FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 10:31   #31
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'msa96' *'368514' *'19.11.2008, 21:39']Сегодня приехала барышня на 2114 1,5 стояла ех36 , еле уговорил заменить, перешили на эко hl52, так через час когда созвонились, говорит-знаете как она едет! Ну только что в трубку не написяла! Спасибо Паше за большой и правильный труд! Сколько хороших слов слышым от клиентов, сколько народу едет по их рекомендации. Золотые у ПАШИ прошивки! БОЛЬШУЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Я пошёл собирать металлом себе на памятник

Кстати насчёт всех этих 36 с известного ресурса -всегда спрашивайте у клиента как себя ведёт машина при прогреве в движении на ТОЖ около 50 градусов.

Там засада грандиозная есть

Меня тут один клиент просто довёл до истерики. Типа -ищите неисправность -почему в прогреве неадекватка прёт полная с машиной.

Прошивать типа не надо -уже прошили "суперспорт".

Насильно перепрошил -без денег вообще и пообещал ежё доплатить если я ошибаюсь и дело не в прошиве.

Ну вопчем далее понятно. Даже денех привёз -но снова запел "ну как же так -это же коммерческая прошива"



В сотый раз рассказываю -я там минимальным боком по поводу 7.2.

Инструменты от Эммибокса -вот залог успеха собственно. А также засады алгоритмического плана -разжёванные им же.

Я всего лишь так -покрутил там чуть чуть.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:21   #32
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'msa96' *'368514' *'19.11.2008, 21:09']Сегодня приехала барышня на 2114 1,5 стояла ех36 , еле уговорил заменить, перешили на эко hl52, так через час когда созвонились, говорит-знаете как она едет! Ну только что в трубку не написяла! Спасибо Паше за большой и правильный труд! Сколько хороших слов слышым от клиентов, сколько народу едет по их рекомендации. Золотые у ПАШИ прошивки! БОЛЬШУЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Как унас на Руси говорят унего руки золотые.Павел крепкого тебе здоровья и большого терпения в твоей кропотливой работе.
удав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:35   #33
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 201
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

В сотый раз рассказываю -я там минимальным боком по поводу 7.2.

Инструменты от Эммибокса -вот залог успеха собственно. А также засады алгоритмического плана -разжёванные им же.

Я всего лишь так -покрутил там чуть чуть.

[/quote] Эммибоксу тоже большая благодарность, а так же всем спецам на этом форуме! Очень приятно когда есть нормальное общение и человеческое отношение!
msa96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:51   #34
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Паша огром ное спасибо за твои труды!!! я поднял чип тюнинг только благодаря тебе еще год назад народ не знал что у меня это делается а теперь заходит и спрашивает!!! у меня один только клиент за всю историю итот был мазгоеб я ему туже влил и отправил и у него сразу стало лучше!!! а так ни одного отката все бля робит на все сто!!! ты молотчик!!! меня когда клиенты благодарят и за руку трясут каждый раз хочу тебе написать что то подобное! а щас чет я не очень подготовленый!!! еще раз скажу ТЫ МОЛОТЧИК!!! ну и пямятник тебе можно ставить при жизни если все твои клиенты бывшие и нынешние по 10р скинутся то СТАТУЯ СВОБОДЫ ОТДЫХАЕТ!!!
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 11:31   #35
OOA
Местный
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 340
Вес репутации: 0


По умолчанию

mars ты можешь организовать номер кошелка, для приема благодарностей, адресованных для Паши, а как ему передать то, что ему адресовано, он не адекватно реагирует , пару предупреждений пальцем уже имею,

А так ко дню рождения подарок он не посмеет не принять, купим в банке одну чушку, и к скульптору и увидит Паша какие у него руки. Паша металлом себе на памятник пошел собирать, mars ты Пашу не слушай, по многочисленным просьбам открой кошелек, ты крайний
OOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:29   #36
Местный
 
Регистрация: 09.02.2004
Сообщений: 667
Вес репутации: 0


По умолчанию

Почитайте тут: http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=20251.

В ебало бы этим козлам настучать.
dimazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:19   #37
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

зачем вообще ходить в эту пидорскую помойку
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:37   #38
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Михеенкову канкретна!!!! Читать всем Хрюнам и передать весь текст этаму КАЗЛУ!!!







Михалковский!!! За такие слова я тебя казла накажу еще раз!!! Скот 76 регона!!!!



Если интересуют готовые и проверенные прошивки - вам сюда: http://пидарас.ru/ (в меню справа найдите "Коммерческие прошивки").

Приобретать прошивки неизвестного происхождения не советую.




Прошивки на этом сайте появились еще тогда, когда ни окти, ни паулюса не было даже на горизонте.
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 13:40   #39
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dimazon' *'369582' *'23.11.2008, 14:29']Почитайте тут: http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=20251.

В ебало бы этим козлам настучать.
Так сами все и признают.

Что опустила их Октя ниже колена.

(Кто был виноват в том что кроме себя любимых никого не признавали да и до сих пор мало видать учены?)

С того момента как волосы на лобке у Павла увидели примерно с того и началось...

Естественно забанили потому как солидным конкурентом почувствовали.А там кто чуть умнее сразу в бан.

Прекрасно в том и сознаются что на ихнем же перекроенном софте норальный результат получился.

Но почемуто сами умалчивают с чего сам софт был создан.

Умалчивают и о том как перепахивали Пашкины прошивки чтоб добиться хоть какогото результата самим.

В принципе могу объяснять и дальше что к чему но нет смысла.

Спрос на прошивки Павла с постоянством растет.

Причем ищут их даже у наших прямых конкурентов

И эта ссылка прямое доказательство того.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:21   #40
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

ХРЮН МОРЖОВ ПРОСТО ОТДЫХАЕТ

ЭТИ ХРЮНЫ ВСЕМ ХРЮНЫ ХРЮНЫ
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Adact | Хрюны? »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаются Пашины Прошивы В Инете По 100Р. Vislo Курилка 25 03.11.2014 16:07
Оказывается алкоголь это моча OOA КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 1 09.03.2009 09:16
что за фигня всплывает aleksKaliningrad Курилка 5 31.03.2006 12:35
Че за фигня ? Помогите ! Wadym Заказ/Поиск программ и ключей к программам 11 30.12.2005 10:59


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot