FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 14:21   #61
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'nordman' *'391607' *'21.1.2009, 5:51']Странное у тебя представление о предательстве и патриотизме. Если не ошибаюсь там убиты адвокат и журналистка...Кого они предали?
А ты посмотри что это за адвокат - он добивался повторного заключения бывшего командира танкового полка полковника Буданова - боевого офицера. Я не берусь судить прав он или виноват, он не сам пошел воевать - его послало российское правительство. А война я знаю что такое - или ты его или он тебя, ставка - жизнь, правил не существует, короче - кто кому быстрее перегрызет глотку. Все эти речи о гуманизме распространяются людишками отсиживающимися в кабинетах на теплых креслах и дома у камина, которым даже во сне не приснится идти воевать.

Вобщем, полковник пошел воевать по приказу и выполнял этот приказ. Первое - его предала власть, потому что она его осудила. Второе - его осудили. Всё. Он просидел и был выпущен условно-досрочно по закону - выпущен судом. И вдруг какой-то мальчик-педераст, типа адвокат, который гасился от армии в институте и гасился за спиной этого же офицера на гражданке, потому что тот воевал, а мальчик учился в институтике, по кабакам ходил и баб трахал в это время, вдруг этот мальчик начинает опять усаживать уже отсидевшего офицера за решетку. Вот и ситуёвина - человек служил родине, в результате родина на него плюнула, гражданские на него плюнули, общественность тоже самое. Вопрос - какой патриотизм тут может быть? Пусть канцелярские крысы, греющиеся по кабинетам и менты, смелые только в борьбе с бабками у метро - идут и сами воюют.

Ты спрашиваешь кого они предали? Они предали честь и совесть - если ты отсиделся за чьей-то спиной, грелся, учился, добился чего-то в жизни в то время как человек вместо тебя под пули лез, так имей хоть минимальное уважение к нему, хотябы не осуждай его...
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:33   #62
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Саня правильно вс написал...

Я вообще думаю,что этот адвокат нафик никому не нужен был...именно его шлепнули для отвода глаз первым,а корреспондентку Анастасию второй..

Самое основное - это что корреспонденты нароют и опубликуют...

Чтобы следствие увести в сторону...Шлепнули адвоката первым..зная что журналист рядом...ее второй и пристрелили...типа для кучи...грамотный специалист был...знает как ментов пустить по ложному следу..

Посчитайте сколько в стране у нас шлепнули адвокатов??? И сколько журналистов....

Адвокат это пиздабол и говорун...

А журналисты конкретные файкты роют и опубликовывают...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:51   #63
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'391717' *'21.1.2009, 14:21']бывшего командира танкового полка полковника Буданова - боевого офицера
Его дело в нашем Окружном военном суде рассматривали года полтора... я с ребятами из его конвоя разговаривал, говорят что Буданову уже пофиг всё было, всмысле закроют или нет, просто хотел чтобы быстрее вынесли приговор. Приговоры выносили несколько раз (как оправдательный так и обвинительные), в конце концов - закрыли. А со стороны Кунгаевой три, только постоянных (т.е. официально оплачиваемых), адвокатов было, этот один из них...



Я считаю, адвакат - не профессия, это состояние души, точнее её отсутствие и вторая древнейшая профессия на Земле.
Prinz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 02:27   #64
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 31
Вес репутации: 0


Радость

Цитата:
'A.SH.' *'391717' *'21.1.2009, 14:21']А ты посмотри что это за адвокат - он добивался повторного заключения бывшего командира танкового полка полковника Буданова - боевого офицера. Я не берусь судить прав он или виноват, он не сам пошел воевать - его послало российское правительство. А война я знаю что такое - или ты его или он тебя, ставка - жизнь, правил не существует, короче - кто кому быстрее перегрызет глотку. Все эти речи о гуманизме распространяются людишками отсиживающимися в кабинетах на теплых креслах и дома у камина, которым даже во сне не приснится идти воевать.

Вобщем, полковник пошел воевать по приказу и выполнял этот приказ. Первое - его предала власть, потому что она его осудила. Второе - его осудили. Всё. Он просидел и был выпущен условно-досрочно по закону - выпущен судом. И вдруг какой-то мальчик-педераст, типа адвокат, который гасился от армии в институте и гасился за спиной этого же офицера на гражданке, потому что тот воевал, а мальчик учился в институтике, по кабакам ходил и баб трахал в это время, вдруг этот мальчик начинает опять усаживать уже отсидевшего офицера за решетку. Вот и ситуёвина - человек служил родине, в результате родина на него плюнула, гражданские на него плюнули, общественность тоже самое. Вопрос - какой патриотизм тут может быть? Пусть канцелярские крысы, греющиеся по кабинетам и менты, смелые только в борьбе с бабками у метро - идут и сами воюют.

Ты спрашиваешь кого они предали? Они предали честь и совесть - если ты отсиделся за чьей-то спиной, грелся, учился, добился чего-то в жизни в то время как человек вместо тебя под пули лез, так имей хоть минимальное уважение к нему, хотябы не осуждай его...


Странная логика... послали ... воевал... командовал... , а по мне так хоть он президент , а за то что малолетку изнасиловал кастрировать надо.,не может тут быть никаких оправданий ни по каким понятиям и законам . На параше его место.сорри если грубо , накипело , так мазу тянешь за этого "чикатилу" ...
nordman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:56   #65
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'nordman' *'391933' *'22.1.2009, 2:27']Странная логика... послали ... воевал... командовал... , а по мне так хоть он президент , а за то что малолетку изнасиловал кастрировать надо.,не может тут быть никаких оправданий ни по каким понятиям и законам . На параше его место.сорри если грубо , накипело , так мазу тянешь за этого "чикатилу" ...
Ты бы для начала разобрался, а потом уж делал такие заявы!

Сразу видно, не служил ты...

Не знаю что там было в реале, потому как наговорили много со всех сторон...

Он ком. танкового полка, троих из его бойцов застрелила снайперша, в очередной раз после выстрела, он взял разведвзвод, вычисли примерную позицию выстрела снайпера и САМ ночью приехал в посёлок на зачистку!!!

Уверяю тебя, далеко не каждый ПОЛКОВНИК жопу свою отрывает от кресла, а уж НОЧЬЮ с разведвзводом... - это говорит о том, что по меньшей мере - не КРЫСА он тыловая!!! Кроме того, НИ КОГО из своих подчинённых (всего разведвзвода), ни единого человека не здал, хотя обычно, какой-нить лейтенантик отдувается за полкана...
Prinz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 00:43   #66
Местный
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Prinz' *'392016' *'22.1.2009, 14:56']Ты бы для начала разобрался, а потом уж делал такие заявы!

Сразу видно, не служил ты...

Не знаю что там было в реале, потому как наговорили много со всех сторон...

Он ком. танкового полка, троих из его бойцов застрелила снайперша, в очередной раз после выстрела, он взял разведвзвод, вычисли примерную позицию выстрела снайпера и САМ ночью приехал в посёлок на зачистку!!!

Уверяю тебя, далеко не каждый ПОЛКОВНИК жопу свою отрывает от кресла, а уж НОЧЬЮ с разведвзводом... - это говорит о том, что по меньшей мере - не КРЫСА он тыловая!!! Кроме того, НИ КОГО из своих подчинённых (всего разведвзвода), ни единого человека не здал, хотя обычно, какой-нить лейтенантик отдувается за полкана...




Если нас отдать под суд за все деяния что мы сотворили на войне, то не хватит жизни человеческой ответиь по закону.



за время моей службы три офицера нашего полка получили Героя РФ, двое мои непосредственные командиры,

и когда двенадцати летний мальчик целит в твою машину из РПГ никакой закон не защитит тебя и пацанов.

Эта деваха была СНАЙПЕРОМ - заноза в заднице, которая целенаправленно устраняла офицеров и связистов.



nordman - не твоя это история, не бузи на войне один закон, нато ты и учился в инстетуте я служил.
King Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 02:29   #67
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'nordman' *'391933' *'22.1.2009, 3:27']Странная логика... послали ... воевал... командовал... , а по мне так хоть он президент , а за то что малолетку изнасиловал кастрировать надо.,не может тут быть никаких оправданий ни по каким понятиям и законам . На параше его место.сорри если грубо , накипело , так мазу тянешь за этого "чикатилу" ...
Знаешь, я думаю ты просто в Европе давно живешь - я в Великобритании недавно, но уже успел заметить, что Европа поражена каким-то "вирусом" - им вечно кого-то жалко, только не своих и не тех, кого надо жалеть на самом деле, и в своей жалости закапывают они себя в прямом смысле этого слова. При этом понятие чести просто отсутствует, похоже совсем. Даже на подсознании. Витиевато написал? Я поясню на примерах: Британия просто ушла из своих колоний - из ЮАР где первое в мире месторождение алмазов, из Индии (специи), пакистана, некоторых арабских государств (нефть) - в свое время завоевывая эти территории они положили немеренно жизней солдат и офицеров, воевавших там по приказу королевы. Мало того что эти территории теперь оставлены и в результате все эти люди погибли просто НЕ ЗА ЧТО, кроме этого недавно был гала-концерт в честь дня рождения Нельсона Монделы и сыновья и внуки тех павших солдат прыгали и хлопали в ладоши на концерте по поводу дня рождения пидораста, который стрелял в их отцов и дедов. Эти бедные наверное в гробу переворачивались. Памятник Нельсону монделе стоит в Лондоне, новый. А где все эти воины погибшие за корону? Рядом с Эдинбургским замком стоит обелиск с именами - треснувший и весь окисленный.

Наверное это правильно что я БЫВШИЙ офицер... Сейчас это не МОДНО - честь не в почете. Гораздо более популярно лизать кому-нибудь очко, очередным ущемленным, и нести какую-нить ересь в духе "нет расизму" вставляя слова "демократия" и "свобода" где надо и где не надо - главное чтоб побольше. "Свободу Тибету!","Свободу нельсону монделе!","свободу Юрию Деточкину!" Вобщем сумбурно получилось и не полно, конечно, но всю "накипь" изливать - не одна страница текста будет....



З.Ы. тут недавно шотландцу-герою войны в ираке пожизненное дали за то что он накачал свинцом какого-то пака в UK
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 03:17   #68
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 31
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да ладно , Бог рассудит , только не хотелось бы мне чтоб такой герой рядом с моей семьей жил.Врагу не пожелаю...
nordman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 03:20   #69
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 31
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'King Artur' *'392270' *'23.1.2009, 0:43']Если нас отдать под суд за все деяния что мы сотворили на войне, то не хватит жизни человеческой ответиь по закону.



за время моей службы три офицера нашего полка получили Героя РФ, двое мои непосредственные командиры,

и когда двенадцати летний мальчик целит в твою машину из РПГ никакой закон не защитит тебя и пацанов.

Эта деваха была СНАЙПЕРОМ - заноза в заднице, которая целенаправленно устраняла офицеров и связистов.



nordman - не твоя это история, не бузи на войне один закон, нато ты и учился в инстетуте я служил.


Что была снайпером -не факт.,как и то ,что я в институте учился когда ты воевал...не стоит об этом...
nordman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 04:01   #70
Местный
 
Регистрация: 20.03.2004
Сообщений: 4,900
Вес репутации: 0


По умолчанию

Бля читаю все это и охуеваю, вам че нечем занятся, как выяснить кто герой, а кто нет. По профилю лучше пиздите. У нас авто форум, а не разборка кто ебнул журналистку и адвоката, про это в СМИ немало пишут. Если мы все перессоримся тогда нахуй форум тогда вообще. Как всегда тема про одно началась, а продолжение про другое, пиздец полный, вы еще бля выясните между собой как живут аборигены в Австралии.
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а где она Автоваз NEW msa Программы 57 22.12.2010 19:06
Россия как она есть =))))) kv2 Приколы нашего портала 0 06.10.2007 20:57
ВАЗ 2110 16v 1600 она тупая или я КИА Диагностика 14 19.04.2006 07:16
Нашел ссылку, а она не работает !!! Denis_Perm Заказ/Поиск программ и ключей к программам 2 24.08.2005 12:59
Вот она реальная прошива 797! emmibox Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 11 18.06.2004 10:09


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot