FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 01:17   #11
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Кроилово ведет к попадалову.

А вообще принцип желтых-никаких гарантий.

Крайне проблемно улаживать такие вопросы.

Плату в спиртик кинь хотя бы.
letchik вне форума  
Старый 23.12.2008, 01:22   #12
Местный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 477
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да ладно Тебе, на то ей и 17 лет ))



У нас 17 летняя коренная латышка так задвинет про патриотизм бля, что китайцы отдыхают. Вот откуда идет настоящий нацизм!



А эти... молодцы они!



Кстати я не удивлюсь что эта ускоглазая сучка окажется права, и наши пра-пра-правнуки будут ^-^ Вить-хун-сян и Сер-ди-хан.
thephenom вне форума  
Старый 23.12.2008, 02:45   #13
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Геннадий71' *'381923' *'22.12.2008, 22:39']Завтра в Москву в ремонт.


ИМХО это дешевле выкинуть, чем ремонтировать. Там ремонтировать нечего. Даже после ремонта "оно" будет работать так, как сейчас выглядит.
MosAndrey вне форума  
Старый 23.12.2008, 03:47   #14
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Про скорость отправки вообще молчу! С DHL - 2 дня и посылка на столе, с момента как нажал кнопку купить в paypal.
Когда на столе, а когда и в таможне. Это про Латвию и Литву. Правда в ЛТ/ЛВ достать с таможни не большая проблема, а разумный бабос.

А в Белоруссии да через ДХЛ - это 100% попадалово в аэропорт Минск-2 на второй этаж.

И хоть ты в инвойсе запишись, что это GIFT, что 14$ оценочная стоимость...

И единст. путь достать - выслать обратно.

(это если умник оформил на частное лица as a gift not commercials.)

А если на фирму, то это +3-5 дней и неразумный бабос за таможню.

Как оно в России - не знаю, на Россию ничего не получал.



зы.

Один долбаёб мне выслал прибор с пачку сигарет с Украины через DHL, и оценил же скотина в 240$.

Кароче я уебался танцевать в Минск-2 и попал на 56 км туда, 62 км обратно (т.к. по кольцу ушол ибо пропки !),

исчо минус 72 бакса в таможню и кучу заявлений, включая объяснительную, аж захуя мне эта каробка ваще и

куда я себе буду её фтыкать. А выслал он не на меня, а на ФИО матери, короче мне её тоже туда тащить

пришлось. Да я ебал такие именины с 10 утра до 16-00 в Воскресенье, ибо в рабочий день надо препираццо

туда в 5 утра и очередь занимать, а кто приехал в 8 утра, тот может курить до 20-00, когда ему скажут,

"пшолнахер!_ты_не_успел !" В таможне ДХЛ на всю билаРусь - 3 каззла сидит и не мычит / не телиццо.



Так что каму не жалко бабоса, кто хочет уебаццо с касыми - они всегда готовы априходовать ваще кровное бабло,

шоб потом выслать вам канрэтная говно, которое вы еще и растармаживать будете.

И не забудьте, что когда шлёте на ремонт/замену в чину - эта процедура повториццо..

В большей степени говняное качество относиццо к маленьким адаптерчикам типа ВагКома, Инпы, ВагПрога, ВагТахи,

в меньшей степени говна на больших ящиках.

Залёт на таможню - обратнопропорционален качеству.

Т.е. ВагКом за 19$ 1 шт может и проскочит таможню as a gift, но хуй будет работать,

а вот возможно рабочий Карманскан (ессно с софтом 197лохматого года) однозначно залетит.



Цитата:
Синоселл - этим сайтом пользуются постоянные клиенты, которым присвоен статус VIP - там сразу другие цены!
351119 Gambit programmer CAR KEY MASTER II --- 260



Ага. Цены внатуре другие. Везде по чине этот шит валяеццо по 180-200, есть места по 150,

и даже (Абассаццо со смеху!) по 90 за штучку. Баксов.

Синоселл парит за 260. Представляю шо там внутри. БългъринЪ-афъфторЪ наверное сблеванул бы, еслиб увидал.

зыы.

ссылки где чинская срань по 90 - ищите сами. я хуй скажу из ненависти к чине.

да и х. найдете. надо искать не в англ. раскладке, а их сволочными кракозябрами.

Чинец чинцу фалует тоже самое по совсем другой цене, в разы меньше, чем большеглазым.

Это еще один пример любви "братьев-навек-китайцев" к Большому Брату.



зы. Опыт дрессировки жолтых скотов у меня с 1996 года, когда они еще и не помышляли об автодиаге,

(да и я не помышлял, если чессно), но они уже вовсю клепали голимую комплектуху и мне пришлось

с ними столкнуццо по работе, а не по велению души. Я вот всегда относилсо к ним настороженно,

но когда пришлось вести переговоры и что-то покупать, то я просто ахуел от жолтой хитровыебанности.

Особенно смешит их попытка включать "моя-твоя-непонимай!" когда дело доходит до претензий.

А как бабло брать - ебаныть - просто пиши англ. глаголами, хуй на грамматику и на спеллинг забей,

они всё отличной "панимайтен!" и тут же присыляйтен тебе счёт куда надо гнать бабло. твари..
gUeRRa вне форума  
Старый 23.12.2008, 09:16   #15
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 80
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да, разводят они красиво.

Заметки из собственного опыта.

1) Приходит некомплект, к тому же х/з какой древней версии (не той что указана на сайте)

2) Заказываешь одно, приходит другое (к тому же некомплект).

3) На все вопросы по решению проблемы либо тихонько отмалчиваются (хуй ты нас найдёшь в Китае - нас много и все одинаковые а сайтов ещё наклонируем), либо предлагают заказать ещё какое-нибудь говно, и во типа тогда наверняка они вышлют уже то что ты заказывал в первый раз.

4) Неисправное оборудование приходит сразу или после двух-трёх включений становится таковым, на что в ответ может последовать молчание, а в моём случае китайские обезьяны которым было выслано оборудование на замену вообще открестились от того что это их продукция и мол не их производство и типа я их наеьать хочу!!!

Сотрудничество просто охереть!!!
dmitryvb вне форума  
Старый 23.12.2008, 11:04   #16
Местный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 477
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'382032' *'23.12.2008, 2:47']Ага. Цены внатуре другие. Везде по чине этот шит валяеццо по 180-200, есть места по 150,

и даже (Абассаццо со смеху!) по 90 за штучку. Баксов.

Синоселл парит за 260. Представляю шо там внутри. БългъринЪ-афъфторЪ наверное сблеванул бы, еслиб увидал.

зыы.

ссылки где чинская срань по 90 - ищите сами. я хуй скажу из ненависти к чине.
Я про это и говорю, что я лучше возьму в проверенном месте и немного переплачу, чем буду бегать с 1 места в другое в надежде сэкономить 50 баксов.



Темболее я имел ввиду цены другие при регистрации.



Я в свое время хорошие деньги поднял, на чинских фонтанчиках. Так чел мне всегда по своей инициативе клал больше наборов, авось контейнер в море шатнет. Так эта макака наслово верил сколько чего у нас не работает и ему поебать было на то что его наебывают, и в бабосном эквиваленте он отсчитывал назад - вот это сервисс. И вообще провинция xiamen, guagong достаточно богаты чтобы кого-то наебывать.



Ладно, я не хочу никоме делать рекламу, просто считаю наезды конкретно на этих ребят необоснованными.
thephenom вне форума  
Старый 23.12.2008, 11:06   #17
Местный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 477
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dmitryvb' *'382073' *'23.12.2008, 8:16']Да, разводят они красиво.

Заметки из собственного опыта.

1) Приходит некомплект, к тому же х/з какой древней версии (не той что указана на сайте)

2) Заказываешь одно, приходит другое (к тому же некомплект).

3) На все вопросы по решению проблемы либо тихонько отмалчиваются (хуй ты нас найдёшь в Китае - нас много и все одинаковые а сайтов ещё наклонируем), либо предлагают заказать ещё какое-нибудь говно, и во типа тогда наверняка они вышлют уже то что ты заказывал в первый раз.

4) Неисправное оборудование приходит сразу или после двух-трёх включений становится таковым, на что в ответ может последовать молчание, а в моём случае китайские обезьяны которым было выслано оборудование на замену вообще открестились от того что это их продукция и мол не их производство и типа я их наеьать хочу!!!

Сотрудничество просто охереть!!!
Слушай, сходи в церковь, тебе паталогически не везет..
thephenom вне форума  
Старый 23.12.2008, 11:54   #18
Местный
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 1,256
Вес репутации: 0


По умолчанию

Смотрим очень быстро...

http://ecuscan.com/search.asp?categoryid=9...;Submit2=Search









Пока ложить не буду, но если будут нашего брата обижать, будем ложить их сайты...



Пока шалости
utkonos вне форума  
Старый 23.12.2008, 13:16   #19
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

флага не хватает
Ludovik вне форума  
Старый 23.12.2008, 14:14   #20
Местный
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Алатырь
Сообщений: 530
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'utkonos' *'382112' *'23.12.2008, 11:54']Смотрим очень быстро...

http://ecuscan.com/search.asp?categoryid=9...;Submit2=Search









Пока ложить не буду, но если будут нашего брата обижать, будем ложить их сайты...



Пока шалости


Молодца!!!!
HROM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7.9.7 Китай vldp Диагностика 12 21.10.2008 21:40
Как у нас машины продают... Softer Курилка 2 18.12.2005 11:45
Хрюны продают прошивки на Хундай! GawS Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 15 01.10.2005 01:03


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot