FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 15:06   #1
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Сцуко - ржал.







ChipTuner.ru Forum (http://forum.chiptuner.ru/index.php)

- Пивная (http://forum.chiptuner.ru/forumdisplay.php?f=202)- - Трёп ниачём. (http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=7602)



pioneer

17.04.2007 20:45

Трёп ниачём.

Maximus86, ты изначально просчитай, на каких передаче и оборотах финишировать собираешься, а то некоторые на 5-й финишируют первыми, а другие на 3-й сливают...

P.S. Изначально чел про гражданский мотор для жизни спросил, не переводи тему на коробок для квотера.



Maximus86

17.04.2007 20:55

Трёп ниачём.

pioneer, Чувак...это тупой пример что в жизни бывают еще большие моменды .....ксатти если про жизнь базарить - так там то какие проблемы?..там наполнение с ростом оборотов падает и моменд снизу сразу весь есть одним куском.....а вот на песдатом моторчеге где мощща вся сверху получить моменд чеб прокрутить такое соотношение - это задача не для бакланофф....



реально поржал над предложением Юры просчитать обороты и передачу финиша....и писдеш про некоторых на 3 передаче..кстати чувачок..чтобы в 3 передачи проехать в 14 секунд квотер моменд нужен акуенный.....но тебе это так же близко и понятно как пингвинам апельсины....



pioneer

17.04.2007 21:00

Maximus86, ты не попутал чиптюнер и тим-рс? А то дефис в ник недолго добавить...



Maximus86

17.04.2007 21:13

pioneer, я Юра ниче неперепутал...перепутал ты када начал писать про некоторых на 3 и некоторых на 5...3 и 5 - это возрастное...и передачи добавляются по одной тогда ,когда реально понятно что мотор неспособен набрать нужную скорость в то количество передач как хотелось...диапазон суко сильно растет с растягиванием передач...а тянуть моменд в широкий диапазон - это тяжело.....кстати про передачи....передачи они суко по одной Юра добавляются ..выстрадано....а ты сразу 5... .я думал это ты перепутал что предложил мне посчитать скорости и передачи..

pioneer

17.04.2007 21:53

Maximus86, Костя, не вижу смысла продолжать спор, аналогичная тема поднималась больше года назад.

Высказывалось много народа, тебе приводили примеры, когда у машинки, которая едет быстрее 13 сек, в логах на 1-й передаче дроссель 15-20%, ну не умеешь ты дросселем нагрузку на колёсах дозировать, главной парой дозируешь, ну и хрен с ним, я допускаю право на жизнь такого метода, и спорить больше не буду...



Maximus86

17.04.2007 22:25

pioneer, ой мля оймля..."тебе приводили примеры"...куда ломицца ))...чувачок...разница с тимом в том что на тиме люди не пиздят че им в голову приходит...а говорят то что знают и руками своими щюпали...ты сначала пощюпай апельсины а потом уже рассуждай о них.....как порол ты пургу так и пореш по прежнему...никуя ниче неменяется....люди месяцами в гаражах трудятся над моторами приходят на чиптюнер а тут Юра-вундеркинд-великий теоретик драга светлую мысль толкает суко круглосуточно ))) .....правда сам он никуя ниче еще неуспел сделать...но это исключительно по причине того что круглосуточно занят втолковыванием истинны конечно же....если ты Юра до сих пор непонял то скажу по простому...про драг ТЕБЕ ненужно МНЕ таким тоном писать....шугай гопникофф с писженными комбиками и СТпро...я без твоего мнения акуенно обойдусь....



pioneer

17.04.2007 22:34

Чувак, я тим-рс не четаю, а базар тот на чиптюнере был.

Жаль шо ты всё время чиптюнер с тим-рс путаешь, может тебе правда ник поменять на Maxi-mus, как сам думаешь?



Maximus86

17.04.2007 22:49

pioneer, я тоже нечитаю Юра.. уже пару месяцев как машину безвылазно готовлю..времени нет катастрофически на терки...а ты походу расслабился сильно за время моего отсутсвия )))) по поводу переименования ника - как мне понадобится - я тебя сразу попрошу...



pioneer

17.04.2007 23:01



Цитата:Сообщение от Maximus86 (Сообщение 15814если ты Юра до сих пор непонял то скажу по простому...про драг ТЕБЕ ненужно МНЕ таким тоном писать....шугай гопникофф с писженными комбиками и СТпро...я без твоего мнения акуенно обойдусь....Так ты не лоши, тебе никто и песать не будет.

А шо мне делать, я без твоих ЦУ разберусь...



Maximus86

17.04.2007 23:10

pioneer, ты нерусский чель?......кто ты такой чтобы решать лошу я или нет?..ты поршень то акромя как в помойном ведре видел каданить? как в 14 секунд поедеш - я тебя выслушаю.....а пока работай а не помелом мотай ....



pioneer

17.04.2007 23:15

Maximus86, Костя, тебя походу за дело кругом банят, ты кроме как по хамить оппонентам, других методов дискуссии не знаешь...



Maximus86

17.04.2007 23:36

pioneer, а че свое лошилово то непотер умнек?...че мне опять все заново печатать?...вот суко ацтой....че не пиши - адин хрен гавно угодное симчегу останется висеть....)))))....



pioneer

17.04.2007 23:39

Maximus86, опять лошишь, вся твоя бредятина в пивную уехала, и это тоже щас там будет.

Мой первый пост позже других переехал, т.к. он был на другой странице, ушёл второй отправкой, неугодный ты наш. ))



Maximus86

17.04.2007 23:43

pioneer, клоун..лошиш опять ты....када крутиш свои наперстки то суко пеши че и куда переместил.....я те че экстрасенс угадывать куда ты там че тусуеш?....если снес тему - пеши затер потомуче обосралсо када полез по простоте своей душевной суко умничать.....если перенес - пеши че перенес суко будем глумицца дальше там....



pioneer

17.04.2007 23:48

Maximus86, да можешь хоть здесь продолжать лошить, хоть там, всё потом в один топ в пивняк снесётся.



Maximus86

17.04.2007 23:56

pioneer, по поводу неугодного - это ты верно заметил...хоть и тупой ты как сибирский валенок..нетипичная для такого бота мозговая деятельность скажем так......думаю что наверно всетаки подсказал кто..хозяин наверно..симчег твой хозяин?...а он тебе подсказал как неугодным то я стал?..иль ты тупо гавкаеш как бот по команде фас?..



пока все нормальные люди работают у тебя Юра от круглосуточного писдабольства в форумах крышу сдвинуло факт....



pioneer

18.04.2007 00:04

Maximus86, дурачок ты, Костя, кто песал 25 минут назад?

Цитата:Сообщение от Maximus86 (Сообщение 158190)адин хрен гавно угодное симчегу останется висеть....)))))....Из этого следует шо твоё гавно симчеку неугодно, ну ты ТУПОЙ, пиздец...

Едем в пивняк, хорош тут кал разбрызгивать.



Maximus86

18.04.2007 00:05

pioneer, у меня нет нигде никаких банов...у меня времени нет шарицца по форумам...вот вылез в кои то веки..и увидел далбаебика ..который странное дело обиженный на то что он на самом деле далбаеп..Юра..ну а кто виноват в этом?...если ты хочеш рассуждать о драге - ну бля имей хоть малейшее понятие..кто тебя за язык тянет умничать то в областях о которых ты ничего незнаеш?...я понимаю что тебе делать Незачем постоянно...и када был вопрос о модере канешна же никто незахотел торчать тут круглосуточно кроме тебя...ну и что теперь?.ей богу как затычка в каждой бочке )))....тошно суко читать..ресурс от этого "бдения" превращается в задницу....если уже непревратился...



тебя кто за язык тянул лезть в тему?..лишний раз меня куснуть чель захотелось?..суко заебешся ты меня кусать понял?



pioneer

18.04.2007 00:11

Maximus86, да каму ты нужен, шоб тебя кусать, тока зубы потом лишний раз чистить, сам облошишься и без чужой помощи.

Вот знаешь чем этот движок форума хорош?

Я могу любого озабоченого в игнор внести, и его постов больше не видеть.

Угадай с трёх раз, кто завтра будет в списке моего игнора под номером 2?



Maximus86

18.04.2007 00:13



Цитата:Сообщение от pioneer (Сообщение 158199)Maximus86, дурачок ты, Костя, кто песал 25 минут назад?



Из этого следует шо твоё гавно симчеку неугодно, ну ты ТУПОЙ, пиздец...

Едем в пивняк, хорош тут кал разбрызгивать.ты так оперативно мутиш - переносиш че заебешся бегать за тобой...я гляжу в тему...вижу что все потерто но твоя лошня висит..вот и написал что то что симчеку угодно остается..остальное нахуй...ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТО В ПИВНУЮ ДВИНУЛ?..или мне нужно метаться в пивнушку каждый раз и проверять там не соизвоил ли Юра туда перенасти ченить?...и поэтому я тупой ?..гагага.....это не я..это ты тупой .....причем фатально тупой раз до годов таких дожил а ведеш себя как чучело....



З.Ы. так заебис что теперь нетрут наглухо...надолго ли такое щастье?....



Добавлено через 4 минуты



pioneer, вот это будет акуенно мудрое решение внести меня в персональный игнор...извиняюсь за тупого..тупой бы полюбому так сделать недогодался....



pioneer

18.04.2007 00:26



Цитата:Сообщение от Maximus86 (Сообщение 158203)ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТО В ПИВНУЮ ДВИНУЛ?Ну не был бы тупым, нажал бы на кнопочку "Новые сообщения", а так мы имеем тока то шо имеем...

P.S. Кстати, к твоим попыткам меня зацепить я отношусь вполне спокойно, ибо слова человека который клянчит тюнинговые прошивки на сток, меня задеть не могут по определению...



Spy

18.04.2007 01:10



Цитата:Сообщение от pioneer (Сообщение 158202)Maximus86,

Угадай с трёх раз, кто завтра будет в списке моего игнора под номером 2? Сообщения Валеры с Уфы теперь видно, а ранее не было, хотя он "песал"...

Дело конечно не моё, извините что влез в вашу милую беседу.



pioneer

18.04.2007 01:13

Spy, не, это не то, список игнора каждый юзер настраивает себе сам.



Maximus86

21.04.2007 12:45

pioneer, хахаха...лошок ты себе непредставляеш как ты и тебе подобные дурачки далеки в своих "тюнинговых прошивках" от реальных калибровок которые действительно прут и нежрут...это не прошивка..это кура лапой накарябала.....мне достаточно поглядеть че ты там крутиш чтобы понять кто ты на самом деле..и правильно дядька Леша говорил..дайте мне прошивку и я скажу все о том кто это делал ...твое творчество даже психам показывать нельзя..не то что грамотным людям ...ты думаеш откуда я взял такую устойчивую точку зрения что ты далбаеп? - конечно же из твоей прошивки...причем када смотриш некоторые прошивки с "косвенно отключенным ДК " удивляешся..какой далбаеп ее калибровал если в АЦП стандартого ДК явно видно что смесь богатая доужаса....это хрюн...



pioneer

21.04.2007 12:56

Вот сцука, неудобно то как, шоб твою лошню почетать, приходится каждый раз из игнора убирать, а потом опять заносить...

Мою прошивку с косвенно отключенным ДК в студию!!!



Maxidron

21.04.2007 14:47

Хууле, джедай джедаЯ видит издалека
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 09:41   #2
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


Счастье

Спасибо, поржал от души!
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 06:57   #3
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 0


По умолчанию

Наверно скоро пиванЭр на октю просится будит :xaxa Алексей его модером разборок поставит (да прастит меня Паульс) :xaxa :xaxa
syb_vs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японцы жгут чача2 Приколы нашего портала 2 04.06.2009 21:45
Узбеки жгут Sabotage Приколы нашего портала 0 29.04.2007 16:59
падонки жгут kv2 Курилка 0 06.03.2007 22:21
девки жгут kv2 Приколы нашего портала 5 18.12.2006 07:37
Хрюшки жгут Sabotage Курилка 3 15.02.2006 23:13


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot