FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2009, 01:38   #11
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да Рома... кругом воры.



кароче если будешь всё назад откупать и будет нужен набор осцика - тебе полцены.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 03:03   #12
Местный
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо Сергей. Если не найдут, придется покупать все заново.



Мысли есть кто залез. Сейчас ищут их. Хотя мне кажется что воровали на заказ. Ну кому можно впарить эти приборы, не каждый автосервис купит. В одном чемодане вообще всякие редко используемые приблуды лежали, я даже и вспомнить их все не могу.

А что охрана, у нас тоже охрана. Бокс на промплощадке дествующего предприятия, а толку от этих бабок с берданкой нет. А ведь договор на охрану есть.

Надо как минимум ревун ставить и концевики\герконы на ворота.

А в идеале - договор с вневедомственной, лучше 20тр потратить, чем все потерять.

Ладно хоть машины, которые в боксе стояли не попортили, хотя обшмонали, магнитолу и флешку сдернули с одной.
kalimulin_roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 03:41   #13
Местный
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Йошкар-ола
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

kalimulin_roman раз магнитолу взяли ,значит молодёжь!
фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:11   #14
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
раз магнитолу взяли ,значит молодёжь!
логично. с трудом представляется аффторитет из "Белого Лебедя",

с "золотой" фиксой из пружины манометра газосварки, в строченной фуфайке

с нашитым на ней номером, с ноутбуком под мышкой и К-USB-адаптером в кармане.



Цитата:
в этих делах может помоч экстосенс я пользовался такими
я таким пока не пользовался. вкратце расскажи про своего.

какой он мощности? от 220 вольт или от 380?

чинский или европа? какая гарантия? он с выходом в интернет?

не блокируется?



Цитата:
Надо как минимум ревун ставить и концевики\герконы на ворота.
и УПС на случай если обрежут подход напряжения.

Цитата:
А в идеале - договор с вневедомственной, лучше 20тр потратить, чем все потерять.
это внатуре умнее всего. у нас в оплату также входит и страховка если что не так.

Цитата:
Ладно хоть машины, которые в боксе стояли не попортили
своё терять крайне неприятно, а если еще и за чужое должен остаёшься - ваще труба
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:30   #15
Местный
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 280
Вес репутации: 0


По умолчанию

С вневедомственной не так все просто и договор выльется в копеечку. Они требования выставят определенные к помещению, соблюсти которые может оказаться дороже возможного ущерба. Лучше обзавестись знакомыми с вневедомственной и поставить охрану по GSM. А там и ночью можно позванить, пусть поедут проверят, что там сработало.
belayalohad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:07   #16
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'belayalohad' *'30 Ноябрь 2009 - 08:30' *'1259555426' *'475366']

С вневедомственной не так все просто и договор выльется в копеечку. Они требования выставят определенные к помещению, соблюсти которые может оказаться дороже возможного ущерба. Лучше обзавестись знакомыми с вневедомственной и поставить охрану по GSM. А там и ночью можно позванить, пусть поедут проверят, что там сработало.
Кто тебе(да и другим парням) мешает купить дешевую мобилу,подпаять к кнопке мобилы концевик(геркон

или еще чего),запрограммировать эту кнопку на посыл звонка на твой телефон и спать спокойно ?

В том числе и в машину.Резервное питание и подогрев -дело техники и пяти минут размышлений.

Уже не раз писал я,писал,что работает без проблем ,но мы все думаем ,что нас итак пронесет.

Главное оператора надежного выбрать и чтоб СМС слал,если дозвон не прошел.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:28   #17
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 1,635
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'sedoyaga' *'30 Ноябрь 2009 - 09:07' *'1259561267' *'475373']

Цитата:
'belayalohad' *'30 Ноябрь 2009 - 08:30' *'1259555426' *'475366']

С вневедомственной не так все просто и договор выльется в копеечку. Они требования выставят определенные к помещению, соблюсти которые может оказаться дороже возможного ущерба. Лучше обзавестись знакомыми с вневедомственной и поставить охрану по GSM. А там и ночью можно позванить, пусть поедут проверят, что там сработало.
Кто тебе(да и другим парням) мешает купить дешевую мобилу,подпаять к кнопке мобилы концевик(геркон

или еще чего),запрограммировать эту кнопку на посыл звонка на твой телефон и спать спокойно ?

В том числе и в машину.Резервное питание и подогрев -дело техники и пяти минут размышлений.

Уже не раз писал я,писал,что работает без проблем ,но мы все думаем ,что нас итак пронесет.

Главное оператора надежного выбрать и чтоб СМС слал,если дозвон не прошел.


Вот пример готового GSM-оповещателя. Стоит недорого. Работает нормально. Есть опыт использования.
Softer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:38   #18
Местный
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 141
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Softer' *'30 Ноябрь 2009 - 09:28' *'1259562532' *'475374']

Цитата:
'sedoyaga' *'30 Ноябрь 2009 - 09:07' *'1259561267' *'475373']

Цитата:
'belayalohad' *'30 Ноябрь 2009 - 08:30' *'1259555426' *'475366']

С вневедомственной не так все просто и договор выльется в копеечку. Они требования выставят определенные к помещению, соблюсти которые может оказаться дороже возможного ущерба. Лучше обзавестись знакомыми с вневедомственной и поставить охрану по GSM. А там и ночью можно позванить, пусть поедут проверят, что там сработало.
Кто тебе(да и другим парням) мешает купить дешевую мобилу,подпаять к кнопке мобилы концевик(геркон

или еще чего),запрограммировать эту кнопку на посыл звонка на твой телефон и спать спокойно ?

В том числе и в машину.Резервное питание и подогрев -дело техники и пяти минут размышлений.

Уже не раз писал я,писал,что работает без проблем ,но мы все думаем ,что нас итак пронесет.

Главное оператора надежного выбрать и чтоб СМС слал,если дозвон не прошел.


Вот пример готового GSM-оповещателя. Стоит недорого. Работает нормально. Есть опыт использования.
цена от 5000 . а старый телефон 500 .
debosch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:34   #19
igr
Местный
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 338
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот уж правда лучше перебздеть, чем недобздеть. Обязательно надо ставить средства охраны в наши смутные времена, хоть вневедомственную, хоть GSM. Я и то и другое эксплуатирую. Сначала вневедомственную подключил. Да, стоит установка оборудования копеечку, зато по статистике нашей вневедомственной ни одного проникновения в охраняемые объекты. А в месяц за обслуживание всего 125р. Никаких препятствий при установке они мне не чинили, это их хлеб. Страховка от случая тоже есть. Реагируют быстро, даже на отключение эл.энергии.

Дополнительно жизнь заставила поставить еще систему GSM. http://www.ksytal.ru/prod.htm Поставил, в основном, для управления и контроля за системой отопления. Но и, раз уж есть, подключил охранную и противопожарную функции. Теперь объект под полным контролем. И затраты невелики. Точно не стоит ждать неприятностей и надеяться на авось. Всем октянцам убедительно рекомендую!
igr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 11:35   #20
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

сочувствую...

было у меня такое пару лет назад...

так ничего и не нашли...

так и так придется все заново покупать...
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Меня Родилась Сегодня ДоЧурка jon-avto КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 10 23.11.2007 13:19
Такое У Меня - Впервые!!! koldun Курилка 17 19.11.2007 18:50
Меня забанели? rustemufa Курилка 7 16.09.2006 08:17
Меня подбили OreXov Курилка 11 27.05.2006 22:47


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot