FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2009, 06:54   #1
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


Счастье

Года два назад купил себе пездатый монетор Делл 2407. 24 дюйма ЖКИ-хуйкаи все дела кароче.

Входов-выходов у него как вшей на трупе. Но они мне вхуй не всрались, я ДВИ подключил и норма.

Работал он, гад, заебато. Первые пару месяцев. Потом началась хуйня.

Стали на монеторе вылазить коричневые точки, разводы какие-то, полосочки и прочая срань.

Ну, думаю, пездец. Купил чинское говно, а парили мне его как фирму, касаря полтора зелени отдал.

Ладно, думаю. Хуй-то с этими точками, на работу программы Вебмани-Кипер не влияют и поебать.

Дальше - больше. Стала нахер яркость пропадать. Я добавляю, блядь, она пропадает,

я добавляю - опять не видно нихуя. Да что за ебаный насрал !?

Потом ваще говно пошло. Черные пятна уже стали появляццо. И сука в правом нижнем углу,

рядом с ручкой громкости от колонок.Там у меня как раз аська-шмаська, ебучий майл-агент тоже там,

и жолтый муравей там живет поганый. Сидит, сука, спит гад, хлопает глазёнками своими сволочь,

а я блядь так и жду когда он превратиццо в крутящуюся монетку, а из колонок раздасцо звон этих

самых монеток. Нихуя. Не звенит, блядь, и не видно нихуя к тому же. Муравей в тумане нахер. Новый тренд.

Да говно-тренд полный. Пездец, так жыть низя. Пошол в интернеты. Ищу сука новый монетор. ЖКИ блядь.

24 брать фпадлу. 27" - между жопой и пездой. Стоит как 30, выглядит как 24. Незачем. Ищу 30. Делл ищу.

Привык блядь. Парят модель 3008. В Москоляндии 1800, у хохлов 1600, бульбаши сука самые умные.

Самые блядь охуевшие твари на земле. Ибо их типа "батька" сказал, что кризис к ним не пустит,

и значит монеторы эти они парят по 2 касаря зелени с хуем. К тому же в наличии во всём болоте

нет как обычно нихуя, всё только под заказ, типа гони, лох, бабло, а мы - самые умные, мы у хохлов купим,

прокантрабасим и тебе может быть твой монер и отдадим. А ГАРАНТИЯ ? Какая фпезде гарантия, родной.

Вскроем при тебе и ебись как хочешь. А если пиксели битые ? Такого не бывает ! А если опять яркость пропадет?

Пездуй в Москву, в сервис центр. Идите нахуй, пидоры ! Сам туда иди.

Вот и весь разговор с бульбовскими трейдерами. Скоты.

Ладно. Пока суть да дело фпарили мне Гнусмас 22 ЖКИ. Новый. С обломаной ногой. За ногу я скинул бабоса

Незачемски, сказал что ноге пиздец, хуй приваришь ибо силумин. Порошковые металургии и ваще он не вариццо.

Проехал какому-то червю компьютерному по ушам и это говно болотное отдало мне монер почти за полцены.

Поставил его на другой комп. К окну поближе. Компак 18" выкинул нахуй. Сижу балдею. Ногу я ему приварил

в гараже минут за 10. Вспомнил, червя компового-педораса.. что ногу монетору оторвал. И задумавшись

въебал сигаретой в нижний левый угол, когда хотел музло погромче сделать. Ну ёб ту мать. В углу

образовалась точка коричневая, как на Делле прямо. Хуй с ним думаю. Монетор дешовка. Насрать.

И так пока видно. Потом я за ним пивка попил, креветог пожрал, кофий там посёрбал, рыбки потрущил,

всё как положено бля. Курю, дым по привычке в монетор пускаю конечно. Прикольно, кольцами так.

А монетор стоит сука под углом к свету, и когда он выключен, его со стороны засвечивает и видно на нём всю срань.

Пригляделся, ёбоный рот. На нем говна всякого собралось просто дохуя. Как на помойке блядь. Мухи уже

сука на него садяццо и дожирают брызги от креветог и рачков, которые я жрал и избрызгивал монер.

Пивом залито полмонетора, вроде и не рыгал я на него. Че за хуйня ? Форменное блядство.

Купил на рынке баночку какой-то спермы. Очиститель универсальный. Понюхал - голимый спирт.

Внутрь себе лить не стал. Попробовал на палец - сохнет быстро и палец в белом налёте. Метил, сука.

Или того хуже. Изопропил. Ну пропил Изя или нет мне подизды, взял тряпочку, что баба очки чистила,

когда очкастая еще была, смочил тряпку, опять понюхал и протёр монетор. Говно все стёрлось быстро.

Включил - стало лучше, но не радикально. Ибо не было так уж всё совсем хуево до того.

Решил попробовать на деле. На ДЕЛЛЕ. Давай я его пидорасить. Блядские боги ! Банка вся ушла.

Тряпка черно-жолтая стала, будто ей жопу вытер чернобыльский ликвидатор или даже сам Терминатор.

Я в раж вошёл. Схватил рубаху фланелеву, изорвал нахуй на куски, ебошу монетор. Думал Фэри

захуярить в него. Но засцал, что он въябёт поле этого. А он, блядина, прочный. Нихуя не царапаеццо.

Точки от сигарет на нем аж диффундировали в поверхность эту, ЖКАёвую его.

Ладно, думаю. Очиститель кончился - спирт есть. Медицинский. Хуярю им. Пары нюхаю, но внутрь не

пездячу. Ухуйкаю монетор же бухой. Надо закончить. Над столом стою раком, аж спина заболела. Снял

это говно со стойки, отключил, на стол положил, хуярю уже на горизонтальной поверхности. Стало

удобнее и полегче. Куски рубахи меняю и на отствет смотрю на поверхность где еще недохуярено.

Полчаса ебашил как зольдат над очком. Сука аж вспотел. Монетор просох. Думаю теперь надо его бы

включить, убедиццо что он не включается и полностью накрылся пездою и можно звонить в МСК,

новый заказывать. Перекурил. Включать сцыкотно с одной стороны. Фпадлу расстраивацца.

Если он ебнулся, то его придеццо проважать в последний путь. А кабак сука еще закрыт.

Рано блядь. Утро. Кому рано, а мне скоро спать ложиццо надо. А не включив - хуй уснешь !

Прекурил это дело и врубил скота. Гугл грузанул. Смотрю на белом фоне.

Ебическая сила! У меня новый монетор ! По глазам так уебало, что чуть не выкатились.

То ли от спиртовых паров они прихуели, то ли от продолжительной стойки раком давление глазного дна

поднялось, то ли внатуре очень ярко. Сбросил яркость. Фтыкаю. Точки и царапины ищу. Пятна жолтые,

которыми он был покрыт последний год. Нихуя нет. Всё тип-топ.

И тут до меня дошло, что монетор - это мой рабочий инструмент, он для меня - как пизда для бляди,

и его, как любой другой инструмент, изредка МЫТЬ НАДО !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 07:34   #2
Местный
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 122
Вес репутации: 0


Сообщение

gUeRRa,ты талантище.Респект,красиво изложено.Не оторваться.
alexand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 08:33   #3
Местный
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 919
Вес репутации: 0


По умолчанию

гы гы гы,талант
andrey_ab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:14   #4
Местный
 
Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 577
Вес репутации: 0


По умолчанию

По манере изложения прям Агата Кристи, все последовательно, с нарастающей интригой. Прочитал с удовольствием. Респект!
InVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:45   #5
Местный
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 218
Вес репутации: 0


По умолчанию

Уважаю gUeRRa за его писательский таллант. И главное что все кончилось хорошо.
Коля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖКИ монитор изопропиловым спиртом .. gUeRRa Очумелые Ручки 11 26.08.2010 10:28
Осцилл на ЖКИ Dmitry Мотор-тестеры, осциллографы 16 28.11.2009 23:31
ЖКИ Монитор Compaq 18" за 100 баксов. gUeRRa Купля-продажа 0 17.06.2009 01:09


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot