FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 23:03   #321
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'400736' *'16.2.2009, 23:37']А где твои яйца обрезанная жаба???

Ты скот следом пойдешь к своим черномазым слонам...
Леха - иди лучше CTPro последнюю ломать - хрюны уже бмв крутят и шьют...

а то Ярослав сейчас тут еще один слоновник создаст...

зиц- председатель прямо...
moros63 вне форума  
Старый 16.02.2009, 23:04   #322
Местный
 
Регистрация: 15.03.2004
Сообщений: 859
Вес репутации: 0


По умолчанию

Итак.. Немного расскажу про ASH.

Как вы все помните, этот редиска продал HIM дигу нерабочую, которую я чинил. Тема эта была на окте, где ASH "блеснул" своими знаниями в электронике (естественно не в лучшую сторону ). После этого он решил купить у меня прошивки к донглам диги, которые с рождения не работают. За первую партию прошивок и за ремонт диги деньги я получил. Потом он обратился второй раз, за оставшимися прошивками к донглам диги. Бабло в размере 800$ сказал отдаст после проверки прошивок. Ну и естественно это всё затянулось на пол года. То дай ему фузы прошивок для Елнека, которого у меня нет и нах он мне не нужен, то у него денег нет, т.к. никто ничего не покупает, то вообще не отвечает.. Но последний перл его был типа "Пришел в банк WesternUnion в Британии, а там в БАКСАХ не принимают". Ну мля это ваще пиздец развод детский Вестерн принимает в баксах ВЕЗДЕ, и даже если не принимает, то есть такое понятие как внутренний курс WesternUnion, т.е. человек может отправить в национальной валюте страны отправителя, а получатель получит в баксах.

С момента продажи прошивок прошло больше 7 месяцев.

Вообщем как все поняли, этот человек кидала.

Мне конечно от этих 800 баксов ни холодно ни жарко, просто обидно что с ним как с человеком, а он такое быдло оказался. Такому пидарасу как ASH ещё аукнется в будущем.

Не удивлюсь если скоро мы услышим его покупателей которых он успел кинуть при съёбывании в Британию.
Viktor вне форума  
Старый 16.02.2009, 23:08   #323
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'moros63' *'400746' *'16.2.2009, 23:03']Леха - иди лучше CTPro последнюю ломать - хрюны уже бмв крутят и шьют...

а то Ярослав сейчас тут еще один слоновник создаст...

зиц- председатель прямо...


Это наверное Михрюнков БМВ помоишную прикупил вот и вводит картишки для лохов....

Ну ты представь как вот Володюшка со своим ебалом и руками дауна..влезет в БМВ ??? И чего хрюн прошьет в БМВ...

Да там делов до первого прошивания....а потом полет в ебало и на дембель идет хрюн...

Или все хрюны решили пересесть с ТАЗов на БЭХи ??? Правда уже убитые прошиванием Шумахера Михрюнкова...
AMARANTINE вне форума  
Старый 16.02.2009, 23:55   #324
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

да хрен с ним с Володюшкой...

наличие инструмента еще не предполагает возможность им что либо сделать...

я вот 31 декабря в такси ноут по пьяни оставил

бог с ним с ноутом - у меня еще есть, но там еще хвост от CTPro был...

обидно...

сейчас думаю - где другой взять...

а Михеенков может и хрюн, но он пытется хоть что то новое сделать...

конечно использует и чужое - не без этого...
moros63 вне форума  
Старый 16.02.2009, 23:58   #325
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Viktor' *'400748' *'16.2.2009, 23:04']Итак.. Немного расскажу про ASH.

Как вы все помните, этот редиска продал HIM дигу нерабочую, которую я чинил. Тема эта была на окте, где ASH "блеснул" своими знаниями в электронике (естественно не в лучшую сторону ). После этого он решил купить у меня прошивки к донглам диги, которые с рождения не работают. За первую партию прошивок и за ремонт диги деньги я получил. Потом он обратился второй раз, за оставшимися прошивками к донглам диги. Бабло в размере 800$ сказал отдаст после проверки прошивок. Ну и естественно это всё затянулось на пол года. То дай ему фузы прошивок для Елнека, которого у меня нет и нах он мне не нужен, то у него денег нет, т.к. никто ничего не покупает, то вообще не отвечает.. Но последний перл его был типа "Пришел в банк WesternUnion в Британии, а там в БАКСАХ не принимают". Ну мля это ваще пиздец развод детский Вестерн принимает в баксах ВЕЗДЕ, и даже если не принимает, то есть такое понятие как внутренний курс WesternUnion, т.е. человек может отправить в национальной валюте страны отправителя, а получатель получит в баксах.

С момента продажи прошивок прошло больше 7 месяцев.

Вообщем как все поняли, этот человек кидала.

Мне конечно от этих 800 баксов ни холодно ни жарко, просто обидно что с ним как с человеком, а он такое быдло оказался. Такому пидарасу как ASH ещё аукнется в будущем.

Не удивлюсь если скоро мы услышим его покупателей которых он успел кинуть при съёбывании в Британию.
ну ччто бля

АДМИНИСТРАЦИЯ кидалу пригрела на окте

нас октянцев кидают

какие еще доказательства нужны?



итого получается что на 1800баков октянцев пригрел хуйлампов

это про то что мы знаем а наверняка есть кого он киданул не из октянцев а из слоновника которые тут шарят и все пизядят(ну эти то слоны так им и надо)

АДМНИСТРАЦИЮ НА КОЛ И ВСЕ
юрьевич вне форума  
Старый 17.02.2009, 03:17   #326
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'400474' *'16.2.2009, 8:29']Продавец был обязан выбрать такую почтовую службу у которой не возникло бы проблем с таможней и службы такие всем известны.


Нука, нука, это что за службы такие?
MosAndrey вне форума  
Старый 17.02.2009, 03:22   #327
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'400702' *'16.2.2009, 21:37']В связи с событиями есть такое предложение: создать конфликтную комиссию по решению спорных финансовых вопросов из людей, которым доверяет вся Октя. Решение комиссии должны выполняться ЛЮБЫМ членом Окти. И тогда не будет в "Разборках" 16 страниц без принятия кого-либо решения. Если кто-то из сторон не согласится исполнять решение комиссии - отправлять в вечный бан. В этом случае многие вопросы будут решаться быстро и эффективно.


Люди, которым доверяет вся Октя- это Администрация Окти.



Так и считай, что Администрация - и есть этот самый комитет.



Изменится что-то, если создать "еще один" комитет? Правильный ответ - нет.



У тебя как у нас в стране все через жопу - было одно МВД - борьба с преступностью не шла. Создали СКП, Счетную палату, Налоговую полицию (уже убрали), Наркополицию, до хуя всяких "омбудсманов" - от этого что борьба с преступностью улучшилась???
MosAndrey вне форума  
Старый 17.02.2009, 04:06   #328
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Нука, нука, это что за службы такие?
Кантрабас-Аир-Маил-Через-Границу-Ползком-Сервис



Цитата:
есть такое предложение: создать конфликтную комиссию
ФПЕЗДУ !

Со слонятником-адовцами-задовцами уже блядь докамисарились !

Опять фракционизьм нахуй ?!

Говорил я тогда - давить фпезду прАфсАюзы - не было бы щас нихуя ни АДА-зада, ни слонофф-препиздков.

Тока тогда я это тихо в модераторской говорил я щас бля тут скажу:



КАНФЛИКТНЫХ КАМИСАРОВ ДАВИТЬ НАХУЙ НА КОРНЮ !



ХВАТИТЬ ДЕЛИТЬ ОКТЮ НА ФРАКЦИИ !



ХОТИТЕ ШОБ КАМИСАРЫ ОТДЕЛИЛИСЬ ПОТОМ ОТ НАС И ПОЛОВИНУ ОКТИ ОПЯТЬ СПИЗДИЛИ ?!



ТАК ВОТ ХУЙЯ ЛЫСОГО !






Есть "РАЗБОРКА" - вот и весь фпезде КАМИСАРЬЯТ !

Форумов автомобильных развелось и так ебом до кетая раком всех не переставить.

Еще мы снова начнем "делиццо и размножаццо" ?

ЗОИБАЛИ !

Любой вопрос-конфликт по продаже-покупке элементарно решаеццо, если его решать с правильной стороны.

И двум нормальным мужикам, которые промеждусобой замутили барыжное дело - третий между ними вхер неусрался!

Думайте сначала, а не потом, и башкой, а не жопой - и всё будет заебок !
gUeRRa вне форума  
Старый 17.02.2009, 04:51   #329
Местный
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 103
Вес репутации: 0


По умолчанию

Паддержу предыдущего аффтара - можна и с чины купить хлама разного и не наебацца а еще и заработать на жолтых, можно и с корейцефф официалофф сдушить скидавуху 12% и инвойс заниженный на свое усмотрение - при этом отправляя бабки вестерном типоличка от меня хуЁвеЁбину или КорЧиССыку некоммерциал перевод бабла и не попасть и таможню свою разрулить влегкую - а можно и в пределах своей страны проживания такого левобарыгу нарыть и такого накосячить - черт ногу сломит хто кому чего нахер должен

Люди - они не плохие и не хорошие - они именно такие какими вы их себе представляете - закон жизни.



...Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад... (Наутилус Помпилиус (с) )

и в противовес - "Дас Ист Майн Тайль..." - Раммштайн - кому что ближе...



ЗЫ - мне ближе второе
Vlad-Mitsubishi вне форума  
Старый 17.02.2009, 08:06   #330
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Viktor' *'400748' *'17.2.2009, 1:04']Итак.. Немного расскажу про ASH.

Как вы все помните, этот редиска продал HIM дигу нерабочую, которую я чинил. Тема эта была на окте, где ASH "блеснул" своими знаниями в электронике (естественно не в лучшую сторону ). После этого он решил купить у меня прошивки к донглам диги, которые с рождения не работают. За первую партию прошивок и за ремонт диги деньги я получил. Потом он обратился второй раз, за оставшимися прошивками к донглам диги. Бабло в размере 800$ сказал отдаст после проверки прошивок. Ну и естественно это всё затянулось на пол года. То дай ему фузы прошивок для Елнека, которого у меня нет и нах он мне не нужен, то у него денег нет, т.к. никто ничего не покупает, то вообще не отвечает.. Но последний перл его был типа "Пришел в банк WesternUnion в Британии, а там в БАКСАХ не принимают". Ну мля это ваще пиздец развод детский Вестерн принимает в баксах ВЕЗДЕ, и даже если не принимает, то есть такое понятие как внутренний курс WesternUnion, т.е. человек может отправить в национальной валюте страны отправителя, а получатель получит в баксах.

С момента продажи прошивок прошло больше 7 месяцев.

Вообщем как все поняли, этот человек кидала.

Мне конечно от этих 800 баксов ни холодно ни жарко, просто обидно что с ним как с человеком, а он такое быдло оказался. Такому пидарасу как ASH ещё аукнется в будущем.

Не удивлюсь если скоро мы услышим его покупателей которых он успел кинуть при съёбывании в Британию.
Ну что Ярослав,как рвать то теперь будем?



Вообще очередной хороший урок.

Нестоит впускать на Октю не проверенных людей.

Еще один шаг к тому чтоб закрывать форум от посторонних.
Одесса вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot