярослава и HIM70)

образцы электронных приборов и аксессуаров к ним, не прошедшие таможенного оформления на территории РФ, так как являлись образцами продукции, были выкуплены получателями с использованием платежной системы Western Union (копии прилагаются) , в связи с чем перешли с разряд товаров, подлежащих таможенному оформлению и объектом уплаты таможенных сборов. Наши неоднократные требования адресованные получателям означенных образцов с требованием провести таможенное оформление указанных отправлений, были проигнорированы получателями. В связи с вышеуказанным просим вас принять меры к проведению надлежащего таможенного оформления означенных отправлений в соответствии с законодательством РФ и таможенным кодексом РФ. Коммерческие инвойсы прилагаем."

В самом лучшем случае заплатишь таможню, в нормальном - нарушение таможенных правил со всеми вытекающими последствиями.

Письмо все еще не отправлено, все зависит от того будет Ярослав дальше добиваться его отправки или нет.


ну так вот я отвечу тут за администрацию



пунк 1 это отмаз для детей в песочнице

2 это еще интересней при желании отдать и выполнить заказы проблем нет

пишешь официальное письмо тем адмнистраторам которые не замешанны во взятках

пишешь ч такой то такойто ник такой то прошу вас просмотреть мои личные сообщения на предмет устоновления заказов и адресов для выполения своих обязательств



5 на чела наплевавть где он и как



6 я лично им помогу в этом во всем

и поверь им не будет не чего но вот ты на родину больше не попадешь точнеком
vlad вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot