FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2007, 20:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Я возмущён поведением xrun-team, они уже крутят мицубиши, чё за хуйня? Некий Михрюн так и говорит, я боюсь продавать модуль, меня опять поимеют. Рядовые кадры с хрюн.ру тоже курят бамбук, Михрюн очень подозрительный. Кроме того неясно, что за читалку-писалку они используют, Open-port или своё что?
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:06   #2
GMS
Местный
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 895
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Kstovchanin' *'324106' *'25.9.2007, 21:49']

Я возмущён поведением xrun-team, они уже крутят мицубиши, чё за хуйня? Некий Михрюн так и говорит, я боюсь продавать модуль, меня опять поимеют. Рядовые кадры с хрюн.ру тоже курят бамбук, Михрюн очень подозрительный. Кроме того неясно, что за читалку-писалку они используют, Open-port или своё что?


Видел я скрины, в раскрытом виде калибровок на три страницы Не похоже что это хрюнская работа, видать спиздили где то удачно
GMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 21:55   #3
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так на OpenECU и спиздили! Картишки в xml, бери - не хочу. Следом субы пойдут - к бабке не ходи!
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 22:05   #4
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Kstovchanin' *'324106' *'25.9.2007, 21:49']

Я возмущён поведением xrun-team, они уже крутят мицубиши, чё за хуйня? Некий Михрюн так и говорит, я боюсь продавать модуль, меня опять поимеют. Рядовые кадры с хрюн.ру тоже курят бамбук, Михрюн очень подозрительный. Кроме того неясно, что за читалку-писалку они используют, Open-port или своё что?




Да видел я эти картишки....Только пока нет охоты светить нашего парня....

А так это говно открутить пару недель времени...

Пусть хрюнские босяки побольше насочиняют говна....чтобы сразу оптом сунуть им в ебало нашим хвостом...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 03:18   #5
Местный
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 186
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'324146' *'25.9.2007, 22:05']

Да видел я эти картишки....Только пока нет охоты светить нашего парня....

А так это говно открутить пару недель времени...

Пусть хрюнские босяки побольше насочиняют говна....чтобы сразу оптом сунуть им в ебало нашим хвостом...
А хуле крутить то собссно? Пару недель это срок просто не по весу. Если только со всем почтовым переводом товара до конечного адрессата. А таг - в 2К хвост фтд-ишный загнать 128 байт особо времени то незанимает.

Весь передовой глобус этими девайсами уже давно ворон сшибают, круча за хвост.

Субары и Мицу турбованные чипуются по цене бутылки вина прозрачного с овощем маринованным впридачу.

Вот.

Если это конечно про OpenPort базар тут шёл. А коль нешёл, то уж извиняйте. Просто мимио проходил, решил кое чего умного в разговор встрясть...
girts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:30   #6
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Кроме того неясно, что за читалку-писалку они используют, Open-port или своё что?
инет добрался до самых отсталых слоев аффточунинга !

уже и Михрюн знает что есть такой сцайт !



да спизджено оттуда 100 пудофф.

сперва канацкие недоумки выложили все нахалт, скока им, блядям, умные люди не говорили - им все фиолетово...

70$ за ОупенХвост им дороже... щенки сраные.



А тут блядь и Михрюны всякие, которые субу тока по телику, а митсу на картинке видали за них взялись !

Тазофф вам сцуки мало ?

Геть мрази в свою лужу хрюнскую, валяйтесь там в говне дальше, в Жопонерами всякими и прочими даунами.

сволота ползучая, мрази подзаборные.

:11:



блядь у меня рег-номер на ОпенЭку сцука N_22, я за полгода до открытия форума знал, что будет такое говно и что через 6 месяцефф припиздженная сволота типа Михрюнка и его долбоёбофф вывалит все или в продажу за бутылку или ваще нахалт. Епифашка так тот ваше за 10WMZ продаеццо. Прошло ронво 2 года и 8 месяцефф пока эта идея доползла до тупого хрюнсокго отродья.

Михрюнок, сцука, тупая скотина, с него спроса как, блядь, с фонарного столба,

а вот Кболез-паскуда и Кельвин-юаровец сраный вот эти уроды рода человеческого будут, блядь, в аду на сковородке споминать скоты всю голимую вечность как они насрали на этой планете, падонки ебаные.

Т.к. эти сволочи осозновали на что они шли !

но блядинам лавры Экутека и Стива Дона покоя не давали ! Так вот посасали они и у Стива и сами у себя и друг и друга не один раз !



Стиви как продавал по 7к так и продает и хуй ложил на Кболеза и Тари, а такую проблядь как Михрюн он сука даже наверное не то что не слыхал, а ваще не подозрееет о марке ТАЗ.

Ему блядь михрюны как ниггерам перхоть под залупой - абсалютно пабарабаново.



Цитата:
Субары и Мицу турбованные чипуются по цене бутылки вина прозрачного с овощем маринованным впридачу
а ты думаешь схуялия с чипоффкой завязал !

да ебал я их рты канаццкие-поганые, там где берут 20-50$ за субу-митсу ценой от 25к и выше - людям блядь в этом бомжатниге не место !

заебуццо они пусть со всей чипоффкой своей злобным проебом и спалят нахуй все моторы всем своим заказчикам навзлёте.

может после того как серьезные дяди-заказчики их выебут в сраки монтировками они или сдохнут или поумнеют,

но лучше бы уж здохли сразу!
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 23:49   #7
Местный
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 368
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'girts' *'324192' *'26.9.2007, 3:18']

А хуле крутить то собссно? Пару недель это срок просто не по весу. Если только со всем почтовым переводом товара до конечного адрессата. А таг - в 2К хвост фтд-ишный загнать 128 байт особо времени то незанимает.

Весь передовой глобус этими девайсами уже давно ворон сшибают, круча за хвост.

Субары и Мицу турбованные чипуются по цене бутылки вина прозрачного с овощем маринованным впридачу.

Вот.

Если это конечно про OpenPort базар тут шёл. А коль нешёл, то уж извиняйте. Просто мимио проходил, решил кое чего умного в разговор встрясть...


Интересно а это где чипуют за поллитру? поубываю нах!
Vasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 01:04   #8
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Парни че вы паритесь - все нармально ваще!



Субомицевская технология реалка фри как была так и есть! И все кто в теме уже милион лет как все имеют. У меня екутек с 2004 года был когда про опенпорт никто не ведал. Екуедит уже сто лет как есть со всеми xml-ами. Реальные пацаны давно и так все умеют. Причем все серьъезные тачки в Москве давно зашиты екутеком.



У меня есть карты екутековские от последнего софта распакованные - песец там много всякого разного, но че-то ниразу у меня не возникали идеи заколбасить их в цтп.



Что собственно там предлагают - очередной хрюночип. Нормальным пацанам это давно не надо а невминды - ПУСТЬ ПОКУПАЮТ!



Ибо тупо 1) они будут гандошить зашитые екутеком блоки c перешитым бутом по всей России и тащить их нам, а мы их будем поднимать - и не просто за деньги а за БАБЛО.



2) турбовую тачку шить? этим муделям? это ниразу не тазик - уж рыгнет так рыгнет Моторы мы будем чинить за нереальное бабло!



Так БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО!
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 03:57   #9
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
У меня екутек с 2004 года
Святой Год ! скока я тогда вскряченных понавдувал по всему миру !

Стиви там так колбасило, что он на своем форуме-Экутек.ком всю Беларусь по ИП загасил.



я там был Buba Kastorsky и под настроения срал Стиву на форум, хотя хорошо знал его по закрытой емайл-конфе Impreza-ECU, а потом в конфе возмущался поведением своих соотечественников, которые срут на форум самому Стиву ! Всё обещал найти этого Bubu и ебло побить...



Спросите у Кельвина (Tari), где у кого и за сколько он купил 3 странички с SSM протоколом, которые он потом выложил на ОпенЭку ?

А мне эти три странички подарил сам Тоши КАШИМА ! Но уроды даже не знают, что была такая личность, полу-инженер, полу-БОГ, который первым хакнул субаровский мозг и отдизасмил прошивон кантроля. Он это ваще в 96 г. сделал. ГЕНИЙ!

Цитата:
Так БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО!
Зло пока еще пыжыццо, бляди конченные.



спросите у тогоже Спайдера, где он взял свой первый К-адаптер под вскряченный ДельтаДаш в 2004 ?

Епифашку донецкого спросите, чем он к своей первой субаре подлючался ?

Где железку взял ?



А Спайдер и Nimez мне все слали фотки купленного на ебае стивовского адаптера по схеме Jeff и все просили определить unknown element с которого Стиви содрал наждачкой маркировку. А это был обычный DC-DC конвертер. А я ебал им мозги и втюхивал свои К-адаптеры+ДС-ДС по 200$

абассака ! это щас блядь все эти канадцы "умные", а когда то как лохи последние отваливали бабло на кряченную dll под ДельтаДаш, на основе которого и сделали все свои выводы.



Нет, вы вот все-таки поедьте в Одессу и спросите, кем был Паниковский до революции !



emmibox, помнишь я втогда на авто-ре в турбо-конфе пыталсо этим всем забарыжить, а там уже "мафия" Евгения А-го (Ц-ва) сидела и меня попросили оттель! Но я то быстро нашелся на забугорных форумах и вдул западничкам по полной программе.



Какие тогда титаны воевали за право вдуть Кракутек. Дилеры Стиви у меня покупали, а ему потом мозг ебли, что его лицензии не продаюццо

А щас что ?

выблядки типа Кельвина-Тари или Михрюна уже полезли в эту тему ?

да пездец...

Бомжатниг полон мандавошег.

но я то успел эту тему покусать ! жаль педоры-канадцы не оценили, не воспользовались ей с умом, а просрали за 70$ со шнурка...
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 04:13   #10
Местный
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 186
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasily' *'324418' *'26.9.2007, 23:49']

Интересно а это где чипуют за поллитру? поубываю нах!
`

ээ... превед!

Да хрюны... Разрази их мощным взрывом в безветренную и тихую сентябрьскую ночь. Собссно радость ток одна, они от нас с Тобой далеко!

И пока что они там в основном только аленей тюнингуют через выхлопное ортверстие своими специнструментами.

Однако - тенденция есть. Потому и надо готовится к худшим временам. Ибонех. И знать своих врагофф по фамилии и размеру обуви. Вот.



Цитата:
Парни че вы паритесь - все нармально ваще!
Да не вопрос! Могу шепнуть на левое ухо жителям отдалённых северных районофф небогльшой этакий бизнесс - планчиг. Тоесть - открыть лавочки по сбору цветного металла, а точнее аллюминия. Он, хоть и расплавленный, на Субарах просто отменного качества. Навар будет сногсшибательный. С овощем (маринованным).

Цитата:
А так это говно открутить пару недель времени...
Осталось ровно 12 дней и 16 часофф.

В срок - укладываемся?

girts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хрюны? просто Арни Разборки 1 22.08.2009 03:06
Хрюны АТАКУЮТ Denis_III Приколы нашего портала 3 29.06.2009 22:30
Хрюны прутся led Приколы нашего портала 2 01.10.2007 15:09
Хрюны жгут emmibox Курилка 2 23.04.2007 06:57
Хрюны-роботы Kstovchanin Приколы нашего портала 6 15.12.2005 02:03


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot