FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 18:04   #191
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

ну так что Жень......будем нормально работать или будешь продолжать вставлять палки в колеса и затрагивать своими словами и поступками, нас и разработчиков прошивок которыми мы пользуем????

Просто если я здесь приколю весь наш изначальный разговор, то тебе здесь место мало будет......сам знаешь!
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:30   #192
Местный
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 192
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'452332' *'20.8.2009, 15:02']По серьёзному ты никогда не увидишь простым комбиком что делал Пашка с прошивками.
Не представляю ,что можно в прошивках смотреть загрузчиком ?????. И никому никаких палок в колёса я вставлять не собираюсь (это уже ответ на следующий пост) Лиш бы клиент был доволен, каждый поступает как хочет или может,вообщем я в этой теме отписываться не хочу дальше,просто получится тягомотина со спорами.А одно время был лично у меня прикольный момент ...юзеры с одним месседжем начали ломиться в личку и просить "продать прошивки Паульса" Прям какое то паломничество было....отвечал Всем ,что торговлей ,особенно чужим незанимаюсь за неимением оных....Если что то и надо накрутить ,то первым делом РЕМОНТИРУЮ авто и затем правлю САМ,и за своё отвечаю ! На вкус и цвет товарищей нет ! Вот собственно всё ,что я хотел донести Этой Темы ! В остальном ,что бы не плодить споры её (эту тему ) посещать не буду.
Евгений63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:34   #193
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Евгений63' *'452338' *'20.8.2009, 18:30']Не представляю ,что можно в прошивках смотреть загрузчиком ?????. И никому никаких палок в колёса я вставлять не собираюсь (это уже ответ на следующий пост) Лиш бы клиент был доволен, каждый поступает как хочет или может,вообщем я в этой теме отписываться не хочу дальше,просто получится тягомотина со спорами.А одно время был лично у меня прикольный момент ...юзеры с одним месседжем начали ломиться в личку и просить "продать прошивки Паульса" Прям какое то паломничество было....отвечал Всем ,что торговлей ,особенно чужим незанимаюсь за неимением оных....Если что то и надо накрутить ,то первым делом РЕМОНТИРУЮ авто и затем правлю САМ,и за своё отвечаю ! На вкус и цвет товарищей нет ! Вот собственно всё ,что я хотел донести Этой Темы ! В остальном ,что бы не плодить споры её (эту тему ) посещать не буду.
выше пост был адресован не тебе, а Моцарту(в жизни Евгений)
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:45   #194
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Одесса' *'452332' *'20.8.2009, 19:02']По серьёзному ты никогда не увидишь простым комбиком
Витек, это не редактор. Ты обшибся.
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:56   #195
Местный
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,227
Вес репутации: 0


По умолчанию

Что-то мне напоминает, "меряться пиписьками" жителям Воронежа, это лучше Вам собраться у того железного коня ("мастодонт" с огромными яйцами и ...).

Вот в моем маааленьком городе есть у меня конкуренты, и что: мне на всеобщее оборзение выкладывать наши терки?

Денворк и Моцарт: Вам самим меж собой бы разобраться и решить можно однозначно: кто/что говорил..., а уже потом к авторитету Паулюса прибегать.

Так думаю. Вот Евгений63 (мой лепший друг и надежный человек) верно написал: "Ребята ,давайте жить дружно"!

А посему - нефиг раздрай устраивать! Смысла не вижу..., "одна бабка сказала... и понеслось...".

Авторитету Павлу, даже если и кто-то так говорил (как тему Тимур назвал изначально), это не помеха: вольному воля, "печь" свои прошивки, а вот примазываться к его иетодике - нииизззяяя! Это не прилично.

Еще раз прошу: Ребята ,давайте жить дружно!
Савар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:10   #196
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 200
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Савар' *'452342' *'20.8.2009, 18:56']Что-то мне напоминает, "меряться пиписьками" жителям Воронежа, это лучше Вам собраться у того железного коня ("мастодонт" с огромными яйцами и ...).

Вот в моем маааленьком городе есть у меня конкуренты, и что: мне на всеобщее оборзение выкладывать наши терки?

Денворк и Моцарт: Вам самим меж собой бы разобраться и решить можно однозначно: кто/что говорил..., а уже потом к авторитету Паулюса прибегать.

Так думаю. Вот Евгений63 (мой лепший друг и надежный человек) верно написал: "Ребята ,давайте жить дружно"!

А посему - нефиг раздрай устраивать! Смысла не вижу..., "одна бабка сказала... и понеслось...".

Авторитету Павлу, даже если и кто-то так говорил (как тему Тимур назвал изначально), это не помеха: вольному воля, "печь" свои прошивки, а вот примазываться к его иетодике - нииизззяяя! Это не прилично.

Еще раз прошу: Ребята ,давайте жить дружно!
а кто против)))))

а кто/что говорил это нужно выяснять с тем человеком, которого это не посредственно затрагивает.

да и пиписьками тут никто не мерился
denwerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:12   #197
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'452341' *'20.8.2009, 20:45']Витек, это не редактор. Ты обшибся.
Это я уже подогнал немного.

Сча исправлю.
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:25   #198
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну тут можно еще предположить такую ситуацию...

Разные бывают клиенты...Те которые действительно хотят чтобы машину его починили и есть которые просто "дебилы"!!

Так вот начитается такой даун и давай потом умничать на сервисах...

Тут скорее такой же и подъехал...

Смотрите цены у Моцарта на прошивание..Они нихера не демпенгует..Он держит цену..

Так вот вопрос....почему приехал этот лузер на прошивание к denwerok ?? Почему не поехал к Моцарту??

А потому...что думал что у denwerok цены ниже... а оказалось что цена не меньше... вот и пезданул даун..что Прошивки Паулюса от Моцарта и все это пизженное...

Надо и такое тоже предполагать...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:29   #199
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'denwerok' *'452333' *'20.8.2009, 20:04']ну так что Жень......будем нормально работать или будешь продолжать вставлять палки в колеса и затрагивать своими словами и поступками, нас и разработчиков прошивок которыми мы пользуем????

Просто если я здесь приколю весь наш изначальный разговор, то тебе здесь место мало будет......сам знаешь!
Раз уж начал так выкладывай всё до конца.

Как там было дело?
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:31   #200
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 743
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Савар' *'452342 Посмотреть сообщение
а кто против)))))

а кто/что говорил это нужно выяснять с тем человеком, которого это не посредственно затрагивает.

да и пиписьками тут никто не мерился


это кто это тут пиписьками мерится собралса???

замера пиписок не надо

а вообще сцука хрюны и прочие козлопидоры одомашненные во всем виноваты мочить надо пидорасов
ДИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Adact | Хрюны? »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаются Пашины Прошивы В Инете По 100Р. Vislo Курилка 25 03.11.2014 16:07
Оказывается алкоголь это моча OOA КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 1 09.03.2009 09:16
что за фигня всплывает aleksKaliningrad Курилка 5 31.03.2006 12:35
Че за фигня ? Помогите ! Wadym Заказ/Поиск программ и ключей к программам 11 30.12.2005 10:59


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot