FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2008, 22:41   #11
Местный
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'381880' *'22.12.2008, 18:33']ОФФ.

Как там со льдом в дельте? А то 2 стартуем на рыбалко -подальше от хрюнов переодетых.
За прошлую неделю хорошо подморозило, ильменя с ериками встали, вот только к новому году без грязи нам ну никак не получится наверна сегодня потеплело
Bug-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:07   #12
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Pafka' *'381607' *'22.12.2008, 17:18']Ссылку можно, почитать? А вообще нормальный мужик никогда не даст себе такого пидарестического ника - Володюшка!!!!




Вот чудачка хрюнская снова активировалась.

Новая версия у неё -типа нашла машину шитую мною больше года назад и сравнила с чем то хрюнским по динамике.

Пытаюсь достучаться до типа владельца этой машины -тишина

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=29...&start=1620
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:53   #13
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'382115' *'23.12.2008, 12:07']Вот чудачка хрюнская снова активировалась.

Новая версия у неё -типа нашла машину шитую мною больше года назад и сравнила с чем то хрюнским по динамике.

Пытаюсь достучаться до типа владельца этой машины -тишина

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=29...&start=1620


Да убогих же магнитом друг к другу тянет Вот на каждом форуме находится какя-нибудь жалостливая и сразу убогенького Володюшку жалеть начинает прям "Ласковый май" какой-то - сирота Володюшка и приемные мамки , бугага
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:54   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'381605' *'22.12.2008, 16:45']Заметил один прикол.

Пиарит его тёлка какая то по форумам.

Интересно -это он сам транс охуевший -или чем он её прикармливает!?


Коль телка пиарит - так о лактации позаботься! Правильно на соски дави и счастье молочное тебе будет! О чем общаться собрались? О на соски надавливании или о длине импульса впрыска?
s-auto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:40   #15
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'-Bat-' *'382130' *'23.12.2008, 13:53']Да убогих же магнитом друг к другу тянет
Это точно!
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:02   #16
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Послушай,чмо эмиратовское.Ты не выполнил обещаний, которые давал прелюдно на этом форуме. Значит ты не мужик, а баба. Но, поскольку у тебя имеются признаки мужчины (cудя по ФИО ) - значит ты гомик.



"Да если вы их будете покупать по 300 грин я сделаю обновления на Дигу- не вопрос. И дело не в китайцах, совсем. У меня с Дашфиксером сейчас общие проекты, у него есть все исходники - мы можем сделать апдейт"



Поэтому ты двигай свои проекты на соответствующих "голубых" форумах.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:51   #17
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'408470' *'12.3.2009, 23:02']Послушай,чмо эмиратовское.Ты не выполнил обещаний, которые давал прелюдно на этом форуме. Значит ты не мужик, а баба. Но, поскольку у тебя имеются признаки мужчины (cудя по ФИО ) - значит ты гомик.



"Да если вы их будете покупать по 300 грин я сделаю обновления на Дигу- не вопрос. И дело не в китайцах, совсем. У меня с Дашфиксером сейчас общие проекты, у него есть все исходники - мы можем сделать апдейт"



Поэтому ты двигай свои проекты на соответствующих "голубых" форумах.
Бля, пидор промасленный нарисовался! Я в России тут был так заезжал личико твое пощупать к тебе в сортир который ты сервисом называешь. Да, повезло тебе - ты там в промасленный робе как черт последний задроченый лазил, так пацан сказал, типа жалко гандона, хуй с ним - так что живи ПОКА, дешёвка - в следующий раз сосать будешь у меня .. Какие там у тебя проекты с дашфиксером - хуй у него сосешь? Ты сука лучше скажи как ты Лётчика кинул и народу кучу - у летчика спиздил софт, а народу мусор высылал вместо совта падла вместе с другом своим педерастом.

Народ! Эта пара пидоров кинула Летчика и народа кучу! Вот рассказ из первых рук:



Начиналось когда Ассоциация ещё на Окте была. ХИМ отвечал за размножение софта и его рассылку. Для этого купили два резака, HIM резво взялся за дело и стал резать и рассылать. Диски закупил какие-то левые и по цене дороже ТДК, Вербаты и других достойных брендов. После первых рассылок затребовал за пересылку больше затраченных раза в полтора, потом из-за тяжести общественной нагрузки попросился освободить его от членских взносов. Потом пошли рассылки с битыми дисками. Когда народ стал говорить что диски то битые стал кричать что все козлы и его бедного хотят очернить. Все наезды на него пресекались Ярославом вплодь до удаления постов и тем. В итоге когда все поняли что эти два пидора представляют собой одно дерьмо хлопнули обиженно дверью. При этом забыв отослать уже оплаченные диски и отослав резаки в таком состоянии, как буд-то их пинали по боксу. Они да сих пор валяются нерабочие. Вот в кратце и всё, то что было в процесе ни пером описать ни словами не объяснить. Одно сплошное хамство. Из-за этого и сыр бор начался с Лётчиком, он поднял кипишь что мимо него продажа софта идёт и был инициатором выселения Ада. Ну а финал уже на сервере Ада происходил. Так что HIM прекрасно знал что софт куплен у Лётчика как для одного а тиражирован на всех членов Ассоциации. А он там из себя целку строит...



Я раньше эту историю не знал, а тобы тебе твоя роба промасленная хуй помогла - отделали бы что всю жизнь скачками передвигаться будешь, петух.
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:36   #18
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'408679' *'13.3.2009, 14:51']Бля, пидор промасленный нарисовался! Я в России тут был так заезжал личико твое пощупать к тебе в сортир который ты сервисом называешь. Да, повезло тебе - ты там в промасленный робе как черт последний задроченый лазил, так пацан сказал, типа жалко гандона, хуй с ним - так что живи ПОКА, дешёвка - в следующий раз сосать будешь у меня .. Какие там у тебя проекты с дашфиксером - хуй у него сосешь? Ты сука лучше скажи как ты Лётчика кинул и народу кучу - у летчика спиздил софт, а народу мусор высылал вместо совта падла вместе с другом своим педерастом.

Народ! Эта пара пидоров кинула Летчика и народа кучу! Вот рассказ из первых рук:



Начиналось когда Ассоциация ещё на Окте была. ХИМ отвечал за размножение софта и его рассылку. Для этого купили два резака, HIM резво взялся за дело и стал резать и рассылать. Диски закупил какие-то левые и по цене дороже ТДК, Вербаты и других достойных брендов. После первых рассылок затребовал за пересылку больше затраченных раза в полтора, потом из-за тяжести общественной нагрузки попросился освободить его от членских взносов. Потом пошли рассылки с битыми дисками. Когда народ стал говорить что диски то битые стал кричать что все козлы и его бедного хотят очернить. Все наезды на него пресекались Ярославом вплодь до удаления постов и тем. В итоге когда все поняли что эти два пидора представляют собой одно дерьмо хлопнули обиженно дверью. При этом забыв отослать уже оплаченные диски и отослав резаки в таком состоянии, как буд-то их пинали по боксу. Они да сих пор валяются нерабочие. Вот в кратце и всё, то что было в процесе ни пером описать ни словами не объяснить. Одно сплошное хамство. Из-за этого и сыр бор начался с Лётчиком, он поднял кипишь что мимо него продажа софта идёт и был инициатором выселения Ада. Ну а финал уже на сервере Ада происходил. Так что HIM прекрасно знал что софт куплен у Лётчика как для одного а тиражирован на всех членов Ассоциации. А он там из себя целку строит...



Я раньше эту историю не знал, а тобы тебе твоя роба промасленная хуй помогла - отделали бы что всю жизнь скачками передвигаться будешь, петух.
Слышь ты, тварь черножопая, если бы ты урод пришёл к нам в сервис то скорая бы тебя гандона от туда бы и увезла, так что хватит пиздеть, по поводу того что слил тебе Навигатор, по поводу деятельности ассоциации, пусть это останется на его совести ибо ему-то всё было выслано по второму кругу, причём там претензии были все до 300 рублей,( да и проблемы были только в единичной нечитаемости нескольких дисков, которые и были посланы повторно),мой и Ярослава зароботок в этом "проэкте" равен 0 и все кто заплатил за диски их получили . А ежели кто то из членов ассоциации имеет ко мне материальные претензии ( как имею их я к A.SH.) так пусть напишут сами, или господин A.SH. вступил в гильдию адвокатов и представляет их интересы?

А ты гандон A.SH., переводишь, падла разговор с больной головы на здоровую накосячил на 1000 долл. пообещал рассчитаться, отвечай за базар тварь: сказал оплатишь свой косяк, плати или это и есть оплата?

З.Ы Судя по удалению моих и Ярослава постов хочу предположить что через некоторое время появиться или админ или модер с ником A.SH.
HIM_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:44   #19
Местный
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 165
Вес репутации: 0


По умолчанию

http://www.mikas-service.ru/forum.html?idb...473&r=29148



Володюшка выплыл.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 13:53   #20
Местный
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=25328



вот это чипмастер!
Bug-8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хрюны? просто Арни Разборки 1 22.08.2009 03:06
Хрюны АТАКУЮТ Denis_III Приколы нашего портала 3 29.06.2009 22:30
Хрюны прутся led Приколы нашего портала 2 01.10.2007 15:09
Хрюны жгут emmibox Курилка 2 23.04.2007 06:57
Хрюны-роботы Kstovchanin Приколы нашего портала 6 15.12.2005 02:03


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot